Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

С началом лета 102кв. и 113кв. будут тянуть сетку.

А правила я их зоствлю прочитать.

17 человек с ботами резались чу больше года, а 3-ое месяц примерно.

Всем от 16 до 20 лет.

У каждого есть микрофон и комп на 2 ядра.

Карты я им скачал и птч тоже.

Все ли играть будут я незнаю точно. Но 10 каменно.

В игре я как Alex_UlanUdenec, AVL-мой брат

Ссылка на комментарий
С началом лета 102кв. и 113кв. будут тянуть сетку.

А правила я их зоствлю прочитать.

17 человек с ботами резались чу больше года, а 3-ое месяц примерно.

Всем от 16 до 20 лет.

У каждого есть микрофон и комп на 2 ядра.

Карты я им скачал и птч тоже.

Все ли играть будут я незнаю точно. Но 10 каменно.

В игре я как Alex_UlanUdenec AVL-мой брат

:rifle::guns::rocket:http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=23606 *53

Ссылка на комментарий

ARS

а я со 110-го))) меня не подключите потм через Хамач?)))

Кстати...

Я вполне официально объявляю, что выхожу из клана по трем причинам:

Первая: Через 30 минут после постинга этого сообщения у меня будет анлим со скоростью 128 кбит/сек на двоих (Я и отец в сетке) и, возможно, я не смогу играть с такой скоростью.

Вторая: У меня перестала запускаться игра. Возможно, это просто вирус, или глюк системы. Если получится играть, то я перескачаю игру и попробую запустить.

Третья, она же главная: Я почти не играл на серве со статистикой. Так что я позорю тем самым весь клан. Тем более, что я очень давно не играл и растерял все навыки.

Прошу Командорра меня не материть :)

Ссылка на комментарий
ARS

а я со 110-го))) меня не подключите потм через Хамач?)))

Кстати...

Я вполне официально объявляю, что выхожу из клана по трем причинам:

Первая: Через 30 минут после постинга этого сообщения у меня будет анлим со скоростью 128 кбит/сек на двоих (Я и отец в сетке) и, возможно, я не смогу играть с такой скоростью.

Вторая: У меня перестала запускаться игра. Возможно, это просто вирус, или глюк системы. Если получится играть, то я перескачаю игру и попробую запустить.

Третья, она же главная: Я почти не играл на серве со статистикой. Так что я позорю тем самым весь клан. Тем более, что я очень давно не играл и растерял все навыки.

Прошу Командорра меня не материть :)

Стата ни чего не решает. А с игрой если у тебя при запуске начинает жрать всю опиративу то это вирус у меня тож так было. А опыт как говориться не пропьешь!!! :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Suxxxit

так что не спеши делать такие выводы. Меня тож не было. стата быстро набивается!

Ссылка на комментарий

Такс боец zloy_leshiy выполнил как я вижу последнее индивидуальное для него условие вступления в наш клан и если он не возражает то я готов его принять.

Ссылка на комментарий

Заявка принята.

Новый член клана =BBT= zloy_leshiy. Тока в стате я смотрю ты уже опустился на 21 место, а вчера вечером видел тебя на 19 :) Надо будет подняться.

У нас в клане дедовщина есть как и в любом войсковом подразделении Российской армии. Так что придется тебе первый месяц играть медбратом (аптечки подносить и дефибрилятором освежать наших бойцов) :D .

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

На досуге читай мануалы вот отсюда http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

Ссылка на комментарий

Первые посты в этой теме обновлены. Опубликованы Правила клана и прочая необходимая информация. Ознакомитьс всем членам клана обязательно.

В 21.00 если все будет тип топ, надо будет зайти на сервер games.stbur.ru для кланвара с одним неместным кланом.

Ссылка на комментарий

Не буду я создовать клан, так как адин из них начал резатся в WOW и все за ним потянулись говорят там битвы баще, а я вобще не новижу WOW - СКУЧНАЯ, да и надоела. А теперь в какой клан меня могут взять.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Я Alex_UlanUdenec

Ссылка на комментарий

Дорогие бойцы клана! Команда =XTX= (Новосибирская область) попросили меня сыграть с ними товарищескую игру на нашем КВ. Формат поединка - Инфантри, 4 на 4 или более. Дата проведения уточнится.

Необходимо присутствие всех членов клана.

=BBT= KOMANDORR

=BBT= PROPH1L

=BBT= Deny_Filth

=ВВТ= TpaHKBuJlu3aTop / OKAMI

=BBT= ZLOY_2000

=BBT= UnSTOP[KyAkhTa]

=BBT= RomansonGT

=BBT= zloy_leshiy

Кто не сможет отпишитесь.

Ссылка на комментарий

смотри например я набрал 8000 очков и класс мой медик и все такое!Допустим меня взяли но когда я буду менять ник ( прибавлять =BBT= ) то нада же создавать нового пользователя!тоесть все очки заново???

Ссылка на комментарий
смотри например я набрал 8000 очков и класс мой медик и все такое!Допустим меня взяли но когда я буду менять ник ( прибавлять =BBT= ) то нада же создавать нового пользователя!тоесть все очки заново???

При добавлении префикса данные пользователя не сбрасываются. У меня после чистки реестра пропал префикс клана. Очки сброшены не были.

Ссылка на комментарий

я не смогу выйти. во первых работаю(пока график работы жёсткий) во вторых игра не пашет(хочу убить винду а времени нету) надеюсь не получу выговор от командора!

Ссылка на комментарий

Блин, еле добился, чтобы обновили железо, зато при переустановке системы пришлось форматить диск(( Так что качаю баттл четвертые сутки на малой скорости... Пока играю помаленьку в одну онлайн игру (pwonline.ru), как скачается баттлфилд, перейду на него, правда, в течении трех первых дней игры я официально Древесная_ВАТА))) Ждите к концу недели

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...