Перейти к содержанию

Ура. Появилась новая партия "Другая Россия"


Рекомендуемые сообщения

Clondike

Сокращать то- же нужно до разумных пределов...

Страна с самой большой протяжённостью границ не может иметь малочисленную армию...

Да и за такие копейки, как я привёл в расчётах, вряд-ли кто пойдёт служить (всё бралось по самому минимуму....

Ссылка на комментарий
Да и за такие копейки, как я привёл в расчётах, вряд-ли кто пойдёт служить (всё бралось по самому минимуму....
Значит, надо увеличивать!
Ссылка на комментарий

Clondike

Посчитай, во скока это обойдётся бюджету, и включи сюда другие программы....

Получиться, что бюждет должен быть с 300-400% диффицитом...

Ссылка на комментарий

Clondike

Дак сокращать не получается....

Если и получается, то тока в небольшом эквиваленте по сравнению с расходной частью...

Повысить, увеличить, принять, контракты, построить, развить ну и т.д - всё это ведёт к увеличению расходов боджета, причём в очень большом количестве...

Но не слова не сказано, как увеличить его наполняемость в том-же эквиваленте....

Ссылка на комментарий
Национализируем сырьевые отрасли промышленности: в первую очередь нефтяную и газовую. Также как и добычу угля и производство электроэнергии. Это суть национальные богатства, и они должны принадлежать народу.
Бред сивой кобылы , не считая не знания реалий.. не экономики и российского социума !

Кто всем этим будет управлять..в уже КАПИТАЛИСТИЧЕКОЙ СТРАНЕ ? Те же министерства м ведомства , а значит банальные отраслевые чиновники.. То есть не заинтересованные владельцы собственники , а временщики..далёкие и мало заинтересованные в развитие и продвижение отрасли.. Всё растащут , на мелкие и средние подразделения и будут кормиться чинуши на местах и отстёгивать в центр.. А уж те кто непосредственно работает в отрасли вообще..хрен что заработают..я про работяг и инженеров.. У нас труд в гос. сфере НЕПРОДУКТИВЕН..так что это не выход..а вход в полное обнищание и растаскивание страны..

Ссылка на комментарий

вот такие реалии в России:

сокращать армию нельзя, всемирный заговор и граница длинная, увеличивать тоже хренова, бюджет не вывезет..

национализация промышленности хренова, труд в госсфере непродуктивен, приватизация еще хуже, проходили..

а народ всё ждёт простых ответов на сложные вопросы..

вот и появляются всякие проходимцы в политике

Ссылка на комментарий

Nystrom

AUE

Не смешите мои копыта....

дальше слов и лозунгов дело не идёт...

Вот есть например бюджет России за прошлый год, с доходыми и расходными статьями его, ПОЖАЛУЙСТА выложите мне все цифры, согласно программе этой новой партии....

Что, куда, как, кому, зачем ...

Вот тогда и посмотрим, сравнив его с со старым бюджетом, будет очень интересно посмотреть....

А орать всем, всего, и вся - любой дурак может....

Ни чего у вас пока не поттверждено никакими цифрами....

Ссылка на комментарий
Nystrom

AUE

Не смешите мои копыта....

дальше слов и лозунгов дело не идёт...

Вот есть например бюджет России за прошлый год, с доходыми и расходными статьями его, ПОЖАЛУЙСТА выложите мне все цифры, согласно программе этой новой партии....

Что, куда, как, кому, зачем ...

Вот тогда и посмотрим, сравнив его с со старым бюджетом, будет очень интересно посмотреть....

А орать всем, всего, и вся - любой дурак может....

Ни чего у вас пока не поттверждено никакими цифрами....

у тебя явные проблемы с пониманием прочитанных текстов.. что, какими цифрами у нас должно быть подтверждено? ))

народ всё ждёт простых ответов на сложные вопросы..

вот и появляются всякие проходимцы в политике, пишущие свои программы минут за 20-30

Ссылка на комментарий

AUE

вот и появляются всякие проходимцы в политике, пишущие свои программы минут за 20-30

Дак вот я и говорю.....

