Перейти к содержанию

Посоветуйте фирму/бригаду по ремонту квартиры под ключ


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста проверенную фирму/бригаду по евроремонту квартиры, которая качественно выполнит все виды работ от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня делали ремонт, быстро и без халтуры, осталась довольна 89148303674

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

У меня делали ремонт, быстро и без халтуры, остались довольны 89148303674

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

13042008266.jpg

P1030915.JPG1.JPG

Foto479.jpg

Foto486.jpg

Foto-0096.jpg

Foto-0097.jpg

Foto-0100.jpg

Foto-0102.jpg

Foto-0104.jpg

все виды работ. сантехника, электрика, окна, двери, остекление балконов, натяжные потолки, ламинат, обои, декоративная штукатурка и многое другое. качественно, гарантия!!! работаем по договору. "Чистое Небо" тел: 60-43-45. Павел.

Ссылка на комментарий
65-65-75 Александр.

все виды отделочных работ, допуски, договор, гарантия!!!!!

Мне сделали ремонт в двух квартирах в новостройках, не дорого и качество - придраться не к чему. По моей рекомендации сделали ремонт двоим моим друзьям. В одной квартире друга большая площадь (около 120кв/м), дизайнерский интерьер, перепланировка, дорогие материалы, но ценник за работу халявный и по качеству никаких вопросов. Сейчас не знаю, но осенью и в начале зимы у них очередь была.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А мне, к сожалению, не повезло с отделочниками. Пришлось через 2 мес полностью менять пол. Поэтому не старайтесь экономить. Берегитесь недобросоветного бригадира узбека Сардора, он работаеь совместно с одним из бригадирор компании Бест-плюс, все время у него в вагончике ошивается, ему бы лишь бы быстрее закончить, о качестве не заботясь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

могу порекомендовать своих ребят, работаем совместно я-дизайн интерьера , ребята ремонт от А до Я. работают качественно с соблюдением установленных сроков. Составляют смету выполняемых работ,тем самым у вас есть полная гарантия по цене работ.. о закупке всех необходимых материалов сообщается заранее... Помимо объектов с моей стороны у них постоянные рекомендации от своих клиентов, так что люди готовы подождать лишь бы сделали все хорошо и качественно..обращайтесь) тел.: 8-908-59-151-72

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

-ПРОФНАСТИЛ: С-10 С-8

-МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА: КАСКАД С-21

-ВОДОСТОЧНАЯ СИСТЕМА

производство на российских станках,изготавливаем и режем по размерам.

гибкая система СКИДОК %

Добавлено спустя 2 минуты:

т. 642666

т. 554700

Ссылка на комментарий

А цену за квадрат почему никто не озвучивает? Например, укрупнено за квадрат новостройки (с нуля) с материалами среднего уровня (не премиум)? В смысле, общая стоимость (5-6-7-8-9 тысяч/м2).

Ссылка на комментарий
Я вот честно, не понимаю. Как можно рассчитывать стоимость ремонта в квартире (или в доме) в квадратных метрах площади?

Покупают же новостройки со стоимостью столько-то тысяч рублей за квадрат площади...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...