Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Эх... Жуть на геологической, море крови... Люди(водители/пешеходы) будьте бдительный на дорогах. Не по себе стало, приехал домой.

Ссылка на комментарий

Вчера такой стою на остановке, двушка вышла на танке, из пальто ее выпадет сотовый и так под колеса падает, убегает, я этот сотовый хватаю из под колес поехавшей маршрутки, руку бы цука мне оттдавило если пол секундой раньше, догоняю эту бабу, кричу телефон потеряли, она мол спасибо, и я думаю ну куй сним а вдруг раздавило бы, и в мыслях 12 летний я, тыж мля ловелас дамский угодник сделай бабе приятное, тьфу мля.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt я завтра уже лечу в Тай =) *14

Удачи))

А куда? И где косс живет? Мы на пхукет через три недели, если на месяц ты, мож еще увидимся))

Ссылка на комментарий

У каждой девушки в сумке живёт Бабайка ! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники, прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные нам бумажки… ^_^

Ссылка на комментарий

*106 жизнь прекрасна! :yahoo: впереди рабочие выходные :headslap: как бы между ними всунуть шашлыки *facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Shamanist всё будет :thumbs:

Ссылка на комментарий

вроде уже 3 года на форуме, но все равно не могу привыкнуть к враждебным, злым, агрессивным комментам. Неужели у народа столько лишней желчи? Пейте желчегонное и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

frostJKE

да я вроде стараюсь, но всякий раз, как увижу где нибудь, так грустно. Надо однако заглянуть в форум знакомств, там drakoshechka пишет, что там добрые люди

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...