Перейти к содержанию

С чем вы сравните ощущения во время родов?


Рекомендуемые сообщения

LeveLASS. После родов сравниваешь любую боль человеческую. Самая невыносимая боль - это когда болит ухо, живот, зуб!!!Даже Если совместить все эти ощущения, будет не так больно и страшно!!! Это УЖАС)))) Но боль забывается, и дети в семье появляются)))

Я двоих детей сама родила)))

Ссылка на комментарий

LeveLASS

Роди узнаешь.))В одном фильме Шварценеггер играл беременного мужика.)Тоже можешь попробовать,если тебя это так интересует.)))

Ссылка на комментарий

nomad101

ну я думаю сыграть в фильме беременного мужика мне труда не составит, как и Шварцнегеру...а тут мне действительно интересно :)

Ссылка на комментарий
LeveLASS

Это технически возможно. Не только в кино,но и в реальности ))Можешь в испытатели пойти.))

Какую там премию выплатят первому родившему ребёнка мужчине? Чаплина?

Ссылка на комментарий
nomad101

Может ты лучше у жены спросишь? ))...или ты не женат?))

Могу и спросить.)) Только мене это неинтересно.))Вроде это ты интересуешься?)))

Ссылка на комментарий
nomad101

Может ты лучше у жены спросишь? ))...или ты не женат?))

Могу и спросить.)) Только мене это неинтересно.))Вроде это ты интересуешься?)))

Не, тут как бы намёк на то, что ты спросишь у жены, а уже потом расскажешь Нам :D

Ссылка на комментарий
Какую там премию выплатят первому родившему ребёнка мужчине? Чаплина?

Хватит бедному студенту.))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

nomad101

Может ты лучше у жены спросишь? ))...или ты не женат?))

Могу и спросить.)) Только мене это неинтересно.))Вроде это ты интересуешься?)))

Не, тут как бы намёк на то, что ты спросишь у жены, а уже потом расскажешь Нам :D

Думаю жена не поймет юмора.))

Ссылка на комментарий
Стало интересно)) На сколько это больно и какие ощущения? С чем сравнимы?

Это настолько больно, что прям крышу срывает и кажется, что готов уже на всё, лишь бы это прекратилось. И страшны не сами роды, на которые лично у меня ушло 10 минут, а схватки, которые продолжаются часами.

Сравнить эту боль ни с чем нельзя, это не похоже ни на что. По крайней мере мужчины ничего подобного не испытывают. Зубная боль, боль в животе и т.п. это всё другое.

Ссылка на комментарий

ToRa!

а если бы вам дали манекен и сказали инсценировать такую боль...что бы вы сделали?...(ну кроме самих родов конечно)

allegretto

я так и подумал, потомучто обычно те, кто 1 раз рожают больше не хотят рожать, а после 2-го понимают, что это не так уж и страшно))

Ссылка на комментарий

Че то мне после таких слов беременеть перехотелось...

Да вы что! Оно того стОит, поверьте мне. Увидите свою ляльку и тут же забудете всю боль. Тем более, как только родишь, боль прекращается внезапно и так хорошооооо.... Лично у меня было ощущение, что я сейчас сама встану и запрыгаю по родзалу от счастья.

LeveLASS не поняла, как инсценировать боль... орать благим матом только ))))

Ссылка на комментарий

да-да! это очень-очень-очень* 10000раз больно!

я думала, сойду с ума, особенно, когда несколько часов схватки шли с потугами.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

...вы бы сравнили эту боль с ампутацией какой-либо конечности?...ну к примеру....

ну, я думаю, что ампутировать конечность (без анестезии) - больнее.

(вспоминая последнюю серию Хауса)

Ссылка на комментарий
ToRa!

не) я не это имел ввиду)))...вот допустим...вы бы сравнили эту боль с ампутацией какой-либо конечности?...ну к примеру....

Нет, это ни с чем не сравнить. Это может представить разве что женщина (которая не рожала), это похоже на боль при месячных, только больнее в тысячу раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...