Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

СМотрел видео по нтв, там парень залез за кошкой, на высоту 4 го этажа, на дерево, кошку не смог снять, ветки сломались так там и остался, приехали мчсовцы, сняли парня и кошку, кошка злая, голодная, парень забрал к себе.

Всем добра в общем!)

Ссылка на комментарий

это каким надо быть человеком, чтобы в день своего рождения, когда его поздравляют говорить, что он у меня не сегодня!?

у меня в голове не укладывается такая модель поведения

фобия дня рождения?

проверка на память?

Ссылка на комментарий

Просыпаешься, понимаешь что тебе нужно в туалет. Идешь в кромешной темноте уверенно, ведь ты же у себя дома! Вот уже приближаешься к двери... и на те прям в лоб! Жестко! Как будто кто то бруском, как мечом решил рассечь тебе голову пополам. Включаешь свет и понимаешь, что дверь то открыта и ты протаранил её прямо в торец! Может у кого такое было... Но у меня похожие эмоции возникают, когда звонишь человеку, и понимаешь, что тебя добавили в ЧС!

Ссылка на комментарий

у меня тоже так бывает, еще руки так расставишь, что бы не врезаться в дверь, а дверь промеж обеих рук прям по центру проходит и прям в лоб =)) больно.

Ощущения как-будто меня кто-то пи##т и так -ааа не бейте руками закрываешься в непонятках что происходит =)

Ссылка на комментарий

Мелкий экранчик деревянной нокии и жпрс инет - как мутное архаичное окошко в большой инет. Напоминает времена диалапа и вап. Ужс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...