Что такую или подобную программу я смогу состряпать за 20-30 минут....

Но не стряпаю, не считаю себя проходимцем, в отличии от некоторых....

народ всё ждёт простых ответов на сложные вопросы..

А то, что народ ждёт простых ответов....

Дак на них данные программы и расчитаны...

Простых ответов на сложные вопросы не бывает, разве что типа "всё отбрать и поделить, всем-всего, ну и т.д."

Ссылка на комментарий

Santilo

а я о чем писал 29-09-2010 16:39? )))

что и какими цифрами должно быть у нас подтверждено, какие твои копытца не смешить??

ты как обычно ничего не понял о чем речь, но лезешь в споры

Ссылка на комментарий
- Национализируем сырьевые отрасли промышленности: в первую очередь нефтяную и газовую. Также как и добычу угля и производство электроэнергии. Это суть национальные богатства, и они должны принадлежать народу.

И как народ будет управлять...

А может ими будет управлять "Другая Россия"

Вот в это вериться....

такие бабосы...

AUE

Простой вопрос....

Как будем национализировать...

Т.е. попросту отбирать....

Я то-же непротив....

Но тока начнём, ваши коллеги, западные либералы и демократы во весь голос начнут орать, что в россии уничтожают бизнесменов.....

Не раз уже было...

А потом начнут им предоставлять политические убежища...

Ссылка на комментарий
Как будем национализировать...
речь идет о национализации нефтегаза. Не надо сразу кричать о коммунизме и т.п. Ведь есть же вполне кап.страны, имещие нефтегаз.промыслы в виде госкомпаний - Норвегия, Арабские Эмираты и др. Госкомпания, которой управляет наемный менеджер.
Ссылка на комментарий
- Национализируем сырьевые отрасли промышленности: в первую очередь нефтяную и газовую. Также как и добычу угля и производство электроэнергии. Это суть национальные богатства, и они должны принадлежать народу.

И как народ будет управлять...

А может ими будет управлять "Другая Россия"

Вот в это вериться....

такие бабосы...

перечитай еще раз что я писал, а то пишешь совсем не в тему, лишь бы поспорить..

вот ты тоже сейчас требуешь простых ответов на очень сложные вопросы :)))

а я писал, что национализация промышленности хренова, труд в госсфере непродуктивен, приватизация еще хуже, проходили..

так что однозначного ответа нет, национализация нефтяной отрасли не приведет ни к чему хорошему, госчиновники станут еще богаче до неприличия, народ станет еще беднее..

а честная приватизация и акционирование предприятий в России нереальны: проведут купленные аукционы и конкурсы, допустят к торгам кого надо, кого не надо отошьют и будут предприятия в руках приближенных к кормушке..

как вариант: приход иностранного капитала..

в канаде например почти вся нефтяная отрасль принадлежит иностранцам: американцам и китайцам..

и ничего страшного в этом нет..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Но тока начнём, ваши коллеги, западные либералы и демократы во весь голос начнут орать, что в россии уничтожают бизнесменов.....

и будут правы..

пока в России не научатся уважать частную собственность и права граждан - так и будет бардак и коррупция..

кроме как "отбирать" видимо ничего в голову вам не приходит :)

Ссылка на комментарий
Как будем национализировать...
речь идет о национализации нефтегаза. Не надо сразу кричать о коммунизме и т.п. Ведь есть же вполне кап.страны, имещие нефтегаз.промыслы в виде госкомпаний - Норвегия, Арабские Эмираты и др. Госкомпания, которой управляет наемный менеджер.

ты же сам понимаешь, что в России это не приведет ник чему хорошему :)

при вседозволенности и безнаказанности государственных служащих, при практически полном отсутствии гражданского контроля, нефтегазовая отрасль разворуется окончательно..

помните же выражения времен совка: "общественное значит ничье", "ничего страшного, государство не обеднеет"..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...