Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

А Мас то оказался прав. На новом движке столько функций полезных. Особенно обновления статуса и блоги радуют меня. А к дизайну новому уже и привык. Так что смена явно пошла на пользу, я считаю.

Ссылка на комментарий

Ох непростая неделя вышла... За всю неделю поспал наверное часов 20, сегодня отдых, футбола нет, волейбол остался и теннис. Устрою себе одну ночь полноценного здорового сна. А завтра снова в бой.

Ссылка на комментарий

если сравнивать ночные велопокатушки по питеру и улановке, у нас экстримальнее ,но там интереснее.

а дневные естественно по Бурятии не сравнить ни с какими! 

Ниче модные у вас очечи  :D

Ссылка на комментарий

Говори кому, я за тебя ;)

извини, друг, минуснул вместо плюса (на смарте кнопки мелкие, и к тому-же рядом расположены), ну ты поймешь)) Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

lnvkr,

Да ладно. 

Тут понимаешь неспокойно на правом берегу реки Иордан и секторе Газа, а ты о минусах думаешь.  ;)

Я к тому, что пустое все это. 

Ссылка на комментарий

Да, действительно.

А Мас то оказался прав. На новом движке столько функций полезных. Особенно обновления статуса и блоги радуют меня. А к дизайну новому уже и привык. Так что смена явно пошла на пользу, я считаю.

Точно, и еще отмечу, что кнопка "Новый контент" суперудобна, особенно для периодически засыпающих со смартом )
Ссылка на комментарий

 

— Думаю, что я тебе надоела!

— Почему так думаешь?

— Не знаю, уверена в этом.

— Меня всегда удивляла женская логика - она не знает, но она уверена!

Ссылка на комментарий

Седня спросила у ребятишек про букеты на 1 сентября. Единогласно ответили "Нет! Они их все равно выбрасывают!" Вот сижу думаю, что бы оригинальное подарить? 

Ссылка на комментарий

давно такого позитива не видел)

 

мой друг бухой может и не лучше поет, по крайней мере не кривляется , и реально хочется плакать от его песен

Ссылка на комментарий

давно такого позитива не видел)

 

Галя, солистка группы ГалиЯ (с ударением на Я), тоже филолог, сокурсница жены :) Хорошо поёт) Жаль, что пока не в УУ.

Ссылка на комментарий

Когда захожу на Улановку, моя душа приходит в трепет от логотипа и заставки. Это самое лучшее лого за всю историю сайта на мой взгляд .

Самолеты на фоне Вечного Синего неба символизируют могущество нашей страны и гордость за нее, а также символизируют советский девиз спортсменов:Выше, быстрее , дальше...

Очень хочется, чтоб заставка стала визитной карточкой Улановки, потому что наш сайт самый массовый, самый лучший, самый мощный, потому что мы всегда ВЫШЕ, БЫСТРЕЕ, ДАЛЬШЕ всех остальных).

ЗЫ:голосовалку прикрутим?)

Ссылка на комментарий

У нас такой преподают?

nefi, щитаю, что этому танцу, как и другим латинским, могут обучаться только незамужние девушки))) И, вообще, выходите наконец из анонимов! Или всеж-таки никак? А вдруг кому-то нравится следить за Вам?))
Ссылка на комментарий
щитаю, что этому танцу, как и другим латинским, могут обучаться только незамужние девушки)))
Считаю, что это предрассудки. Знаю одну замужнюю девушку, которая очень шикарно танцует и ее супруг не против танцевальных увлечений. )
И, вообще, выходите наконец из анонимов!
Эм, не поняла, в смысле выходить из анонимов?
Ссылка на комментарий

Считаю, что это предрассудки. Знаю одну замужнюю девушку, которая очень шикарно танцует и ее супруг не против танцевальных увлечений. )...

Конечно, предрассудки. Но весь мир скоро заполнят люди с "предрассудками".

...

Эм, не поняла, в смысле выходить из анонимов?

в смысле, из анонимных пользователей) Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Хм... По-моему я уже лет 6 как неанонимный пользователь. )

частные вопросы решаются в личке) Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...