Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

ни чегл ни кому чистить не буду!!! а SONAR всё равно предатель, а что так перешел?

Давнишняя история, поросшая мхом. В аське расскажу. Не помню уже. Но помню свой первый кланвар в составе Гламурников. Эхх, славные времена были...

Ссылка на комментарий

Такс, внимание бойцов основного состава. В среду 28 мая а может и чуть раньше планируется товарищеская встреча с одним из кланов г. Владивосток. Место проведения: 1-й сервер BF2. Формат поединка 4 vs 4. Будьте во всеоружии.

Ссылка на комментарий

Бойцы

=BBT= PROPH1L

=BBT= ZLOY_2000

=BBT= UnSTOP[KyAkhTa]

=BBT= Romanson

Давайте сыграйте с кланом Беркута. Вторник наверно.

С Владивостоком если не во вторник тогда наверное попозже, т.к. меня не будет.

Ссылка на комментарий

Хм... хорошо хоть сразу сообщили. Посмотрим, может возьмем Дэнни Филца или Оками ну Ском может будет. Хочется более менее паритетную команду сделать.

Ссылка на комментарий

Для Злого Лешего 3 условия вступления в клан:

1) купи микрофон

2) войди в 20 лучших бойцов в статистике сервера

3) сделай в подписи юсербар, вставь это

[url=http://83.234.85.197/bf2/?pid=122166344][img=http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/gallery_2128_311_10411_.057e68f68a535389b23de238a83386a3.png][/url]

Ссылка на комментарий

1) купи микрофон

2) войди в 20 лучших бойцов в статистике сервера

3) сделай в подписи юсербар, вставь это

Охохо... Профессиональных бойцов ты набираешь...

Ссылка на комментарий

1. Есть уже, тока я днем в него болтаю, а вечером, что чаще бывает у меня ребенок спит, иногда канеш сложно сдержать эмоции и охота крикнуть пи... казл... как такто и т.д. Придется блин ребенка падушками муровать как раньше матричные принтеры )))) чтоб не слышал нифига )))

2. Был я там уже, щас сместился потому как не играл долго

3.Уже

Ссылка на комментарий

КОМАНДОР что надо для создания клана*23 . А то я тут 20 человек нашел которые скоро подклучатся к интернету и будут играть в БФ2. :chat: *59

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

В игре Alex_UlanUdenec

Ссылка на комментарий
КОМАНДОР что надо для создания клана*23 . А то я тут 20 человек нашел которые скоро подклучатся к интернету и будут играть в БФ2. :chat: *59

Видимо Сибирьтелеком провел ADSL до какой то деревушки :D

Ты их погоняй сперва на сервере стадом, пусть попасутся. :D

Вообщето создавая любой клан набирать в него надо только лучших бойцов знающих правила. Иначе какой к черту член клана если он нарушает правила хуже чем обычный боец. Стадо получится одним словом а не клан.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...