Перейти к содержанию

Шокирующее видео.


3dm@rk

Рекомендуемые сообщения

Бурятия, на НТВ, лично я не видел, поэтому пишу ШОКИРУЮЩЕЕ, вобщем там Профессия Репортер и там про танцора из ансамбля Багульники, который стал бомжом, жена выгнала, в его квартиру заехал какой то Лама. Но потом менты выгнали этого ламу. Сюжет про него на 10 минут, но уху ел!

Скоро выложу

Ссылка на комментарий

Просто отвечаю - никакой, я агностик

Сразу напишу для тех кто непонял.

Я говорю не про всех лам, а только про "отдельных" представителях с коими сталкивался сам. Использовать веру в своих целях неправильно, может конечно я видел только плохих лам, я был в дацане только два раза и то с друзьями(верующими). В жизни я сталкивался только с отвратительными ламами. Они строяь себе здоровенные коттеджи, землю для которых захватывают самым наглым образом, ездят на дорогих машинах, строят себе дачи абсолютно наплевательски относясь к соседям: у моих знакомых лама захватил треть участка. Самое главное на них невозможно подать в суд, так как все дела они выигрывают благодаря своему положению, да что говорить эти самые дела на них даже незаводят. Та же ситуация с моим знакомым: лама отхватил у них часть участка, у него есть все документы(полученные при покупке участка) в суде лама представляет документы, что якобы часть этого участка пренадлежит ему, на документ же потерпевшего внимания вобще необратили, ладно в суде свидетелем выступала еще одна соседка, которая до этого не предъявляла никаких претензий к ламе, она представила свои документы на участок, на что адвокат ламы попросил перенести заседание, и его перенесли! А к седующему у ламы уже были документы и на этот!! Это нормально???

Еще вопрос есть: Вы когда нибудь видели ламу гуляющего пешком по городу ил вобще просто ходяшего пешком? Я никогда! Видел много раз батюшек, даже видел одного раввина(хотя я не уверен что это был именно раввин). Лам я видел только на дорогих иномарках! :|

Ссылка на комментарий

:evil: Атеист что ли??

нечего не имею против Атеистов но так говорить нельзя!!!! :!:

Если ругаешь ЛАМ значит ругаешь нашу религию.

Уважай.

Ссылка на комментарий

Я уважаю все религия, непонятно выразился, объяснил. Готов к дискуссии, для меня это важно, а то на данный момент буддизм для меня мало приятен из-за таких людей, буду рад почитать о их противоположностях, которых я надеюсь больше.

З.Ы. примеры необязательно приводить тут, можно и в личку. Еще раз повторюсь, что для меня это важно, т.к я сам вижу, что плохо отношусь к буддизму :idea:

Ссылка на комментарий

Сам ты нацист! Я чтоли где-то написал, что я ненавижу людей за их цвет кожи, разрез глаз или язык?? Ты ваще сам писал, что черных ненавидишь, так что кто еще из нас нацист!

Ссылка на комментарий

mute успокойся,и не надо таких выражений на форуме,а насчёт лам,я не понимаю,вы понизили Vindol`у репу,а дисскусия?где она?я ничего не имею против религии просто интересно узнать и вашу точку зрения

Ссылка на комментарий
неет только не тут, у нас тут Треккер, а если ты нацист то ради бога будь им тока не флуди )

Тебе человек с чуством, с толком обосновал свою точку зрения, а ты его сразу нацистом. Тебе походу проста ответить нечего, вот и обижаешь людей.

Ссылка на комментарий

Так на машинах то ездят не простые ламы, а чтото типа главных. Простые ламы вообще, можно сказать, за пределы дацанов не выходят. А поскольку Бурятия - центр буддизма по всему Сибирскому региону, то и главных лам соответственно много.

По поводу остальных вероисповеданий, то я уверен, что главные деятели другий религий тоже не пешком ходят.

Ссылка на комментарий
Тебе человек с чуством, с толком обосновал свою точку зрения, а ты его сразу нацистом. Тебе походу проста ответить нечего, вот и обижаешь людей.

просто кто то еще мал, чтоб выражать свою точку зрения о религии и рассуждать о ней.

