Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Она самая сказал:

Как отучить себя крутить барашек, дающий мне доступ к горячей воде, которой нет!?:no:

Купить водонагреватель и крутить.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, fedbur сказал:

Купить водонагреватель и крутить.

Я разве где то спрашивала как мне провести в дом горячую воду? Запрос был однозначный. 

9 часов назад, Myxa сказал:

Снять барашек. Ваш кэп

да я, когда последний раз кран буксу меняла барашек забила , как в последний раз. а, так да, идея отличная. 

Ссылка на комментарий

Когда говорят, что истина где-то рядом. Имеется ввиду, что её просто не найти. Она всегда где-то на расстоянии?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Она самая сказал:

In vino veritas! где вино там и истина!

Тогда пожалуй поищу сегодня её... Но не так рьяно как раньше. ;)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ерасыл сказал:

@Она самая  ооо бондиана отдыхает) 
Как у вас тут дела?

рассказали бы хоть) 
у нас тут все тихо, сонно, спокойно. Мой постоянный оппонент меня больше не троллит. Скучно.  

но зато много смешных картинок) и просто милых людей) 

Ссылка на комментарий

@Она самая  извините, государственная тайна)) 

Да, тихо тут стало и сонно давно. За время моего отсутствия нового клондайка на форуме не родилось как я понимаю(

Ссылка на комментарий
Только что, Ерасыл сказал:

@Она самая  извините, государственная тайна)) 

Да, тихо тут стало и сонно давно. За время моего отсутствия нового клондайка на форуме не родилось как я понимаю(

Ну вот.. все у вас мужчин то тайна(((( Надеюсь Вы хотя бы физически не пострадали))))

Нет, клондайками тут тихо. Да и щас жара. Добрые люди разъезжаются кто куда. А злые ждут в городе с моря погоды, потому что ехать лень (это я о себе, если вчо)

Ссылка на комментарий
Только что, Ерасыл сказал:

@Valerich  могу прописать вам бассейн. Очень помогает, это я могу сказать как "доктор)" Приятно и полезно.

Вместо бассейна 5 раз точно под душиком охлаждаюсь... ;)

Жирок на зиму ещё пригодится. 

Ссылка на комментарий

а у меня из крана ледяная вода.  я даже душ принять не могу. но зато вспомнила давно забытое чувство ненависти к людям. 

Ссылка на комментарий
Только что, Она самая сказал:

а у меня из крана ледяная вода.  я даже душ принять не могу. но зато вспомнила давно забытое чувство ненависти к людям. 

Кто-то перекрыл горячую воду? (если ненависть)

Ссылка на комментарий

@Она самая  физически к великому счастью никто не пострадал. Но повзрослели все лет на 10-15 точно, что вовсе не означает что стали серьёзнее)

@Она самая  водонагреватель и будет тебе счастье а людям мир)

@Valerich  а я с дочкой в надувном бассейне бултыхался целый день и наконец-то целый день позволил себе лодырничать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...