Перейти к содержанию

Путин освоил новый вид транспорта. Он приехал к байкерам на трайке


relaxer

Рекомендуемые сообщения

%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA1.jpg%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA2.jpg%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA3.jpg

%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA4.jpg

Премьер-министр России Владимир Путин "прикатил на навороченной железяке" на байк-шоу под Севастополем - на трайке (трехколесном мотоцикле) пообщаться с участниками ХIV Международного байк-шоу. Встреча байкеров проходит у озера Гасфорт на бывшем Балаклавском рудном карьере, сообщает ИТАР-ТАСС.

Под аплодисменты собравшихся нескольких сотен байкеров Путин приехал во главе колонны мотоциклистов, встретивших его еще в Севастополе. Он управлял "Харли Дэвидсон" модификации "Леман" с автоматической коробкой передач. Премьер был в черной рубашке, черных джинсах, бейсболке и темных очках. Как и положено водителю такого "железного коня", на нем были черные байкерские перчатки. Сам мотоцикл - украшен российским и украинским флагами.

"Байк - самый демократичный вид транспорта, - заявил премьер под одобрительный гул толпы. - Байк - самый смелый, отчаянный, он дает обладателю сладкое чувство свободы, и поэтому без всякого преувеличения можно точно сказать, что байк - это символ свободы".

"Есть даже такие навороченные машины, такие навороченные железяки, как например, на которой я сегодня прикатил", - поделился он впечатлениями. "Вы приехали сюда потому, что вы свободные люди, можете приехать куда захотите, и то, что здесь собралось огромное количество людей из разных стран Европы, очень символично. Это говорит о том, что мы уже в едином пространстве и можем жить, как говорил Маяковский, "единым человечным общежитием".

Премьер решил лично просто пообщаться с байкерами, некоторые из них оказались счастливыми обладателями его автографа. Путин поставил подпись на нескольких десятках фирменных байкеровских открыток, на сиденье одного из мотоциклов и даже на чешской купюре, привезенной байкером из Праги.

Получить автограф захотели и подруги байкеров, одна из которых настойчиво просила премьера расписаться у нее на руке. Вежливо отказавшись, Путин поцеловал ей руку. Завершая беседу, Путин попросил байкеров не гнаться за ветром: "Скажем "нет!" безбашенной езде!". "Хай живе байк"", - пожелал долгой жизни байкерам и их "железным коням" премьер.

Путин покинул шоу также во главе байкерской колонны, которая отправилась совершать показательный мотопробег по автомобильному кольцу Севастополя.

Ссылка на комментарий

фу пиар...

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

а я думал, что он бороду наклеит и девушку сзади прицепит!!! И

бандану......чтоб голову не напекло

Ссылка на комментарий

НУ правильно, у нас же дома полный порядок, шахты не взрываются, ГЭС не

подрывают, автобусы не бьются чего не ехать то отдохнуть повеселиться?

Ссылка на комментарий

Дешевый пиар , дешевые понты.)) Но быдло хавает.)) Надо "рейтинг" поднимать. Образ крутого "мачо" или " Джеймса Бонда", для "политического лидера" не лучший вариант,но чего только не сделаешь ради "рейтинга".))

Ссылка на комментарий
Севастополь наш город. Это не только пиар ВВП. Пусть хохлы знают.

Хохлы по-твоему дураки?)) Увидели Путина на байке и испугались?)) Это дешевый пиар Путина,и только для внутреннего употребления,в Рашке это еще "прокатывает".)))

Ссылка на комментарий

24 июля премьер-министр России принял участие в байк-шоу в Севастополе, организованном Всероссийской молодежной организацией "Ночные волки". По сообщению российских СМИ, Владимир Путин, прибыл на слет байкеров на трехколесном Harley Davidson модификации "Леман" с автоматической коробкой передач. При этом он был в черной рубашке, черных джинсах, черной бейсболке, темных очках и в черных перчатках.

"Мы внимательно следим за всякими байкерскими движняками по всему миру. А тут такое – Путин такой весь в черном со сцены прямо говорит, что байк это символ свободы. И приехал на "Харлее", трехколесном, правда, но, блин, все равно "Харлей" – это "Харлей", – заявил в эфире радио KAOS пресс-секретарь знаменитой мотогруппировки "Ангелы Ада" Большой Билл Донован.