Ссылка на комментарий
mute успокойся,и не надо таких выражений на форуме,а насчёт лам,я не понимаю,вы понизили Vindol`у репу,а дисскусия?где она?я ничего не имею против религии просто интересно узнать и вашу точку зрения

следущий раз пусть выбирает что написать, я тоже хотел понизить репу Vindolу просто у самого её нету.

да и

Использовать веру в своих целях неправильно,забирая в наглую чужие земли.эти самые дела на них даже незаводят.

ну не знаю я таких не разу не видел.может и это вовсе не ламы были (аферисты мож) под лам косили.

И пробовал например в Министерство обратится или в прокуратуру?? мож там бы и заинтересовались.

Ссылка на комментарий
следущий раз пусть выбирает что написать, я тоже хотел понизить репу Vindolу просто у самого её нету.

Я не думаю что он бы стал выдумывать,неужели ты так думаешь?А насчёт того что на машинах,так и не только ламы на них ездят :) А вот обзывания нацистом я не позволю на форуме :evil: Ещё этого не хватало

Ссылка на комментарий
Использовать веру в своих целях неправильно

да, не спорю, попадаются и такие, ламы ведь тоже люди, они примерно в 16-17 лет уходят в дацан, становятся хувараками и далее становятся сами ламами, ну и т.д.

Не нужно воспринимать их как "посланников Божьих", они такие же как мы, просто у них другая работа, если посмотреть с этой точки зрения, они могут позволить себе особняк, они его себе позволяют. К тому же, у лам могут быть и другие источники получения дохода, не связанные с религией, допустим: Лама ** дает интервью (пишет статью для) известному американскому журналу по поводу чудесного ***, ему предлагается гонорар, не будет же он от него отказываться. "живи аскетично" ??

у моих знакомых лама захватил треть участка...Та же ситуация с моим знакомым..

это уже зависит от человека, просто попался плохой, бесчестный человек, но не следует стричь всех под одну гребенку, надеюсь, что ты еще удостоверишься в моих словах...

Самое главное на них невозможно подать в суд, так как все дела они выигрывают благодаря своему положению, да что говорить эти самые дела на них даже незаводят.

и такое есть...побочный эффект из-за, во-первых, слишком большого влияния религии на жизнь конкретно в нашей республике, во-вторых, излишнего смешивания религии и власти, что, в-общем, следует из первого..

..что главные деятели другий религий тоже не пешком ходят...

+1

зЫ: А чё за бурятия орг???

портал www.buryatia.org

ИМО: излишне про-правительственный, зависимый, необъективный, не-тру.

ненавидеть религию это еще большая глупость.

такого Vindol не говорил, читай внимательнее. К слову об агностиках:

http://scepsis.ru/library/id_302.html

цука ламы эти г"ндоны, куда неплюнь везде какой-нибудь охерелый лама борзеет, ненавижу козлов.
возьмешь свои слова обратно в связи с вышесказанным?
Ссылка на комментарий
Я не думаю что он бы стал выдумывать,неужели ты так думаешь?

ну я не говорил что "выдумывать" я хотел сказать чтоб он подумал что он пишет и какие последствия от этого будут.

ну что догадаться трудно что такие слова далеко не уведут

я сам вижу, что плохо отношусь к буддизму
относись как хочешь я тебе переучивать не буду но это же глупо зайти в "стадо быков с красным плащем." (метафора( за быков не кого не считал))
И про лам
ну тут все понятно

да и ссылки catchera много че объяснят.

Ссылка на комментарий
цука ламы эти г"ндоны, куда неплюнь везде какой-нибудь охерелый лама борзеет, ненавижу козлов.

а за это предупреждение не надо? можно я вас всех на №%* пошлю. а потом скажу - я это не говорил это только про плохих людей...

Ссылка на комментарий
цука ламы эти г"ндоны, куда неплюнь везде какой-нибудь охерелый лама борзеет, ненавижу козлов.
возьмешь свои слова обратно в связи с вышесказанным?

Давно уже взял :) Еще в том сообщении где сказал, что это не про всех лам.

Еще раз прошу прошения за такое резкое и несовсем обдуманное высказывание, накипело.

Ссылка на комментарий
цука ламы эти г"ндоны, куда неплюнь везде какой-нибудь охерелый лама борзеет, ненавижу козлов.

а за это предупреждение не надо? можно я вас всех на №%* пошлю. а потом скажу - я это не говорил это только про плохих людей...

За это я получил предупреждение от админа....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...