Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, в светлый день

Вы прощенья попросите,

Только всех, кого не лень,

Сами сердцем вы простите!

Пусть в душе прольется свет,

Я вам искренне желаю,

Чтоб услышали в ответ:

Бог простит и я прощаю!

Ссылка на комментарий

Ептить моптеть.

ЧЕж хают наше образование и заочное обучение.

Мол фигня все сдается, с меня 5 потов сошло уже, уж этот налоговый кодекс, как с ним умаялся никогда столько не учил, з*епси уже.

Где эти препода со взятками про которых по телевизору говорят, в другой реальности живу что ли.

Ссылка на комментарий

В чудеса не верю, но тут хочется чуда.

Восстановится ли поврежденный CD с помощью CDCheck (случайно нашел в инете), хз.

СDCheck уже проверяет 16 часов, вроде процесс движется, но встал на 86%.

Неизвестно сколько еще будет продолжатся.

Ссылка на комментарий
— Кто такой? — спросил Тирион.

— Триарх Хоронно, волантинский герой Кровавого Века. Его выбирали ежегодно на протяжении сорока лет; потом ему надоели выборы, и он провозгласил себя триархом пожизненно. Волантинцы остались недовольны и в скором времени разорвали триарха двумя слонами.

:)

Ссылка на комментарий
Я теперь замкнулся в себе и не говорю уже никому, во что верю, что думаю, что люблю. Зная, что я обречен на жестокое одиночество, я смотрю на окружающий меня мир и никогда не высказываю своего суждения. Какое мне дело до человеческих мнений, распрей, удовольствий, верований! Я ничем не могу поделиться с другими и охладел ко всему. Мой внутренний незримый мир для всех недоступен. На обыденные вопросы я отвечаю общими фразами и улыбкой, которая говорит «да», когда у меня нет охоты тратить слова.

Ги де Мопассан

Ссылка на комментарий

Вроде зиму вчера проводили, весну встретили, как полагается, а она сегодня не вышла на работу...

-21. Зима на посошок осталась?

Ссылка на комментарий

Капец. Минус 22 на улице, а я такой по весеннему. Оделся так, что и при нуле холодно было бы. Ща не прихватить какую-нибудь болячку бы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...