Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в городе можно найти площадку с хорошим набором снарядов: турники, брусья и т.д.? Желательно разной высоты, чтобы, разучивая элементы на низких, падать было приятнее :) Есть предложение собираца бандой турникменов и турниквуменов (есть такие?) по вечерам в будни или выходные. А то одному скучно, да и кроме банального выхода силы и подъема переворота ничего не умею. В качалку летом ходить не резон, да и на свежем воздухе как-то звездаче чтоли :)

Ссылка на комментарий

у меня 4 месяца стаж)) ну так-то много чего умею)

Есть предложение собираца бандой турникменов и турниквуменов (есть такие?) по вечерам в будни или выходные.

ну дак че давайте выберем день и место=)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
хт0 нибудь солнце умеет на турнике крутить.?

учусь, угол все больше и больше

про склепки принцы короли я молчу..

это намного легче солнышка)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Я увлекаюсь, тока тема скучная какая-то...

в одного базара нет, а если бандой то норм)

у нас в городе есть какой-нибудь комплекс нормальный(гимнастические турники, брусья) ?

Ссылка на комментарий

Мы солнышки не крутим т.к. ремней нет + турник шатается весь.

про склепки принцы короли я молчу..

Я выход принца делаю, а что за король?

Ссылка на комментарий

турник был ну и остается (щас времени мало) самым моим любимым снарядом ), лет где то 10-11 уже отдал ему ), и дома, и на улице, и на учебе и на тренировках, без ложной скромности хах в лесенку мне не было равных ).

Занимайтесь ребята спортом, да еще брусья хороший снаряд тоже да

Ссылка на комментарий
турник был ну и остается (щас времени мало) самым моим любимым снарядом ), лет где то 10-11 уже отдал ему ), и дома, и на улице, и на учебе и на тренировках, без ложной скромности хах в лесенку мне не было равных ).

Занимайтесь ребята спортом, да еще брусья хороший снаряд тоже да

спасибо за совет)


зимой как занимаетесь тО? :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...