Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Берлин, ты ужасен. После прекрасной и добродушной Праги захотелось как можно быстрее отсюда свалить! Походу завтра психанем соберем чемоданы и дальше в путь....

Еще в дрездене когда заехали в город, мы были в шоке, что бесплатным вайфаем хер воспользуешься... Ибо надо вводить немецкие сотовые номера личные и пин коды...

Заехали седня в дом искусств Тахелес... Хардкор по-берлински :)

image_971d576a6ae02182c84cd52377ee5f7a.jpg

единственное что мне понравилось! Но страшно правда... :)

Ссылка на комментарий

Myxa

Город возненавидела не за это)) не переживайте, просто много моментов поднадоели. Начиная от дорог и светофоров... Заканчивая ресторанами и людьми. Хотели 4 дня пробыть в Берлине. Но получилось что всего нас на 2 ночи хватило.

Мы сегодня были весь день в Ганновере. Он прекрасен! Чисто. Люди дружелюбны. И все очень красиво! А так же их тема - по всему городу по самым красивым местам прочерчена красная линия на асфальте))) по ней идешь и смотришь в инете где ты и что находится перед глазами! Круто! Мы бросили машину на парковке и гуляли даже под дождем)))

В каждом городе бы такое.

Доехали к ночи до Амстердама! Тут воздух пропитан :)

Ссылка на комментарий

И я теряю голову

от любвиии и с молоду

я от таакооой любви к тебее боюсь даже дышааать

Увидеть я тебя хочуууу, да по любомуууу поводууу

Чуть-чуточку и рядышкооом с тобою постояяяять

Ссылка на комментарий
Коробки отлично упорядочивают хаос))
О! А стилаж, на котором стоят коробки, буквально уничтожает хаос!

Блин. Давно уже нужно было прибраться

:mellow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...