Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Решила по утрам качать пресс...встала в 6 утра, легла на пол... проснулась в 10... ;)

займись лучше утренним сексболом,ну тока твоя позиция всегда должна быть всадник

Ссылка на комментарий

Иногда видишь, как женщина прыгает, как коза на веревке, вот-вот выпрыгнет из своей дешевой шкурки, что диву даешься...

Чуден зоопарк твой, Господи...

Ссылка на комментарий

Спокойной ночи))) никому не желаю снов о том как вы собрались, все успели, и типа уже на работе трудитесь успешно.... А потом хоп и утро и будильник только только начал звенеть(( а во сне вы уже успели отработать :(

Ссылка на комментарий

Tinylya

Мне почти каждую ночь работа снится. а недавно приснилась мне одна из коллег, которая во сне сказала строгим голосом, что на Сагалган у нас рабочий день.

Прихожу на работу, отыскиваю коллегу, что приснилась накануне, говорю:

- С.П, что, правда, в праздник работать будем?

С.П отвечает: - Да нет, вроде, не будем.

А я ей говорю: - А зачем тогда ко мне во сне приходите с дезинформацией? *127

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

miha

Мне было лет шишнадцать, отец привез из командировки такую штуку - повязку на глаза для сна скучного темно-синего цвета, я ее "развеселила" тем, что пришила на нее зрачки из ткани и пятачок из красного трикотажа да две пуговки вместо ноздрей. Вот ржали с подружкой.

Ссылка на комментарий

была бы у меня волшебная палочка... я бы уменьшила кота до размеров спичечного коробка... и были бы его говняшки со спичечную головку, а лужи - с капельку... и жил бы он в террариуме с песком... и ел одних лишь мошек...

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

так это мож тогда хомяка завести?))

была у меня хомячиха, какалась как пулемет)

И кусалась.

Хотя какалась наверное потому что я ее варенной морковью кормил.

Да и кусалась наверное потому же.

Ссылка на комментарий

Shamanist

так это мож тогда хомяка завести?))

дык, и такой товарищ имеется. и оба строчат как из пулемета, калибр разный только )))

задумалась - а не много ли они едятъ? а то скоро бусы из какашек делать придется и на шею вешать своим недоброжелателям.

я ее варенной морковью кормил

а что, наоборот хорошо - заботливый хозяин морковь варит. а у нас сырую ест

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

да мне сестра его отдала места не было, большая такая кремовая хомячиха, и написала чем кормить ее,а то она разродилась, хомячата выросли, а она своего мужа долбить начала, муж белый был и волосы на заднице такие длинные, такой весь божий одуван, святым отцем звали, в общем к детям батю переселили а хомячиху мне отдали, кусалась до крови, видать мужской любви и ласки не хваталою.

Обидно что живут мало.

Ссылка на комментарий

Нотка

Люблю я животину, и люди пользуются этим. Раньше вообще добрым, был эт щас я.

Когда мелкий был 5 лет в туалете в углу паучок появился, ну я маму слезно умолял его не трогать, ловил мух и ему в паутину кидал, а потом эта паучиха потомство принесла, вся мохнатая стала ее паучата облепили, ну тогда мама не выдержала.

В общем грусть, тоска, несправедливость)).

Ссылка на комментарий

Вот вам, батенька, и Давосский форум.

И тысячу первый раз говорят о "Голландской болезни", и про слабость гос. институтов.

Гуриев и Цывинский как всегда в игноре, а от руководства ни бе, ни ме.

Хотя нет, как раз таки наоборот, и бе, и ме.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...