Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю членам клана встретиться вживую! Я думаю это поднимет боевой дух комманды и каждого в отдельности, да и на песочке почертить куда нагляднее чем в микрофон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сотоварищи по оружию! У нас новый боец =BBT= Joy-Corey, в кулуарах называемый как CORE2DUO за свою двухядерную мощь в игре)).

Новый боец сегодня же приступает к изучению ТТХ оружия http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

И заступает в наряд по столовой на картофелечистку.

Сегодня же в 18.00 по мск проведем боевое крещение в схватке с сибиряками западной сибири.

Ссылка на комментарий
О! В глане ббт становится всё больше и больше мэгготов)))кста каомандор я ник сменил на FyMuGaToR

Наконец то. Теперь у нас есть Транквилизатор и ему пара Фумигатор))

Ссылка на комментарий

Требуется еще 3-4 бойца, т.к. несколько игроков будет отчислено в ближайшее время за редкую посещаемость. Подавайте заявки. Участвуя в клане вы почувствуете радость настоящих побед над сильными соперниками, а также горечь поражений и жажды мести)).

Наш клан несколько раз в неделю проводит бои на выделенном клановом сервере STBUR с сильнейшими командами Сибири и Дальнего Востока http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24053. При полноценном формировании клана и достаточной натренированности возможно проведение международных поединков между нашим кланом и кланами других стран СНГ и возможно дальнего зарубежья по типу прошедшей недавно встречи Сборной Стбур и Казахстана.

Не за горами и внутренние бои с кланами сервера STBUR. Участников клана также ждут внутриклановые поединки, т.к. клан поделится на 1-й и 2-й составы.

Ссылка на комментарий

В клане очередное пополнение. Принят боец со странным имменем =BBT= JVX_U-U.

Незнаю какое прозвище ему дать, а то ник не выговоришь))

Новый боец сегодня же приступает к изучению ТТХ оружия http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

И заступает в наряд на овощехранилище перебирать морковку, заменив прошедшего уже боевое крещение бойца =BBT= Joy-Corey.

Ссылка на комментарий

Приказом Минобороны расторгнут контракт со следующими солдатами:

Suxxxit

SANeKx

Причина - несерьезное участие и/или неучастие в жизни своего боевого подразделения.

Эти товарищи становятся заслуженными бывшими участниками клана.

Рассматривается вопрос об отчислении еще 2-х бойцов.

Ссылка на комментарий

Следующий Кв будет с командой =XTX=. Примерно 14 или 15 июня. Вероятно 8 на 8 конквест.

А 14 июня после 22.00 Кв между основным и 2-м составам клана. Отрабатываем тактику нападения и обороны точек.

1-я четверка

=BBT= TpaHKBuJIu3atop / OKAMI

=BBT= ZLOY_2000

=BBT= KOMANDORR

=BBT= Deny_Filth

2-я четверка

=BBT= zloy_leshiy

=BBT= UnSTOP[KyAkhTa]

=BBT= Joy-Corey

=BBT= JVX_U-U

Кто не сможет отпишитесь. Кто готов заменить отпишитесь.

Кандидаты на исключение из клана:

=BBT= RomansonGT

=BBT= PROPH1L

Время реабилитироваться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...