Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Ахахах! Виталий Кличко реально такой дурачок или на самом деле такой дурачок, а? хD

ну вот что за вопрос а? 

ему били по голове самые сильные люди планеты))

по моему ответ очевиден(

Ссылка на комментарий

ну вот что за вопрос а? 

ему били по голове самые сильные люди планеты))

по моему ответ очевиден(

Ну многих боксеров бьют, но они хоть 2-3 слова связать могут, а тут прям беда бедой. Смотрю на ютубе видое, где он высказывается... я просто в шоке о_О Чес слово, он как дурачок))))
Ссылка на комментарий

ленокс льюис помню извинялся перед украинским народом за то что 2 раза хорошенько его побил по голове в матче за чемпионство мира


herbert, да ты кэп, аднака. ) 

да я же редкий гость на сайте. раз в сто лет захожу.

Ссылка на комментарий

Какого фига на ЛВРЗ 25% от зарплаты решили перечислять на восстановление Крыма и помощь беженцам из Украины? Знакомая работает на ЛВРЗ вся кипит от возмущения, еще и премиальные не будут давать и еще и вредность собираются отменить. Аще... говорит, что и так зарплата упала и т.д.

Я понимаю беда, война... но считаю, что простой народ нашей РБ не должен страдать, пусть олигархи платят, да депутаты пусть годовую зарплату отдадут на восстановление и всякие проблемы с Украиной.

Изменено пользователем Svetlana1988
Ссылка на комментарий

прокуратура и трудовая инспекция вам в помощь.

по сути это называется ГРАБЕЖ.

Знакомая говорит, что там типа уже судились.... эээ... профсоюз что ли в суд подавал и проиграл, но я чот не верю в это.
Ссылка на комментарий

Svetlana1988

НИКТО не может заставить человека отдавать 25% зарплаты кому то без его согласия.

за исключением решения суда.

в этом я вас уверяю ОТВЕТСТВЕННО)

если это происходит то прокуратура будет на стороне работника 100%.

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

herbert

а вот если отрастить на груди,спине,руках и ладошках волосы-многие проблемы пропадут сами собой)

Изменено пользователем WUD
Ссылка на комментарий

Как же хорошо прошел мой день рождения). Сначала пейнтбол, потом пиццерия с разными вкусными пиццами, и кино в 3d, все это культурный отдых, никто не пил :P

Теперь пара стать ответственной, и хорошенько продумать путь к исполнению своих целей. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...