Перейти к содержанию

Ура. Появилась новая партия "Другая Россия"


Рекомендуемые сообщения

Не оскорбляй собеседника, это квалифицирует тебя не с лучшей стороны......

я и не собирался "квалифицировать себя с лучшей стороны" ))

безо всяких оскорблений пишу как есть: ты плохо умеешь читать, анализировать тексты и сопоставлять факты.. не раз в этом убеждался

Дак я и смотрю, плюсы и минусы.....

А вы тока минусы и видите.....

вот и лишнее тому подтверждение :)))

Не увижу, но я оптимист, в отличии от некоторых.....

оптимизм это недостаток достоверной информации..

слышал про историю Будды?? он был счастлив и оптимистичен.. пока не увидел реальный мир.. а увидев его, прозрел

Ссылка на комментарий

AUE

безо всяких оскорблений пишу как есть: ты плохо умеешь читать, анализировать тексты и сопоставлять факты.. не раз в этом убеждался

Я то-же во многом убедился насчёт тебя.....

Тока, считая себя кулюторным человеком на личности не перехожу.....

Многое что ты мне приписываешь, могу отнести и к тебе.....

Santilo писал(а):

Дак я и смотрю, плюсы и минусы.....

А вы тока минусы и видите.....

вот и лишнее тому подтверждение

Вообще непонятно, что ты хотел об этом сказать.....

самые счастливые люди это дети.. и дебилы..

А разве говорил, что я самый счастливый......

Просто по многим вопросам, обсуждаемым здесь, надо подходить с разных точек зрения....

А не с одной.....

Причём у тебя "Всё в рашке хренова, заграница - лучше(даже люди)" , чтоб ни делалось- чиновники больше заработают, наваруют, президент - глупее тебя, ну и в подобном плане....

Не тока я да и многие другие об этом давно уже поняли......

И не надо писать, что я единорос, что мне нравиться "медведпут" и т.д.....

Об этом я своё мнение давно уже высказал, причём в общении с тобой и тебе подобными...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Исправляешься, это хорошо....

Ссылка на комментарий
Вообще непонятно, что ты хотел об этом сказать.....

хотел этим сказать что непонятно откуда ты всё это вычитал у меня ))

это лишнее тому подтверждение что ты плохо умеешь читать, анализировать прочитанные тексты..

Ссылка на комментарий
слышал про историю Будды?? он был счастлив и оптимистичен.. пока не увидел реальный мир.. а увидев его, прозрел

Вот и почитай

Буддизм требует ухода от рассмотрения внешнего по отношению к сознанию человека мира. Рассматривать его, по мнению буддийских теологов, нет никакой необходимости, потому что сознание не отражает этот мир (он не существует), а порождает его своей творческой активностью. Сам мир страданий, по учению буддизма, только иллюзия, порождение "неведения", "заблудшего" сознания.

*110 Советую ограничить оффтоп этим сообщением. Внимательно читаем название темы. botaNICK.

Ссылка на комментарий
если Таганрог берется за образец качества дорог, чистоты улиц, культуры людей

Печально... Печально, конечно, что Северный Кавказ у вас сводится только к Таганрогу, и ассоциируется по "Нашей Раше". Двойка пади по географии-то была.

Ссылка на комментарий
если Таганрог берется за образец качества дорог, чистоты улиц, культуры людей

Печально... Печально, конечно, что Северный Кавказ у вас сводится только к Таганрогу, и ассоциируется по "Нашей Раше". Двойка пади по географии-то была.

в том числе и таганрог )) а еще там есть ингушетия, дагестан, чечня и еще хуже..

с вашей стороны "Личные обращения и обсуждение качеств собеседника"..

дашь сам себе предупреждение???

Ссылка на комментарий
что Северный Кавказ у вас сводится только к Таганрогу, и ассоциируется по "Нашей Раше".

там только один житель Северного Кавказа,это Жорик Вартанов из Пятигорска.))

Ссылка на комментарий
А знаешь много......

как говорил CustomS Сев. Кавказ большой.)) Например, до черноморского побережья с того же Пятигорска на прямую не проедешь, разве что по Военно-грузинской дороге.)) Так что ,знаю этот регион достаточно неплохо.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...