Перейти к содержанию

Женский алкоголизм


Summer

Рекомендуемые сообщения

на первом курсе напилась (точнее напоили) так, что потеряла сумку, а в ней - все документы, учебники библиотечные, сотовый ...

кошмар в общем

сейчас уже наверно физически стока выпить я не в силах, как тогда - 17 лет, 45 кг, да еще в очках с толстенными стеклами*19

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

а одна моя знакомая :-) каждый раз как погуляет - ломает каблуки на обуви, после где-то пятой пары сказала - пьянству бой! сапоги дороже))

Ссылка на комментарий

а одна моя знакомая :-) каждый раз как погуляет - ломает каблуки на обуви

прочитала и вспомнила ролик один

там девушка собирается на вечеринку рвет майку, чулки,юбку, ломает каблук, блюет в раковину, на голове наводит беспорядок и в таком виде выходит

в конце ролика вопрос: а вы бы начали так свой вечер? тогда зачем его так заканчивать? :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Так вообще пьянь терпеть не могу, крепкие в основном по праздникам в меру, пиво могу иногда. Но был грешок в 25 лет три дня гуляли. На четверный уже плохо было.

Ссылка на комментарий

нее водку вообще не пью, вино можно и то не любое. А вот коктейли всякие вот это да люблю.

Вообще не понимаю людей которые напиваются вдрибадан , выпить выпил, похорошело все - хурэ. А так до поросячьего визга зачем? Ну это я уже взрослая так думаю. А вот по малолетству всякое было, всякое употребляли - результат -гастрит.

Ссылка на комментарий

Я после родов терпеть не могу крепкий алкоголь, вот отшибло прямо, а винцо да по случаю очень даже могу, да еще если компания хорошая уух))).

Помню по горячей молодости на выпускной мы все ухрюкались, не расчитали силы видимо, так как и когда домой пришла ничего не помню, утром смотрю все туфли в хлам, на одном каблука нет, говорят отплясывала я....., ну вообщем вот такой опыт был первый. Пишу и думаю а если потом когда вырастет мой сыночек тоже нахрю...., переживать же буду страшно....(((

Ссылка на комментарий

Я в лихие 90-е так отплясывала по пьянке, что потеряла подошву (были босоножки на платформе), мы с подругами не долго думая, попытались оторвать вторую, ни фига не получилось. Пришлось просить танцующих рядом парней. Остаток ночи проплясала без подошв на одной стельке. )))))))

Ссылка на комментарий

Прошлым летом проснулись с подружкой у неё на даче на берегу Байкала: у неё синяк под глазом, у меня зуб отломан, почему то нет моих штанов, вся одежда мокрая, мобильные мокрые, короче ужас, нах!!! Так до сих пор и не вспомнили чем мы там занимались... Теперь так не напиваемся, тем более молодоя человек не разрешает вапщее пить(((

Ссылка на комментарий

один раз после первого курса на сессии с сестрой и друзьями погуляли, просыпаюсь в 12 часу, рядом сестра дрыхнет, у подружек в общаге. вообще не помню как вечер кончился))). помню только, что рояль пили. как спала в одежде, так в мятой и поскакала на зачет, который проспала))).

Ссылка на комментарий

Domino наверное да... ведь можно впервый раз напиться и в 60 лет ))))

Я вот например, уже знаю свою "точку невозвращения", чувствую, что вот выпью сейчас еще одну рюмку (бокал, кружку) и до дома не дойду и сразу говорю себе"СТОП!! Вызывай тачку и домой!".

Ссылка на комментарий

ToRa!

не любила водку,вино...после родов не люблю пиво...

люблю виски со льдом, макс 50гр., люблю баккарди черный с колой,со льдом...

думаю этими напитками лучше в хлам не напиваться, а то на след.утро сразу увижу Бога :hospital::facepalm:

Ссылка на комментарий
Я после родов терпеть не могу крепкий алкоголь, вот отшибло прямо, а винцо да по случаю очень даже могу, да еще если компания хорошая уух))).

Помню по горячей молодости на выпускной мы все ухрюкались, не расчитали силы видимо, так как и когда домой пришла ничего не помню, утром смотрю все туфли в хлам, на одном каблука нет, говорят отплясывала я....., ну вообщем вот такой опыт был первый. Пишу и думаю а если потом когда вырастет мой сыночек тоже нахрю...., переживать же буду страшно....(((

про сыночка полностью согласна! думаешь, вот лежит на руках такой лялечка хорошенький, все такими были...а потом раз и придет тока на след. день с похмара...ужоссс

и еще думаю - хорошо, что мама не знает, во сколько доча водку пила уже как воду и петр первый курила,

я бы на месте умерла на ее месте, сорри за тафтологию))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мдаа, помню были времена, когда мой организм воспринимал алкоголь, сейчас могу позволить себе бутылочку пива, либо пару бокалов вина и все, крепче не могу, да и вес не позволяет, похудела сильно после родов, а потом похмелье-то какое, ужас.... Както раз приехала подружка, я и расчувствовалась, с тех пор не могу смотреть даже на водку.

А раньше помню дискотеки, танцы до утра....один раз под этим делом полезла на 4 этаж по балконам в общежитие одного из наших вузов, даа, конечно на трезвую голову такое не сделаешьь...

Добавлено спустя 36 секунд:

это жена отвечала

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

 Алкоголь, как разгрузка трудового дня. Пятница, бокал вина, пиво разливное, под настроение и рядом с мужем можно и водочку. 

Был период, каждый день алкоголь, приключения, клубы, кафе. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...