Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Новый год, Старый НГ, Сагалгаан, 23 февраля, 8 марта....

Тока облегченно - уффф.... прошли...

А тут уже и Майские! )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас каждый уважающий себя и Машу человек должен накатить за Шарапову. Наша пьяная энергия через вселенную поможет ей! #ВыпейЗаШарапову

Ссылка на комментарий
В 08.03.2016в14:04, 6ELLA сказал:

И снова нифига не выйграла в Абсолюте

"нифига", это сленг, обычный сленг Интернета.

"выЙграла". Вот за букву Й, там где это вообще невозможно написать, можно Вас...

Ну что с вами сделать с такими, безграмотными? Сами себе казнь придумайте.

Только никогда не пишите "Й", там где пишется "И".

Ссылка на комментарий
В 09.03.2016в00:15, Ефросиньюшка сказал:

Ну что с вами сделать с такими, безграмотными? Сами себе казнь придумайте.

Подумал, граммарнаци входят в тренд? Слишком много улановки для сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий

Надо попу оторвать от дивана и идти в магазин за семенами, а моя попа сопротивляется)))) 

Хожу на работу, которую не люблю....каждый раз как на каторгу....я несчастна...иду туда, потому что не хочу сидеть ни у кого на шее...я реально приношу себя в жертву за 10000 рублей!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, АлексаВильда сказал:

Надо попу оторвать от дивана и идти в магазин за семенами, а моя попа сопротивляется)))) 

Хожу на работу, которую не люблю....каждый раз как на каторгу....я несчастна...иду туда, потому что не хочу сидеть ни у кого на шее...я реально приношу себя в жертву за 10000 рублей!!!!

Никто не мешает тебе быть счастливой))Жизнь одна понимаешь?Будешь жалеть потом...Меняй что нибудь!

А теперь по теме:уезжаю в Калининград на ПМЖ через 5 дней!Ура)))Много всяких мыслей и страхов конечно же)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Механик1123 сказал:

Никто не мешает тебе быть счастливой))Жизнь одна понимаешь?Будешь жалеть потом...Меняй что нибудь!

А теперь по теме:уезжаю в Калининград на ПМЖ через 5 дней!Ура)))Много всяких мыслей и страхов конечно же)))

Поздравляю тебя с переездом!!!!))))) Желаю, чтобы у тебя там все получилось и было замечательно!!!!))))

P.S. Спасибо за совет!!!! Просто и понятно, но......

Мне очень не хватает нежных слов.....

Ссылка на комментарий

@АлексаВильда скорее "пинка") Извините если грубо)
Найдите себе хобби, которое можно продать)
У меня тетя плела всякие феньки из бисера, потом ей сказали что это можно продавать и теперь 10-15000р./месяц она зарабатывает после работы, перед телевизором)
Мама, занимается точечной росписью, недавно друзья стали заказывать роспись бутылок(под масло или алкоголь), посуды и т.п.
Так что все в ваших руках)
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Опасный Кiт сказал:

У меня вчера Кот повесился :( 
 

  Показать содержимое

nFSwkByJAQU.jpg.3354cc578cf5faca09a2bd4c

Извиняюсь за срач)

когда вынос?

Ссылка на комментарий
19 час назад, АлексаВильда сказал:

Поздравляю тебя с переездом!!!!))))) Желаю, чтобы у тебя там все получилось и было замечательно!!!!))))

P.S. Спасибо за совет!!!! Просто и понятно, но......

Мне очень не хватает нежных слов.....

Желаю мужчин,не скупящихся на нежные и добрые слова!)))

Ссылка на комментарий

Привет, любимая Улановка! Как же я давно тут не была... Соскучилась. Бегло пробежалась по форуму, так много новых и интересных тем. Хочется сесть-почитать. Я вообще забыла, когда сидела и читала что-то интересное просто про жизнь, не связанное с работой. Иэх, работы, как же ее много... бесконечно много, слишком много. Так устала... :( Даже в отпуске она не отпускала (тавтология, не?) ни на день. Если я и успеваю сейчас что-то читать, то это исключительно юр. блоги, форумы, практику и изредка забегаю на ЖЖ к Маше Чебурашкиной. Всё. Делаю вывод, год назад я определенно обладала большим количеством свободного времени. Ну рабство такое рабство.

Я правда СОСКУЧИЛАСЬ!

Из досуга остались одни Игры разума и моя любимая команда. Жизнь поменялась и меняется круто. Когда-нибудь я, наверное, поведаю об этом... А пока, просто "Привет!" ))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mac сказал:

@Santilo мы тут беспокоились, писали в лички разным людям) Не пропадай так больше.

исключить его за плохое поведение! И петровну тоже! 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Santilo сказал:

Я лучше в углу немножко постою, можно???

фотоотчет. в виде ролика. на горохе 30 минут. или видеоконференция. онлайн. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...