Перейти к содержанию

Шокирующее видео.


3dm@rk

Рекомендуемые сообщения

mute хочешь ещё предупреждение за то что снял у меня ратио? :D Или мне у тебя снять,чтоб ты в минусе был?

я в курилке или где?

В курилке не в курилке мне покуй,кто сказал что здесь можно флудить и обзывацо НАЦИСТОМ

ах да я ещё забыл про оффтоп в теме про висту,про кучу оффтопа :evil:

или маленькая власть в голову ударила?

это вообще к чему? я не понял,какая власть?с чего она ударит?:D всё пиши в личку оффтоп здесь не нужен

ЗЫ Кстати Mac мне уже 2 раз снимают ратио за предупреждения :D

Ссылка на комментарий
Бурятия, на НТВ, лично я не видел, поэтому пишу ШОКИРУЮЩЕЕ, вобщем там Профессия Репортер и там про танцора из ансамбля Багульники, который стал бомжом, жена выгнала, в его квартиру заехал какой то Лама. Но потом менты выгнали этого ламу. Сюжет про него на 10 минут, но уху ел!

Скоро выложу

Собсно по сабжу, когда ждать "релиза"?

Ссылка на комментарий

в россии давно религия это бизнес - все дискуссии по поводу этого безрезультатны, это данность и нифига с этим не сделаешь(((

насчет лам скажу - еще не встречал ни одного ктобы на 100% соответствовал буддийскому учению, это люди, а люди грешны...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не рассуждайте о том чего не знаете!

я уверен все вы поверхностно со всем этим знакомы, ну как впрочем и я)

так что не надо этих нацистских дискуссий разводить...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
в россии давно религия это бизнес - все дискуссии по поводу этого безрезультатны, это данность и нифига с этим не сделаешь(((

насчет лам скажу - еще не встречал ни одного ктобы на 100% соответствовал буддийскому учению, это люди, а люди грешны...

Ну на самом деле религия не просто так называется "опиумом для народа".

И не в России, не на Руси или Евразии. Религия всегда была инструментом государства. Я лично помню (из школьного курса истории) только один момент в жизни человека когда не было религии - когда обизяна слезла на землю и какого х взяла палку.

Проблема, волнующая аффтара вообще смешна, ибо вместо слова "лама" можно придумать с десяток таких же ярлыков. Это Россия! Можно подумать тут было иначе.

И про нац(ионал)изм: была такая фраза, у Сакина в "Больше Бена": "Я не националист. я интернационалист! Я ненавижу все нации". И смысл был в том, что национальный вопрос не просто так самый острый из всех. Пока есть нации кто-то всегда будет замечать, что где его, как нацию, принижают некто. И доподлинно никому и никогда не будет однозначно ясно кто больший националист - тот кто это замечает или кто принижает. Пока есть нации всегда найдется причина ненависти. Когда представители наций перестанут замечать наций, а станут видеть людей, тогда причина исчезнет. Кстати слово "нация" тоже можно заменить на другое слово (социальный слой, IQ, Handedness (так называемая "преобладающая рука", то есть право-(лево-)рукость) ну и т.д.). Любое деление на "наше" и "их" - в крови человека, он не способен воспринимать в комплексе, он запоминает по признаку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сама постановка вопроса -темы провокационна сама по себе и дальше уже не важно, какие будут в ответ аргументы. Что -то типа: " Дорогой друг, я хотел бы знать, почему ты неисправимый п..ст и чмо, равных которому нет на белом свете? Пойми, я не хочу тебя обидеть, мне просто любопытно...". Конкретно по теме хотел бы посоветовать автору не делать некорректные обобщения -полувыводы , а провести, допустим, анализ: В силу каких причин чуть не было введено в школы обязательное (ключевое слово - обязательное) изучение православия, что неизмеримо опаснее для общества. При всем при том частный случай с ламой показывают по ТВ, а обращение академиков РАН к президенту с призывом не вводить православие - не замечено. Или я слышал о нередких случаях, скажем так, принуждения к нетрадиционой ориентации мальчиков в монастырях. О сравнительном богатстве служителей церкви разных конфессий в Росси я вообще молчу. И что? Я как относился с огромным уважением ко всем религиям и ее носителям, так и продолжаю. Хотя сам к религии отношусь ровно, скорее атеист,

тем не менее считаю, что так, как подает факты и интерпретирует их автор темы, говорит о его изначальной предвзятости.

З.Ы. Если человек говорит"Я ничего не имею против (черных, желтых, евреев, немчур, ...), у меня самого есть друзья (друг, знакомы...) и тут далее по тексту..." -это есть признак расиста. Сказано более ста лет назад и , походу, актуально и сейчас.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

интересно, если бы автор темы накинулся на православного или католического священника, дискуссия была бы также остра?

к вашему сведению, несколько лет назад в польских средствах массовой информации прокатилась волна обличительных публикаций о священнослужителях - педофилах. их действия, естественно, осудила вся страна. но атеистов от этого почему-то не прибавилось. так давайте же и мы не будем смешивать божий дар с яичницей. все религии - это грани одного алмаза (и есть люди , которые шлифуют эти грани, в то время как другие пытаются пацарапать, в общем-то безуспешно). и нужны они только для того чтобы человек был Человеком. и беда только в том, что отдельные представители церковных иерархий по слабости своей забывают о своем предназначении. ЛЮБАЯ власть портит человека. и религия от этого не становится хуже. хуже становится конкретный человек. но Бог ему судья.

PS именно атеизм довел нашу страну до развала. всем стало все по-фигу. после нас - хоть потоп...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...