Перейти к содержанию

Девушкам до 16 и старше!


В каком возрасте вы расстались с девственностью?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. В каком возрасте вы расстались с девственностью?

    • до 14 лет
      18
    • 14-15 лет
      21
    • 16-18 лет
      79
    • 19-21 год
      36
    • 22-23 года
      9
    • 24-26 лет
      5
    • после 26 лет
      13


Рекомендуемые сообщения

Creo_47

а мне будет 16 аа..ну все таки )

Есть девчонки которые уже в 13 лет шрпли-вилли делали, много зна таких

Тебе самому тогда сколько лет? и что за малолетние давалки.,вроде они не кого не интересуют..

Ссылка на комментарий

цветочек

Секс до 16 - это не секс в 9 лет... Мы про более вменяемый возраст. Тем более, Вы написали "без обоюдного согласия".

Yna, Darling

Теперь уже и я ничего не понимаю в вашей Санта-Барбаре... Хватит уже лаяться.

Ссылка на комментарий

Юридический аспект.

из коментов (для просвещения):

яяяяяя

ну атветьте мне на вопрос:, мя посадят за секс с 13ти летней ???(мне 16)

Таня

если я беременна в 16,моему парню 21.я рожать буду в 17 лет.

посадят ли его за это?ответьте пожалуйста!!!очень надо!

Гость

Таня, не беспокойтесь, не посадят.

яяяяяя, а вас посадят через два года, если будете все еще встречаться со своей подругой (13 и 16 - можно, 15 и 18 - нельзя)

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Ссылка на комментарий

Darling

да ну и в 26 бывают, я например до 24 лет и то ради интереса, хотя потом пожалела )))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Yna

))) да неет это разве крик отчаяния?)) просто хотелось помочь кому нить потому что нам никто этого не объяснял ))) а то все темы какие то бесполезные поднимаем

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Denver

ну это уже потом ... стоит вопрос, что не надо ложиться в постель ради интереса и любопытства или потому что сейчас все так делают и быть девст это тупо.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Domino

ты права

в наше время не то чтобы честь смолоду беречь надо, а здоровье. так что лучше в первую очередь девушкам избегать случайных половых связей, желательно иметь постоянного партнера, предохраняться и не допускать аборты, заболевания ЗППП и прочей гадости, и думаю, что будущий муж должен оценить хотя бы такой подвиг. имхо
молодым ведь надо объяснить что и как, чтоп потом не жалеть, хотя все упирается опять в воспитание

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Да и почему мужчины влезают в эту тему, это не их дело, вообще. Им лишь бы посмеяться и поприкалываться: "Вах-ха девственница в 26!"-ну типа того. Так что мужчины просьба воздержаться от комментов!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Илюха

дело каждого!
но советовать про целомудрие лишний раз нужно
Ссылка на комментарий

Не вижу, честно говоря, смысла хранить свою девственность до 28 лет, если у тебя есть молодой человек, которого ты любишь и которому доверяешь. Так и самый стойкий парнишка сбежит))) :D

С другой стороны, лишаться невинности в 16-17 по вышеперечисленной причине - тоже очень глупо, я думаю.

Самый оптимальный вариант, мне кажется, лет 20 - и "нагуляться" успеешь, если вдруг чего случится, и невинность свою не отдашь кому попало)

Ссылка на комментарий

мама, вы прямо королева-мать )))

этим молчать, этим выйти из темы, эти неправы, всем слушать меня! ))))

золотое правило человеческого общения - давать советы стоит только тогда, когда их у вас просят :)

Ссылка на комментарий
Да и почему мужчины влезают в эту тему, это не их дело, вообще.

Ну, здрасте!..))))

у нас 3-й пол на Планете появился?))

Девушки, советую: сохраняйте свою девственность до последнего!!!

Или Вы подразумевали до последнего мужчины?)

Ссылка на комментарий
Девушки, советую: сохраняйте свою девственность до последнего!!!

Или Вы подразумевали до последнего мужчины?)

видимо, до момента вскрытия окоченевшего тела)))

Ссылка на комментарий

*110 Оффтоп и троллинг удалены.

Yna

Darling

Устное предупреждение обоим. Не нужно троллить и оффтопить. Есть какие-то личные претензии - решайте через личную переписку (ЛС).

Ссылка на комментарий

Tarani

да, вы правы в том, что никто не отрицает для первого раза 18-летний ворзрат и по крайней мере все говорят в один тон, что нужно с любимым!

а этот случай был для тех, кто не понимает, что ранний секс все-таки портит мировоспритие девушек.

а может опросник сделать для форумчанок? вот и посмотрим средний возраст девственницы :)

предлагаю такой интервал:

до 14

14-16

17-19

20-22

23-25

после 25

Ссылка на комментарий
а может опросник сделать для форумчанок? вот и посмотрим средний возраст девственницы

)))

Мужикам то вообщем без разницы будут результаты опроса..)

А вот девушкам..)

Скажем, наиболее вероятный отрезок - 17-19 и 20-22.

Те кто не вошел в него, что будут думать?))

Молодые - ну ничё... можно не спешить, еще пара лет есть. "И не приставай ко мне! Сказано же только после 20-ти!"

Постарше - уууу.... а я чё та протормозила... 3 года назад уже можно было.. "Эй! паренек! У тебя такая красивая улыбка..."

