Перейти к содержанию

Розыгрыш трех фитнес-браслетов от Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Индивидуальность браслета подчеркнута гравировкой названия сайта :) Мои каракули там были бы не к месту :D

Кому интересно, вот так выглядит гравировка:

Скрытый текст

IMG_0243.thumb.jpg.d67b135a8e652ef03b136

Сорри за качество съемки. Вживую оно смотрится лучше.

Ссылка на комментарий

juMHL9Zxtjk.jpg.4e6de742a2bf8c4e342030a8

Все три победителя успели вовремя ответить на наши письма, потому мы публикуем их имена досрочно.

Итак, тремя случайно выбранными победителями и обладателями фитнес-браслетов Mi Band стали:

  • Артем Белый (ник на Улановке @Trololo)
  • Владимир Федосеев (ник на Улановке @brandmaster)
  • Вера Базарова (ник на Улановке @Колькина)

Поздравляем победителей и надеемся, что новые девайсы помогут вам поддерживать свое тело в тонусе и уделять своему здоровью чуть больше внимания, а всем остальным участникам желаем не унывать. Скоро мы планируем провести другой куда более интересный конкурс у нас на форуме. Следите за новостями и будьте здоровы!

Для определения победителя использовался сервис Megarand. Удостовериться в честности результатов можно здесь http://megarand.ru/contest/154532/

Ссылка на комментарий
В 02.02.2016в15:53, ANDREY16 сказал:

Было бы что из аудио аппаратуры :) А мне браслет не к чему да и Вк нет и не будет меня.Удачи всем остальным! 

повзрослеете и музыка надоест ) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...