Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Я на вокзале видел зиму, она билет себе брала.

Сказала: "Всё! Я уезжаю… пора, пора… весна пришла.

Я вновь вернусь, когда с деревьев вся опадёт на земь листва.

Пора, пора… билет купила… я уезжаю… ВСЁ! Покаааа!!!" 777.jpg

Ссылка на комментарий
Мне кажется скоро всё закончиться и будет весна!!!!!!!

сегодня будет снег

лол, сложно придумать что нибудь более жестокое и лаконичное)

Ссылка на комментарий

Федор Михайлович Достоевский, Униженные и оскорбленные

Наташа, друг мой, ангел мой, не сердись на меня, и не будем никогда ссориться. Дай мне слово, что будешь всегда во всем верить мне, а я тебе. Вот что, мой ангел, я расскажу тебе теперь: были мы раз с тобой в ссоре, не помню, за что; я был виноват. Мы не говорили друг с другом. Мне не хотелось просить прощения первому, а было мне ужасно грустно. Я ходил по городу, слонялся везде, заходил к приятелям, а в сердце было так тяжело, так тяжело... И пришло мне тогда на ум: что если б ты, например, от чего-нибудь заболела и умерла. И когда я вообразил себе это, на меня вдруг нашло такое отчаяние, точно я в самом деле навеки потерял тебя. Мысли все шли тяжелее, ужаснее. И вот мало-помалу я стал воображать себе, что пришел будто я к тебе на могилу, упал на нее без памяти, обнял ее и замер в тоске. Вообразил я себе, как бы я целовал эту могилу, звал бы тебя из нее, хоть на одну минуту, и молил бы у бога чуда, чтоб ты хоть на одно мгновение воскресла бы передо мною; представилось мне, как бы я бросился обнимать тебя, прижал бы к себе, целовал и, кажется, умер бы тут от блаженства, что хоть одно мгновение мог еще раз, как прежде, обнять тебя. И когда я воображал себе это, мне вдруг подумалось: вот я на одно мгновение буду просить тебя у бога, а между тем была же ты со мною шесть месяцев и в эти шесть месяцев сколько раз мы поссорились, сколько дней мы не говорили друг с другом! Целые дни мы были в ссоре и пренебрегали нашим счастьем, а тут только на одну минуту вызываю тебя из могилы и за эту минуту готов заплатить всею жизнью!.. Как вообразил я это все, я не мог выдержать и бросился к тебе скорей, прибежал сюда, а ты уж ждала меня, и, когда мы обнялись после ссоры, помню, я так крепко прижал тебя к груди, как будто и в самом деле лишаюсь тебя. Наташа! не будем никогда ссориться! Это так мне всегда тяжело! И можно ли, господи! подумать, чтоб я мог оставить тебя!

*129

Ссылка на комментарий

777Елена24 писал(а):

Вот это вечер- посмотрела 5 фильмом подряд Пила 1,2,3,4,5. Спать расхотелось

еще 6 и 7 посмотрела, развязка класс

Я кажется знаю как вы смотрели :) - глаза закрывали на страшных моментах *79
Ссылка на комментарий

Попали в яму волк, лиса и свинья... Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся... Волк посмотрел на свинью: "Мясо есть"... Посмотрел на лису: "Баба есть... Жить можно..." Свинья посмотрела на обоих и говорит: -Ну, мне тут делать нечего... Давайте хоть спою, что ли... Все согласились... Как пела свинья - не знали ни лиса, ни волк... А хрюшка как завизжит! Охотники услышали - прибежали, убили волка и лису... Последняя мысль угасающего сознания волка: "Мясо было... Телка была... Нет, бл :censored: дь, шоу захотелось!!!"

Ссылка на комментарий

Снег кружится, летает, летает,

И позёмкою клубя,

Заметает ВЕСНА, заметает

Всё, что было до тебя. :D

А мне одна знакомая сказала, что в апреле сразу будет +30, Я ей НЕ ВЕРЮ <_<

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...