Ну, и те кто вошли в выборку - ага, я умничка, всё правильно сделала.

)))

Ссылка на комментарий

цветочек

если придерживаться юридического аспекта, то лучше:

до 14

14-15

16-17

18-19

20-21

22-25

после 25

(а то у вас границы возраста секс-согласия смазаны)

Ссылка на комментарий

nefi и Clondike

можно и так :yes: я ведь для примера двухлетний шаг сделала :):rolleyes:;)

kak_ta_zvezda

опрос может быть кому-то поможет. вы только представьте себе: сидит на диване 15-летняя девушка и мучается, стоит ли догонять своих подружек,которые уже давно не целки. ведь для нее "все уже этим занимаются, а она в отстающих". и тут заходит она на улановку в женский форум, а здесь в опроснике средний возраст 20-22! :))) и она передумает делать это только для того чтобы "догнать подружек", а сделает как надо "по любви и согласию", а возможно даже и замуж выйдет за своего первого мужчину, а не n-го :))))

dibar :yes::thumbs:

Ссылка на комментарий

цветочек, и девочка гордо тыкает подружкам распечатку результатов опроса, подружки рыдают, раскаиваются и идут делать гименопластику

а почему необходимо выйти замуж за первого мужчину? а разводиться можно, если вышла замуж за первого, а в быту не сошлись? или это тоже разврат, ведь яйцеклетки, как тут сообщали, запомнили уже его образ?

... а сделает как надо "по любви и согласию"

кому надо? вам надо?

пс. вот так поживешь под три десятка лет и только на улановке узнаешь, что жила-то прям неправильно

даже не знаю, что и делать теперь - топиться или зашиваться :)

Ссылка на комментарий
и девочка гордо тыкает подружкам распечатку результатов опроса, подружки рыдают, раскаиваются и идут делать гименопластику

а зачем тыкать подружкам и зачем им раскаиваться? причем здесь вообще подружки, когда речь идет о личности той девушки, которая задумалась над этим вопросом?

а почему необходимо выйти замуж за первого мужчину? а разводиться можно, если вышла замуж за первого, а в быту не сошлись? или это тоже разврат, ведь яйцеклетки, как тут сообщали, запомнили уже его образ?

ну я не знаю почему необходимо выйти замуж за первого. я так для примера написала.

по поводу развода создайте отдельный топик если вам интересно.

разводиться не разврат :D:D:D

и если вы читали тему сначала, то не могли не заметить, что я писала о большем кол-ве мужчин в жизни женщины, чем один.

кому надо? вам надо?

когда человеку нечего сказать ничего полезного и более умного, он обязательно перейдет на личности.

пс. вот так поживешь под три десятка лет и только на улановке узнаешь, что жила-то прям неправильно

даже не знаю, что и делать теперь - топиться или зашиваться :)

помимо улановки имеются множество других ресурсов. это вам на заметку. а почему я написала про улановку, ну наверное потому что мы в данный момент на "улановке".

если вы и дальше будете постить лишь бы бочку катить, то да. скорее всего топиться будет лучшим вариантом.

Ссылка на комментарий
и девочка гордо тыкает подружкам распечатку результатов опроса, подружки рыдают, раскаиваются и идут делать гименопластику

а зачем тыкать подружкам и зачем им раскаиваться? причем здесь вообще подружки, когда речь идет о личности той девушки, которая задумалась над этим вопросом?

затем, что вы сами задали личность девочки, которая тянется за подружками :)

я рассуждала в заданных вами рамках типа личности ))

кстати, такой тип поведения наиболее нормален для подростка на определенном этапе развития

кому надо? вам надо?

когда человеку нечего сказать ничего полезного и более умного, он обязательно перейдет на личности.

пардоньте, вы написали, что так "надо", вот мне и стало интересно

насчет "обязательно" - обожаю необоснованные обобщения :)

если вы и дальше будете постить лишь бы бочку катить, то да. скорее всего топиться будет лучшим вариантом.

барышня, я с вами разговаривала, поскольку ваши реплики вызвали любопытство

а вот вы уже хамите

помимо улановки имеются множество других ресурсов.

спасибо, кэп!!

Ссылка на комментарий

затем, что вы сами задали личность девочки, которая тянется за подружками

кстати, такой тип поведения наиболее нормален для подростка на определенном этапе развития

вот именно!!! именно поэтому я и привела в пример 15летнего подростка.

только не надо придираться к возрасту. все это только для примера

мда...

^_^

Ссылка на комментарий

А я считаю все это неоднозначно.

Это сейчас нам с высоты прожитых лет, когда все уже всего лишились, легко разводить мораль "вот тогда можно, а вот тогда ни-ни".

А посмотрите какие сейчас дети ранние пошли! Все благодаря СМИ, инету и т.д., которые пропагандируют секс, частую смену партнеров, некоторую даже циничность в данном вопросе.

Когда отовсюду сексом веет поневоле захочется поэкспериментировать...

Так что это проблема в какой-то мере даже государственного масштаба...

Ссылка на комментарий
А посмотрите какие сейчас дети ранние пошли! Все благодаря СМИ, инету и т.д., которые пропагандируют секс, частую смену партнеров, некоторую даже циничность в данном вопросе.
Согласна, достаточно посмотреть фильм "Все умрут, а я останусь" и вот оно - лицо молодежи.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...