Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

понимаю почему в первые дни отдыха они не могли позвонить.

море, массажи, вечеринки, хамам, экскурсии - забываешь обо всем...

Ссылка на комментарий

У меня тоже возле двери.

Фиг его знает, что этому гаду нужно. Я только лоток поменял, собрался на работу идти, а он прямо рядом с ним сел и нассал! 

Ссылка на комментарий

nrdu7HTX2I0.jpg

 

Наблюдал у себя дома эту же картину, сегодня утром :-(

я такую картину наблюдал примерно месяца два-три, пока соседей не выселили...

Ссылка на комментарий

Сейчас случайно новую темку увидела в бизнес-форуме. Чистой воды реклама передвижного цирка 19 века, только марша циркового не хватает, - "Господа и дамы! Только проездом! Только один день!...."

 

 Представила. Чет до того смешно стало, ржу и остановиться не могу.

 

П,С.Не обижайтесь. Просто у меня фантазия очень богатая.)))

Ссылка на комментарий

Жаль малыша утонувшего в тункинском районе,жаль деток умерших в роддоме,что за день такой...Даже представить не могу себя на месте матерей,страшно.

Ссылка на комментарий

Svetlana1988

ну драсти приехали)

она везде.

в лучике солнышка,в смехе ребенка,в траве,что растет во дворе)

она в вас)

по большому счету вы и есть ЛЮБОВЬ.

всё очень просто)

 

Когда я начал любить себя    

   Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность». 
   Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание». 
   Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость». 
   Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе». 
   Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота». 
   Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе». 
   Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность». 
   Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление». 
   Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца». 
   Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю «Это - Жизнь». 
   Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...