Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

как правильно надевать трусы.

инструкция.

 

gamersky_018small_036_20149101743960.jpg

 

а меня в детстве по другому учили(

желтым пятном вперед(

ых.

далеко ушли вперед прогресс и инновации.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

по темени круто катать, нету на набережной никого. ваше благодать. светят фонари и удовольствие так и льется!

Ссылка на комментарий

Это люк. Оттуда ребенка достают.

Воротник подняла и вот уже мэйкап готов! Очень практично....

Только низ выдает досчато-спортивный стан.

Ссылка на комментарий

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину... Умный стремится её научить... И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть...

(с)

 

NQtDScIevAY.jpg

Ссылка на комментарий

:)

 

NwT1ILRM-hc.jpg

 

девица мне тут одна в аську написала)

ну да вы ее все знаете,озвучивать не буду)

типа мне завидно,вот я и таво.

ну да,я НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ЕЛ СУШИ.

и нет у меня айфона.

канеш я завидую пожирателям старых рыбных сырых трупов,страдаю от отсутствия глистов и нет у меня айфона.

я и нынешний то телефон купил только потому,что начали дети во дворе подходить и говорить,вы взрослыймужчина,а телефон у вас очень плохой.

это позор.

вот решил не позорится.

купил себе Флай)

а по старому своему,кнопочному скучаю.

и ночью под одеялом гамаю на нем в футбол)

так что да-от зависти все(

простите меня.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Со мной сегодня определенно что-то не так... Всего 22:06 , а уже в сон клонит как не знаю что... День странный видимо какой-то.

Изменено пользователем frost1g
Ссылка на комментарий

Знакомый написал и спрашивает продолжать или нет. Детям понравится или нет?


 



Миры Блерина.


 


 


Часть первая. Мастер Блерина.


 


 


     Орак стоял и ждал, когда Веселен выйдет из Блериновой двери.


Он облокотился на черное дерево, чем-то напоминавшее ему старого мудреца из Азвена, такого же трухлявого и кривого и начал тщательно ковыряться в носу.


Выковыряв очередную соплю он с вожделением осмотрел её и подумал про себя, как же все таки прекрасно быть здоровым и не пить перед сном очередную настойку из Вакрального цветка.


Все эти жидкости которые нескончаемым потоком вытекали из его дырочек на лице всегда выводили его из себя. А сейчас он стоял и дышал полной грудью славного Блеринца.


     Но всем этим думам пришел конец, как только скрипящая дверь открылась и из неё вывалился его хозяин, все такой же пьяный от Клемейского меда и злой от разговора с местными жрецами.


- Я! - кричал он.


- Главный по дверям и должен им прислуживать?!!! Никогда! Когда мой отец великий Веслаир сделал свою первую дверь, меня уже тогда уважали эти прислужники Великого Света.


- А сейчас они хотят, чтобы я делал для них двери в места куда я и сам не хожу?! Не быть этому!


    Глаза его покраснели, пальцы сжались в кулак и он пнул со всей силы дверь, после чего она вальяжно заскрипела и тихо закрылась.


 


- Пойдем к моей любимой двери! - крикнул он Ораку.


- Я хочу освежиться и смыть с себя зловоние их кабака. Или это вонь их поганых ртов? - не успокаивался он.


 


   Орак быстро подхватил хозяина под руку, взвалил его на себя и понес хмельного к его заветной двери. Веселен продолжал свой крик, но уже с не такой злостью какой было и вскоре совсем стих, уснул и захрапел.


Ему снились сны о дверях Великого света. О том, что он скоро станет самим мастером Великих дверей.


 


Не могли эти двое даже предположить, что скоро всему может прийти конец и черная рука темного Зарвена навсегда закроет все двери и мудрецы найдут свою смерть.


    


Часть вторая. Мастер, Мудрец и Силач.


...


____________________________________________________________


Блерин - мир, а точнее множество миров известных и неизвестных, переход между которыми осуществляется по средством дверей-порталов.


Дверь - дверь может быть как между мирами, так и внутри мира.


Мастер - тот, кто делает двери, а точнее тот кто их ремонтирует, либо полностью меняет на новую. В каждом из миров есть свой мастер. У мастеров очень слабые ноги, но на руках могут передвигаться на короткие расстояния. При посвящении Блеринца в мастера вся сила ног уходит в руки, чтобы делать двери.


Мастер Великого света - мастера которые создают новые двери в неизвестные миры.


Вакрал и Клемей - самые древние миры.


Силач - помощник мастера. Носит мастера на себе. Наделен силой, но часто болеет насморком, что не мешает ему исполнять свои обязанности.


Мудрец - маг, врач. Выбирает следующего мастера. Бессмертный старец.


Зарвен - ...



Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

надо тему переименовать, не "Мысли вслух" , а на "картинки вслух"

лол

Картинка, ведь тоже может являться, как одно из средств выражения мыслей, в том числе и в слух. Так что, все нормуль  :yes:  :D

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь Нокиа 2100. Буду использовать до победного конца.

И енто тоже есть, однако. Нужда по работе, заставила взять гуглофон, из-за специфики программного обеспечения. Вот, если бы такой же, но с продуманными кнопками. Я был бы счастлив!(ненавижу сенсор)!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...