Перейти к содержанию

«Миры» обнаружили в Байкале скрытую под водой сточную трубу БЦБК


Mol4an

Рекомендуемые сообщения

Кстати по вашей необдуманой логике olegsus

ну, куда мне до вас?!

Необдуманной логикой было построить там этот комбинат

В конце концов, рано или поздно его закроют

Ссылка на комментарий

я тож работаю в компании, которую все хотят закрыть, но мне от этого не тепло, не холодно, надо будет найду другую работу, руки ноги папа с мамой дали - остальное сам. А Байкальск пусть от туризма живет, развивает свой горнолыжный курорт, станет типа Аспена в США.

Ссылка на комментарий
А Байкал пьяные буряты быстрее засрут

И куда модеры смотрят?

Такие мелкие шовинисты самые противные персонажи. Обижены на жизнь чем-то.

Ссылка на комментарий
А Байкал пьяные буряты быстрее засрут

И куда модеры смотрят?

Такие мелкие шовинисты самые противные персонажи. Обижены на жизнь чем-то.

Когда модер(Ботаник) себя "нацменом" называет,чего еще ожидать.))

Ссылка на комментарий
БЦБК уже 50 лет функционирует и ничего. А Байкал пьяные буряты быстрее засрут, уж извините за резкость. .

Засирают Байкал не пьяные буряты, а многочисленные приезжие и русские и буряты и др. Нормальным бурятам засирать природу грех.

Кстати пьяных русских засирающих Байкал сам лично видел.

Ссылка на комментарий
БЦБК уже 50 лет функционирует и ничего. А Байкал пьяные буряты быстрее засрут, уж извините за резкость. .

Засирают Байкал не пьяные буряты, а многочисленные приезжие и русские и буряты и др. Нормальным бурятам засирать природу грех.

Кстати пьяных русских засирающих Байкал сам лично видел.

Не опускайтесь до его уровня.

Русские и буряты должны не ругаться, выясняя кто пьянее, а вместе сохранять Байкал в чистоте.

Ссылка на комментарий
БЦБК уже 50 лет функционирует и ничего. А Байкал пьяные буряты быстрее засрут, уж извините за резкость. .

Засирают Байкал не пьяные буряты, а многочисленные приезжие и русские и буряты и др. Нормальным бурятам засирать природу грех.

Кстати пьяных русских засирающих Байкал сам лично видел.

Не опускайтесь до его уровня.

Русские и буряты должны не ругаться, выясняя кто пьянее, а вместе сохранять Байкал в чистоте.

Да, что-то не то я прогнал.

Ссылка на комментарий

пьяных бурятов просто количественно не хватит чтобы засрать весь Байкал ))

Добавлено спустя 53 секунды:

В условиях возможной засухи, пресная вода Байкала это стратегический ресурс.

+1

лозунг "Байкал дороже нефти" скоро станет очень актуальным

Ссылка на комментарий

Двух мнений быть не должно Байкал это лицо нашей планеты и если с каждым годом становится грязней говорит о нашей гигиене(неужели так трудно понять).

Конкретно о БЦБК,был я на территории завода,срач полный(незнаю что они там Путину показывали).Стопка бумаги или не отравленная вода,рыба.......дайте ка подумаааать,слов не хватает-треттий клас вторая четверть!!!(хотя дети и то лучше понимают что мусорить это плохо)

имхо.

Ссылка на комментарий
olegsus съездите в Байкальск и выстпуите там с этой статейкой)))

Субъективно бросать на произвол судьбы 15 тысяч человек, оставляя их без средств к существованию. Поймите там нет альтернативы!!! Куда идти людям??? А эти статейки чистой воды провокация. Процентов 75 людей даже до конца эту цитату не поймут.

В Бурятии десятки сел живут "без работы и без средств к существованию" и как-то выживают. Т.е. в селе нет большого предприятия. Есть несколько гос. учреждений, в которых работает лишь малая часть населения. Остальные же - выживают как умеют. И все так живут. Жители того городка найдут себе занятие. Ради нескольких тысяч губить богатство всего Человечества невыгодно и нелогично.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

rim

вот как то так и рассуждают местные зелёные.

Так рассуждают все, кроме жителей Байкальска и политиков.

Ссылка на комментарий

http://babr.ru/?pt=baikal - Товарищи!

Кто хоть как то солидарен с тем что наш Байкал подвергается насилию со стороны БЦБК, голосуйте против БЦБК, по этой ссылке где уже проголосовало свыше 45 000 тыс. человек со все России и даже из зарубежья. ну и я то же конечно проголосовал.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

если у кого то есть свободное время то сделайте отдельную тему по голосованию что бы все видели что есть возможность хоть как то попытаться остановить это насилие.

Сам бы сделал но нет времени и так отрываюсь печатая этот пост, но дело того стоит.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что закроют, хотя это 10% из 100

В Байкальске больше нет работы для людей? не смешите, кто был в Байкальске - знает, работа там для всех есть... они могут на одном туризме даже зимой хорошо поработать, и потом год спокойно жить до следующего сезона...

Что будет через лет 10-20?Неужели сами вы даже не замечаете что вода становится грязной...

мои родители рассказывали, что еще маленькими ездили на озеро и все воду набирали прямо из Байкала и пили сырую... Чистейшая была вода...

Ссылка на комментарий

Tinylya

я сам помню когда был маленький чай и еду (и просто попить набирали воду в канистры) готовили на Байкальской воде, это было лет 15-20 назад.

Ссылка на комментарий
Tinylya

я сам помню когда был маленький чай и еду (и просто попить набирали воду в канистры) готовили на Байкальской воде, это было лет 15-20 назад.

Вот вот ! Абсолютно согласен .... а сейчас уже непрохонжа. Пивнешь водицы и получишь веер всякой бяки в организм !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...