Перейти к содержанию

Розыгрыш трех фитнес-браслетов от Улановки


Mac

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Сегодня мы запускаем розыгрыш трех замечательных фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band с фирменной гравировкой Улановки в нашей группе в социальной сети ВКонтакте. Приглашаем всех поучаствовать!

Правила предельно просты:

  1. Вступите в группу Улановки ВКонтакте (https://vk.com/ulanovka_ru)
  2. Зарегистрируйтесь здесь на форуме (если еще не зарегистрированы и пользуетесь форумом как гость)
  3. Сделайте репост этой записи (функция "Поделиться с друзьями"), а в тексте репоста укажите свой ник на Улановке без ошибок

14 февраля троим случайно выбранным участникам конкурса мы разошлем инструкции по получению приза на их аккаунты на Улановке посредством личных сообщений.

Если в течение трех суток с момента рассылки сообщений ответы на письма не будут получены от кого-то из победителей, мы снова случайным образом выбираем замену не ответившим и снова ждем трое суток. Процедура повторяется до тех пор, пока у нас не будет трех вовремя ответивших победителей.

Имена каждой тройки участников будут публиковаться после каждого цикла.


Подробнее о Mi Band на официальном сайте: http://www.mi.com/en/miband/

Xiaomi-Mi-Band-2.png.d1c2dbc81de33e0e912

miband.thumb.png.2797cfc276c5c827f1e6804

Ссылка на комментарий

Операция "Выйди из тени" начата! Все анонимусы любящие халаву покажите свои настоящие имена! Всем выйти из сумрака! Никто не останется не учтенным.... :lol::lol::D 

Ссылка на комментарий

Ничего непонятно.

Что это за браслет?
Как он калории считает?))))

В рот заглядывает?))
"Разбудит в самое подходящее время" .... ёпрст, эта штука откуда моё время знает.. подходящее...)))

И про звонки, о которых уведомит.. Это сотовый телефон что ли?

Зачем этот браслет?????
Серебряшку с логотипом Улановки я и так могу заказать, и недорого будет)

Ссылка на комментарий

@Ефросиньюшка дык это ж умный девайс :) Соединяется по Bluetooth со смартфоном и через специальную программу передает на него информацию. Датчик в браслете анализирует мановения ваших рук и определяет род занятий: уборщица, гендиректор, космонавт, бег, ходьба, сон и т.д. На основе интенсивности движений считает сожженные калории, пройденные шаги и километраж, а также лампочками сигнализирует, сколько за сегодня вам нужно еще пройти, чтобы выполнить дневную норму. Эдакая мотивация.

Во сне считает фазы и, если поставить будильник, пытается разбудить в самое подходящее для организма время.

Некоторые смартфоны (Xiaomi) браслет умеет разблокировать автоматически без ввода пароля. Вибрирует на руке, когда идет входящий звонок. Водонепроницаем. Работает на одном заряде батареи более месяца.

А еще можно добавить друзей и соревноваться, кто больше калорий сжег :dumbbells:

Screenshot_2015-02-08-22-46-46-739x647.p

Ссылка на комментарий

Фигассе технологии. Так его на ногу надо цеплять, как же он шаги мерить будет? А если я строевым шагом иду и руками не махаю, он определит, что я сплю и добавит упражнений?  

Похоже не видать его мне как своих ушей, в ВК меня заблокировали... нет в жызне щастья. Так никто и не посчитает сколько раз в день я руками махаю.

Ссылка на комментарий

"на 800 шагов больше дневной нормы"
Как на скриншоте.

И что теперь с этим делать? )))

Спасибо, за ответ,@Mac , теперь понятно.

Кому-нибудь, браслет будет нужен!

Ссылка на комментарий
1 час назад, rim сказал:

Ну и цель же репосты...

см. п. 2 условий конкурса - это не только репосты контакта, но и привлечение контактеров в улановку

Ссылка на комментарий

Итак, победители нашего конкурса репостов определены! Троим счастливчикам разосланы личные сообщения на форуме. Кто они - мы узнаем только в среду 17 февраля. А пока проверяйте свои личные сообщения на форуме - возможно, это именно вы!

Не забывайте, что у победителей есть ровно трое суток на ответ (до среды 17 февраля 14:00). Если кто-то из победителей не откликнется до обозначенного времени, в среду его приз будет переразыгран заново.

56c024b1f2d64_.thumb.png.48c8fabd5b25658

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...