Перейти к содержанию

Клан =BBT=


Лёшик

Рекомендуемые сообщения

Таким образом мы выявим лучших из лучших на СТБУР БФ2 сервер.

Таким образом вы выявите, тех, кто из двух ваших кланов умеет играть...

Ссылка на комментарий

Scr0LL У тебя есть свои критерии отбора лучших?

Я веду речь о миничемпионате по БФ 2. Чемпионат как раз и выявляет лучших. Чемпионаты по БФ 2 всегда проходят между командами. Индивидуальных чемпионатов как например в Warcraft 3 (на развитие) в БФ 2 не бывает.

Хочешь получить номинацию - запишись в любую команду. Кстати нам пилот на истребитель/бомбардировщик нужен или по выбору вертолетчик (пилот или стрелок)*06 .

Ссылка на комментарий

У нас одын перебезчик. Это Сонар - его завербовали Гламур. Наверное уже все наши военные секреты сдал. Увидите его - стреляйте без промедления, а лучше с ножа режьте. Родина не любит предателей!!!

Ссылка на комментарий
У нас одын перебезчик. Это Сонар - его завербовали Гламур. Наверное уже все наши военные секреты сдал. Увидите его - стреляйте без промедления, а лучше с ножа режьте. Родина не любит предателей!!!

Почему перебезчик?? Он просто выбрал более перспективный и удачный клан. А ваши тактики нам не нужны(показал последный КВ).

Ссылка на комментарий
У нас одын перебезчик. Это Сонар - его завербовали Гламур. Наверное уже все наши военные секреты сдал. Увидите его - стреляйте без промедления, а лучше с ножа режьте. Родина не любит предателей!!!

Охохо! Нифиха себе! Только ты меня военными секретами не кормил.

Ссылка на комментарий

Saha

Жаль. А дело ваше. Членство в клане собственно особых обязательств не влекло, а лишний раз сыграть в настоящую командную игру любой будет рад. Было на данный момент всего та 2 игры на кланваре. Будем искать замену.

Выходных пособий по случаю увольнения не выплачиваю .

Для информации, когда клан у наших оппонентов во главе со Сковородой будет укомплектован до 8 человек или может еще одни клан наберет 8 бойцов, возможно проведение серии встреч формата 8 на 8 в режиме конквест (с техникой). По результатам которых будут разыграны символические призы в разных номинациях:

лучшая команда

лучший пехотный боец

лучший вертолетный тандем

лучший авиатор (истребитель/бомбардировщик)

лучший танкист

лучший командир

лучший скадлидер

Таким образом мы выявим лучших из лучших на СТБУР БФ2 сервер.

Одинокие бойцы (пусть даже супер пупер мощные) не входящие в состав того или иного клана претендовать на любую из этих номинаций не могут поскольку БФ 2 это командная игра.

Приблизительно , когда это будет и надо правила установить для таких игр. Я на самолте и вертеле посоревновался, ну и снайпером. *41

Ссылка на комментарий
У нас одын перебезчик. Это Сонар - его завербовали Гламур. Наверное уже все наши военные секреты сдал. Увидите его - стреляйте без промедления, а лучше с ножа режьте. Родина не любит предателей!!!

Охохо! Нифиха себе! Только ты меня военными секретами не кормил.

если в команде играл хоть раз значит уже знаешь секреты (нычки, пароли и явки). А они всегда есть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бравые хлопцы нам нужны. Такс делайте онлайн-аккуанты. И изучайте ТТХ оружия. В этой теме "Как нормально гамать в БФ2 (Мелкий FAQ)" я выложил интересную табличку.

Ссылка на комментарий

Бойцы! Будьте готовы к встрече с сильным кланом в ближайшее время. Не все будут биться, тем не менее готовым надо быть всем. Бросьте анлоки в сторону, дабы они не пригодятся в бою.

Подробности по ICQ. Пора достать тимспик

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Люди я Хочу в ваш клан Ник Ulanovker Что для этого сделать???????????????????

А, я знаю тебя. Клану СБЛ наскоко знаю не хватает бойцов. Спроси Страйдера или Лиса. С твоим опытом в КоД4 думаю возьмут.

Ссылка на комментарий

Привет! С выздоровлением.

В кутузке говоришь был, давно значит в наряде не был. Усе, будешь отрабатывать. Короче, чтоб мой штурмовой вертолет до блеска вычистил и хаммер тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...