Перейти к содержанию

Россия согласилась забыть про 12-миллиардный афганский долг


reg49

Рекомендуемые сообщения

В этом году российские власти списали остаток долга Афганистана в размере 891 миллиона долларов. Таким образом, весь объем списания достиг 12 миллиардов долларов. *25

Об этом сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Кабуле на международной конференции по Афганистану. Министр также заявил, что Россия поставлять стране гуманитарную помощь. Недавно Москва начала поставлять пшеничную муку стоимостью пять миллионов долларов.

http://www.pravda.ru/news/world/20-07-2010/1041464-dolg-0/

Добавлено спустя 50 секунд:

с своих граждан три шкуры!!! *63

Ссылка на комментарий

Все продали и раздали!!! Единицы жируют, остальные последний х№% без соли доедают!

И по телеку шпарят какие мы хорошие, как нас все любят!

Не руководство в стране, а....!

Перед выборами замутят опять какую-нибудь муть, и большинство проголосует как надо!

Ссылка на комментарий
Ну давайте подумаем, как бы мы с них смогли взыскать, эти Миллиарды.

ну давайте подумаем, разве изначально не ясно было, что деньги не вернуться...

Ссылка на комментарий

от этого афганистана в мире никакого толку, как и от всех арабов(( это как плохой сосед сверху, который живет плохо, шумит постоянно, так еще и долги не возращает. вобщем оттуда идет один террор, и главное, героин. а что они нам могут дать???

кста, 12 млрд. долларов - это вклад росс правительства в бюджет Сочинской олимпиадыЁ!

Ссылка на комментарий
Ну давайте подумаем, как бы мы с них смогли взыскать, эти Миллиарды.

)))))))))))) че тут думать наркотой-героином они платят нам... змею пригрели на груди

мы им гуманитарную помощь а они героиновые партии шлют чтобы отравить всех.

надо пару термоядерных бомб скинуть чтоб сдохли все без разбора и боялись герыч сюда отправлять.

Ссылка на комментарий

Это если его разделить между всеми нами, то каждому от младенца до ветхих стариков примерно получилось бы по 80$. Ну а свои 80 я бы нашла на что потратить.

Ссылка на комментарий
Это если его разделить между всеми нами, то каждому от младенца до ветхих стариков примерно получилось бы по 80$. Ну а свои 80 я бы нашла на что потратить.

Если ты найдешь способ их вернуть, я думаю тебе дадут твои 80 $

Ссылка на комментарий
Это если его разделить между всеми нами, то каждому от младенца до ветхих стариков примерно получилось бы по 80$. Ну а свои 80 я бы нашла на что потратить.

Где мои 80 баксов!!! :angry:

Ссылка на комментарий
от этого афганистана в мире никакого толку

А должен быть толк от всех?)

Жили себе люди, горя не знали... скот пасли на цветы любовались...

Тут набежали западные соседи - нам ваша земля нужна, стратегическая она.

Ой, а что это у вас за цветочки? да это ж мак!

И понеслось - на 300 лет уже почти...((

А афганцам всё это нафиг не нада было...

Им бы скот пасти, детей растить да на цветы любоваться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...