Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе какой Gmail умный!!! 

 

Я написала письмо, оно содержало слово "приложены". Письмо предполагалось отправить с прикреплением файла пдф.

Письмо написала, жму отправить, а он выдает.

 

"Похоже, вы забыли прикрепить файл."

 

И ведь точно забыла! Сколько раз без вложения отправляла. ))

Ссылка на комментарий

nefi, читал про эту функцию, когда ее только ввели, но так ни разу не увидел в действии. Думал, только на английском работает. Но наверно все-таки не забывал прикреплять вложения... :)

Ссылка на комментарий

Решением директората http://www.clickmall.ru решено закрыть... *122

Если что там скидки неплохие.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Если что там скидки неплохие.
оооо... ну и цены.. даже при скидках брать ничего не  захотелось..что же там было без скидок... 
Ссылка на комментарий

оооо... ну и цены.. даже при скидках брать ничего не  захотелось..что же там было без скидок... 

ошибься... по-моему уже кончились скидки...

Ссылка на комментарий

- В чем сила, брат?
- В братьях, брат.
- А в сестрах, брат?
- Но сестры ведь не братья, брат. Смотри: Сестра сестре - брат? Нет. А брат сестре брат. Вот почему сила в братьях, брат.
- Ай саул, брат!

 

(украдено, не помню откуда:) )

Ссылка на комментарий
Я толстенный мужик >130 кг. Я сел в самолёт, а тебе некуда деться. Это тебе не повезло и твои проблемы.

У меня критические дни. Я наорала на покупателя — надо было мне улыбаться. Это твои проблемы.

Я еду на авто 78 км/ч, а ты не успел сделать прыжок Джеки Чана и увернуться от брызг из лужи. Твои проблемы, стой и сохни.

Ты едешь на мотоцикле, а я на авто буду перестраиваться, как захочу. Твои проблемы, что ты там и как.

Моя собака укусила тебя за ногу. Твои проблемы, надо было идти медленней и не смотреть на неё.

Мой ребёнок отобрал у твоего игрушку и ударил. Твои проблемы, надо было не играть здесь.

Тебе стало плохо в метро, и ты присел? Сейчас же встань, уступи место, ведь мне 55 скоро, а ты постой, а что болит — твои проблемы.

Купил банку кильки и отравился — твои проблемы, надо было на срок годности смотреть.

Собрался полететь в отпуск, а самолёт не вылетает — твои проблемы, что у нас нет жидкости против наледи.

Почему всё это должно быть моими проблемами? Почему нельзя жить просто рядом или параллельно друг с другом? Почему нельзя ездить по дороге по правилам, а не по маркам авто и буквам на номерах? Почему нельзя дойти до мусорки, почему нельзя выбросить окурок в пепельницу? Почему нельзя покупать продукты не глядя, ведь по правилам они должны быть свежими? Так много разных «почему»…

Ответы на них есть, но не в нашей стране.

 

Ссылка на комментарий

Никогда бы не подумал, что торрентовка, это СУПЕР!!!!! Но таковой, мы иожем сделать ее только сами  *123

Хотя, кому как, исходя из наших не взыскательеных масштабов  *122  *123

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий
Я заметил, что даже люди, утверждающие, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу.

 

Ссылка на комментарий

Какая же все таки ахрененная группа IN EXTREMO!

Особенно альбомы 2008-2011годов, вообще тащат  :rock:

да, збс группа

 

 

че-то я стала мерзнуть дома...

Ссылка на комментарий

Странно, но почему то песни Элвиса нашего Пресли, почему то не реально "вставляют". 

И чем навеяло послушать, тоже не пойму..........

Ссылка на комментарий

если я приношу тебе утром завтрак в постель,достаточно просто сказать спасибо.

не нужно этих вопросов про как тебя зовут,кто ты и что ты делаешь в моем доме.

(с)

Ссылка на комментарий

без штор и помытые окна такие классные!!! ))) Римские шторы на них заказать что ли... Так не хочется шторами загромождать... Где у нас их делают... ???

Ссылка на комментарий

Она самая, я в "Марте" заказывала. Давненько правда. С той поры адресок сохранился, мож пригодится.

Адрес:

 

г. Улан-Удэ 
ул. Коммунистическая, д. 46 (ост. "пл. Советов")

ул. Ключевская, д. 20 (ост. "18-й квартал")

Студия дизайна "Марта"

Телефоны:

277-199, 43-22-66

Режим работы:

пн - пят 10.00 - 19.00
cуббота 10.00 - 18.00
воскресенье 10.00 - 17.00

Изменено пользователем bet-di
Ссылка на комментарий

зима кричит холодно-налей быстрее рюмку водки.

весна требует шампанского.

лето просит холодного пива.

и только осень подойдет тихонько,обнимет и вкрадчиво спросит-ну что,по бокальчику коньячка?

 

(с)

 

люблю осень.

во первых за Пушкина.

ведь благодаря осени появился Пушкин и его очей очарование.

а во вторых за тайну.

в осени всегда есть тайна.

как в женщине,с которой уже был,но хочется еще и еще.

с Осенью вас.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...