Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Нелогично мир устроен. Почему у тех, кто живет в Сибири, нет врожденного иммунитета к холоду?

Можно было нам, как пингвинам, какого-нибудь подшерстка добавить. Или чтоб, как медведей, вырубало на всю зиму (ну и продолжительность жизни в этом случае увеличить, разумеется). Нет же... мучайтесь(

Ссылка на комментарий
Trishy, хм, а когда приедешь в тропики - тоже мучайся с подшёрстком?

в таких случаях должен быть вариант - "подшерсток съемный"... Хотя, та же одежда получится....

Ссылка на комментарий

маршрутчик млин ..с сотни сдачу дал двухрублевыми монетами и тремя дырявыми десятками и как оказалось не додал 10р. и вот че я ему плохого сделала?

Ссылка на комментарий

пляха а вдруг в квартире есть духи какие-нибудь, я помню как кто-то рассказывал что тут какой-то дед до нас жил. Сегодня пхд в зеркало смотреть не надо, вдруг я увижу там кого-нить, всякое бывает. *10

Сцука не надо было ужасы смотреть йомайо!!! жути себе нагнал *18

Ссылка на комментарий
Ну, так в 00.00 7 января - само рождество уже. Какой же это сочельник?
Сочельник (сочевник) — 24 декабря и 5 января по григорианскому календарю, в юлианском календаре эти даты соответствуют 6 января и 18 января - канун (навечерие) праздников Рождества Христова и Богоявления Господня соответственно (иногда упоминаются также сочельники на Благовещение и субботу первой недели Великого поста — в память чуда Феодора Тирона)

из Википедии.

Ссылка на комментарий

nefi не, я в прошлый раз как-то битву экстрасенсов смотрел, я еще запомнил, что женщина всегда видела боковым зрением какого-то мужчину, оказалось! Он в ее квартире повесился и приходил чтобы смотреть на нее и ее сына. А экстрасенсы объяснили вроде это тем что духов иногда видно там :o

Ссылка на комментарий

arrhey23, спасибо! Я тоже думала, что с 6 на 7, переспросила мужа, он поправил. :)

Хр, я когда свет выключаю, тоже боюсь в зеркало в шкаф-купе смотреть. )))

Ссылка на комментарий

И почему любди говорят мне "делать тебе нечего", когда мне просто нравится помогать другим?..... кайфую я с этого, блин! как не ясно то? :)

Ссылка на комментарий

Сижу и мыслю,как бы думаю вслух:

загадывают-же желание на НГ

Там жгут какие-то бумажки с желаниями,

потом надо успеть сжечь ее и в бокал с шампанским и выпить залпом,

а если подавишься и что потом.

А я ничего не загадала и этой ерундой не маюсь.

А те,кто загадал..теперь сидят и ждут своей реальности.

То,что точно в этом году не надо было делать,это поздравлять с НГ до 12 часов ночи.

Старый год был Тигра и он разозлился не на шутку.

У меня две собаки: одна большая и одна маленькая..

Большая схватила маленькую (ближе к 12 ночи) и чуть не разорвала ее.

Успели отнять ,но была вся в крови...слава богу все обошлось.

И что делать теперь с большой? *90

Ссылка на комментарий
Чувство какое-то нехорошее, как будто за мной кто-то постоянно наблюдает. *35

дык, рождественская ночь же...... Сегодня еще луна такая интересная, и собаки страшные по улицам бегают.... ;)

Ссылка на комментарий

Я посмотрел сегодня наше Бурятское КВН....Такой Шляпы(в смысле юмора-там его нет). Я раньше такой х.................... никогда не видел!!!!!! ШЛЯПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Рвать коткти с россии, нормально справить свадьбу, получить диплом, устроится на интересную работу, отправить мать на курорт, купить жене дорогое колье, построить дом гараж, купить митсубиси аутлендер, вдуть двум знакомым девкам, отлично побухать в эту суботу, накачать пресс, апгрейдить комп, взять арену 2500+, сьездить в китай, подарить другу платье для дочери пока что все :)

Точно такие же мысли :yes:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

маршрутчик млин ..с сотни сдачу дал двухрублевыми монетами и тремя дырявыми десятками и как оказалось не додал 10р. и вот че я ему плохого сделала?

Моя мысль-он упырь.

Ссылка на комментарий

я вот смутно подозреваю,что тов. Ци.ника зовут Андрей...

ну,есть такой знакомый у меня,

некоторые фразы ну прямо как с него списаны...

-------

язамужем-язамужем-язамужем...

не помогает(((

все равно он - почти идеал.

только приспособлены ли идеалы жить в моем мире?

а и по фигу же ж,да)))

Ссылка на комментарий
Хочу сеять ..разумное , доброе , вечное.. Где бы семена взять ?
я так думаю, они в тебе :yes: Просто нужно найти ту женщину, которая подойдет для такого качественного посева )))
Ссылка на комментарий

мысль дня: думать иногда опасно для собственной психики.

поднимите ктонить мне настроение а то так грусно чтоаж выть охота (хотя можно попробовать по выть вдруг соседи испугаются)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...