Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

послезавтра Новый год, а у меня совсем нет ощущения праздника

у меня очущение праздника только в детстве было. Забыл уже что это. не делайте из НГ культа.

Взрослеем мб?

Ссылка на комментарий
послезавтра Новый год, а у меня совсем нет ощущения праздника.

+1 Вообще не хочу этот праздник!

Взрослеем мб?
Может стареем? :(
Ссылка на комментарий

кто повинен в том что все женщины в моей жизни стервы?!?! что за дьявольский рок, за что такая дикая кармическая кара, да еще в канун нового года >:( почему у всех бабы как бабы, а у меня !*№% которую и :rifle: мало, о боже, боже, боже!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

inoze это значит арестантское уголовное единство

Ссылка на комментарий

Скукота..болит голова *147

Вспоминаю вчерашний день,а был ли он.

(не могу вспомнить..эх!

Память,память..подводит чертовка :wall: )))

Добавлено спустя 55 минут 5 секунд:

Интересно...на всей Улановке я - одна .

Ни одной души,во !

Хочу гуляю по сайтам,хочу пишу,хочу комментирую и никто мне не мешает.

Но скушно,дааааааааааааааааа.

Один вроде появился ..на барахолке завис.

Нас уже два...

Ссылка на комментарий

Bik ты не одна =)

Я вчера чет тоже нагулялся и весь вечер до самой ночи голова болела, а сегодня проснулся и нормально так, даже настроение есть =)

Ссылка на комментарий

Очутиться бы сейчас 25 октября следующего года..... И нафиг чтобы из памяти стерлось все, что в пропущенное время было.... И этот дебильный Новый Год...

Ссылка на комментарий

Самый жесткий подкол недели - это проснуться 31-го в 5 утра и понять, что все......больше спать не хочешь... а день то будет длииииинный, а ночь еще длиннее((

Ссылка на комментарий

Чуть не акуел в магазине. Очереди нереальные ! Люди как-будто с ума посходили, все скупают. Ещё этот Байкал банк, стоял в очереди минут 30, уже к кассе подходить, продовщица :" извините по Байкал Банку временно необслуживаем, пройдите в другую" %C1%E5%E7%FB%EC%FF%ED%ED%FB%E9.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...