Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

ричем те кто пользуется боярышником, остается до конца дней полноценным человеком, а тот кто сидит на медикаментах, тот становится на всю жизнь инвалидом.

Примеров, я понимаю, не будет?

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Не надо говорить про то.. что боярышник не вреден...

Я видел просто пациентов, которые коробками хлебали его...

Они не понимали, что это не только спирт - но и травы, которые в большой дозировке наносят большой вред организму человека...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santilo сказал:

Они не понимали, что это не только спирт - но и травы, которые в большой дозировке наносят большой вред организму человека...

Точняк! Травятся не спиртом, а травами в большой дозировке!!! 

Ссылка на комментарий

Нет хуже начальника, который не дает работать.

Уволился с работы, точнее меня попросили.

Послал на селекторе своего непосредственного руководителя нахер.

Ссылка на комментарий

Извините, но пока идет чемпионат мира по футболу - не смогу всегда отписываться...

Скрытый текст

Россия - Саудовская Аравия 5-0

Смотрю и охреневаю...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Valerich сказал:

Нет хуже начальника, который не дает работать.

Уволился с работы, точнее меня попросили.

Послал на селекторе своего непосредственного руководителя нахер.

Поздравляю, теперь будет начальник который даст тебе работать) но, возможно, другим инструментом

Ссылка на комментарий

Не поверите - двух девчонок по квартире гоняю...

Пытаюсь успокоить...

Задолбали уже....

Каждую ночь чей-то воюют...

...

Скрытый текст

Чернышка и Серышка - две кошки...

:)


Ссылка на комментарий

Вот и оставила наша сборная неизгладимое впечатление от чемпионата, на этом весь подвиг и закончится, как и весь запал. Не смотрю футбол. 

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 03:25, Paganely сказал:

Вот и оставила наша сборная неизгладимое впечатление от чемпионата, на этом весь подвиг и закончится, как и весь запал. Не смотрю футбол. 

"Ждать и надеяться" - так заканчивается книга "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26 минут назад, Valerich сказал:

старой работы

РЖД или Энергосети ?

Ежели не нашел ничего лучшего ( интересного) то стоит, но если так просят, может стоит и попросить о прибавке.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Какого хоена эти челы заполонили форум своими высказываниями...

Хотят в америку, Канаду - флаг в руки и 3 вагона счастья...

Ули на Улановке сидеть и пиз...

ть о своём высоком счастье..

Бабак дохрена - дак улановке помогите, али с короновирусрм в своей канаде али америке разберитесь...


 

Ссылка на комментарий

@Santilo да ладно тебе. Где скучают по чему-либо на исторической Родине. Где-то скука, одиночество и недостаток общения. По-крайней мере у меня так. Смею предположить что у них аналогично.

Но соглашусь в том, что читать их ложь как про историческую Родину, так и про их новую, как-то не устраивает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster сказал:

Но соглашусь в том, что читать их ложь как про историческую Родину, так и про их новую, как-то не устраивает.

Не устраивает - не читай. Есть гораздо больше людей, которым интересно. 
Ну и ложь это только в твоих глазах, потому что ты опираешься на слова других, а я пишу от первого лица то, что вижу своими глазами. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin Саня из Флориды это очень хорошо охарактеризовал как "синдром пузырька". В твоём пузырьке какие-то эльфы наисвежайшие продукты в фудбанки до отказа набивают. Ну и зачем эта ложь нужна?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gloster сказал:

какие-то эльфы наисвежайшие продукты в фудбанки до отказа набивают. Ну и зачем эта ложь нужна?

Я тебе даже собственноручно сфотографировал продукты, которые сам получал в фуудбанке. В каком месте ложь?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Sysadmin сказал:

Я тебе даже собственноручно сфотографировал продукты, которые сам получал в фуудбанке. В каком месте ложь?

Говорю же пузырёк.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...