Перейти к содержанию

Где можно получить хорошие знания по бухгалтерскому учету


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курсы по бухгалтерскому учету, но так чтобы из них действительно получить знания, а не просто корочку. В идеале вечерние. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

что бы практиковаться, мне необходимо поучитЬся, или вы считаете что я приду, скажу что бухгалтер и все начнут радоваться, хлопать в ладоши и брать на работу. Сомневаюсь.

Изменено пользователем Yezhik
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Yezhik сказал:

что бы практиковаться, мне необходимо поучится, или вы считаете что я приду, скажу что бухгалтер и все начнут радоваться, хлопать в ладоши и брать на работу. Сомневаюсь.

Если Вы думаете, что придёте после ВЕЧЕРНИХ курсов и скажете, — Я! Бухгалтер! — а все начнут радоваться и хлопать в ладоши....

Простите. Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь в постановке проблемы.

"ПоучитЬся" придётся даже русскому языку. Бухгалтер это не только цифры, но и школьное образование, для начала.

Изменено пользователем Ефросиньюшка
коррекция поста
Ссылка на комментарий
11 час назад, Ефросиньюшка сказал:

Если Вы думаете, что придёте после ВЕЧЕРНИХ курсов и скажете, — Я! Бухгалтер! — а все начнут радоваться и хлопать в ладоши....

Простите. Вы ОЧЕНЬ заблуждаетесь в постановке проблемы.

"ПоучитЬся" придётся даже русскому языку. Бухгалтер это не только цифры, но и школьное образование, для начала.

Ошибку увидела, признала, исправила. Что за тупой флуд, скажите что не знаете достойных курсов и идите дальше. В целом, чтобы ТАКИЕ как вы, понимали о чем речь, работаю программистом (да, у меня высшее МАТЕМАТИЧЕСКОЕ образование),  имею дело с бух.учетом, хочу понимать основы. 

@Ефросиньюшка надеюсь на вашу помощь с запятыми и ошибками в словах, буду признательна.

Изменено пользователем Yezhik
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...