Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Я 1 кг гречки за раз не съем)))

...

На горохе получается 1 час, а мона каждый день по 5 минут в течении 12 дней)))

Итого час получается...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

@Santilo все бы тебе есть. Стоять на ней будешь! 

Какие 12 дней? ты очешуел что ли?! нам больше делать нечего 12 дней включаться в твои проблемы. 60 минут за один раз и все тут!

Ссылка на комментарий

Ну ладно, уговорила...

Зелёный горошек из банки подойдёт надеюсь)))

...

Гречиху какую брать, я тут в магазин зашёл - разные сорта есть и регионы в которых её выращивают)))...

...

Скрытый текст

Чую со Светланой мне в ближайшее время встречаться не желательно, из-за опасения за свою жизнь..)))

Ссылка на комментарий

Да простит меня Администрация... Но я в браузере ставлю блокировку рекламы на Улановке. Нет больше сил видеть WOT и клуб Рукодельниц.

Пользование Интернетом должно приносить удовольствие, а не раздражение от навязчивой, плоской рекламы.

Изменено пользователем Ефросиньюшка
Ссылка на комментарий

@Mac , ну честное слово, надоело..((

Крестик не помогает, ни на шее, ни в углу)
Одно и тоже, прямо уже дизайном форума объявления стали))
Может, конечно, контекстная реклама не видит у меня ничего нового?

Простите, но не буду я приносить вам свои 5 копеек за тыщу просмотров))

Ссылка на комментарий

пришли на спектакль сына в Молодежку (проект "Театр у школьной доски"). купили билеты, как все приличные люди (родители, школьники и просто люди, любящие театр и русскую классику). пришел горсовет во главе с мэром, сели на лучшие места, билетов не покупали, а ребятишки, которые купили билеты сидели на ступеньках и лавочках где-то сбоку. после постановки было столько речей от чиновников, все хвалили МХТ, но ни одного слова о том, чтобы как-то помочь театру. проект удивительный во всех смыслах и пробивала его Молодежка (в частности Артем Баскаков и Анатолий Борисович). надо дать жизнь этому проекту, чтобы дети перестали быть поколением мемов. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...