В результате высший совет одной из старейших организаций мотоциклистов единогласно проголосовал за присвоение главе кабинета министров РФ звания "Ангел Ада". Байкерским именем Путина стало "Абаддон".

"Только пусть темные очки не снимает. Ему реально лучше в них", – добавил Большой Билл.

Абаддон или Аваддон (ивр. "истребление") - губитель в иудейской (а затем и в христианской) теологии — ангел (демон) истребления, разрушения и смерти...

Первоначально имя обозначало не сущность, а место. В раввинистической литературе и в Ветхом Завете Аваддоном именуется одна из областей ада (Геенны)...

В "Псалтыре" слово Аваддон употреблено со словами «во гробе» (в Синодальном переводе этого стиха значение слова Аваддон передано словосочетанием «место тления»)...

В Откровении св. Иоанна Богослова Аваддон уже однозначно персонифицирован и представляет собой повелителя бездны, смерти и ада, ведущего полчища саранчи:

По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну;

и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые,

лица же её — как лица человеческие;

и волосы у ней — как волосы у женщин,

а зубы у ней были, как у львов; на ней были брони железные,

а шум от крыльев её — как стук от колесниц, когда множество коней бегут на войну;

у ней были хвосты, как у скорпионов,

и в хвостах её были жала;

власть же её была — вредить людям пять месяцев.

Царем над собой имела она ангела бездны;

имя ему по-Еврейски Аваддон, а по-Гречески Аполлион.

(Откр.9:7-11)

Оригинальная трактовка образа Аваддона предложена религиозной организацией свидетелей Иеговы, согласно которой Аваддон есть не кто иной, как Иисус Христос в карающей ипостаси, возглавляющий воинство саранчи — Своих помазанных Святым Духом последователей, восставших из бездны духовной бездеятельности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BD

Афанасий Фет

Аваддон

Ангел, и лев, и телец, и орел —

Все шестикрылые — держат престол,

А над престолом, над тем, кто сидит,

Радуга ярким смарагдом горит.

Молнии с громом по небу летят,

И раздается из них:»Свят, свят, свят!»

Вот проносящийся ангел трубит,

С треском звезда к нам на землю летит,

Землю прошибла до бездны глухой,

Вырвался дым, как из печи большой.

Медными крыльями грозно стуча,

Вышла из дыма с коня саранча.

Львиные зубы, коса как у жен,

Хвост скорпионовым жалом снабжен.

Царь ее гордой сияет красой,

То Аваддон, ангел бездны земной.

Будут терзать вас и жалить — и вот

Смерть призовете, и смерть не придет;

Пусть же изведает всякая плоть,

Что испытания хочет господь!

М.А..Булгаков: "Абадонна, — негромко позвал Воланд, и тут из стены появилась фигура какого-то худого человека в тёмных очках" ("Мастер и Маргарита")

http://golishev.livejournal.com/1351370.html

Что ж, у байкеров всегда было хорошее чувство юмора...))

Ссылка на комментарий

"пиар Путина" - такого бреда давно не слышал. Его весь мир и так знает. Кроме американцев которые не знают название своей столицы или где находиться Ирак (вроде где-то на севере ?0_о?) с которым они воюют

но чего только не сделаешь ради "рейтинга".))

да он хоть на год на Гаити уедет отдыхать, народ всё равно его опять президентом выбирет, больше не кого. Разве Обаму только, но сейчас занят он.

Он управлял трехколесным "Харли Дэвидсон" модификации "Леман" с автоматической коробкой передач... но почему не на Урале или Иже???

вопрос конечно очень серьёзныый, давайте будем все думать почему не минск, урал или Иж.

Ссылка на комментарий
его опять президентом выбирет, больше не кого.

Найдут нового путина,никто не знал Путина до его президентства.)) Образ Путина из "зомбояшика" вообще не исчезает, ни дня без Путина.)) Так что, не может он себе позволить, даже на день исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Так что, не может он себе позволить, даже на день исчезнуть.
+1 если он исчезнет, забудут его сразу же. Он боялся даже на один день без власти остаться. Указ о назначении его премьером был подписан сразу же после восхождения Медведева на президентский престол - невиданная скорость, беспрецедентный случай в истории РФ.
Ссылка на комментарий
+1 если он исчезнет, забудут его сразу же

Сомневаюсь. Если к власти придут нормальные люди, к нему возникнет довольно много вопросов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...