Перейти к содержанию

Закрыто шоу "Малахов +"


serhio55

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то сбылось!

Закрыто шоу "Малахов +" на 1 канале. Одним идиотом стало меньше!

Главное событие этой недели прошло как-то незаметно на фоне испепеляющей жары, обрушившейся на нашу Азеопу. Вы не поверите, но "Первый канал" прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник.

Удивительнее всего то, что теле-шоу закрыто, не смотря на его высокий рейтинг среди зрителей. Собеседник агентства не назвал причин прекращения съемок, однако рассказал, что ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другом телевизионном проекте. По некоторым данным он уже уже снялся в новом ток-шоу Андрея Малахова на "Первом канале", которое называется "Детектор лжи". В нем приглашенная звезда проходит испытание на детекторе лжи. Участнику задаются откровенные вопросы, и чем честнее его ответы, тем больше денег он зарабатывает.

Первоначально ток-шоу о здоровом образе жизни и народных методах лечения называлось "Малахов плюс Малахов". Вторым ведущим передачи был Андрей Малахов. Первый выпуск шоу был показан на "Первом канале" 10 апреля 2006 года. Уже в мае того же года Андрей Малахов покинул проект и передача была переименована в "Малахов+". Однако, как известно, свято место пусто не бывает, и в этом же месяце у Геннадия Малахова появилась соведущая - несравненная Елена Проклова ™.

В своем ток-шоу Геннадий Малахов всерьез рекомендовал пить авиационный керосин, втирать фикус в кожу, делать клизмы из бульона и пр. Апофеозом являются советы, как улучшить вкус мочи, которая, если верить Малахову, является панацеей от всех болезней.

Геннадий Малахов не имеет медицинского образования и его шоу неоднократно подвергалось разнообразной критике со стороны дипломированных врачей. В частности отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения могут оказаться вредными для здоровья.

Большой популярностью пользовалось не только само ток-шоу, но и книги Геннадия Малахова о различных способах оздоровления организма. Названия жизнеутверждающие: «Лечение керосином, тодикампом и другими углеродистыми соединениями», «Биоритмология и уринотерапия», «Голодание», «Самолечебник 21-го века», «Онкология — лечение и профилактика народными средствами».

Ссылка на комментарий
ведущий программы Геннадий Малахов продолжит работу в другом телевизионном проекте. По некоторым данным он уже уже снялся в новом ток-шоу Андрея Малахова на "Первом канале", которое называется "Детектор лжи". В нем приглашенная звезда проходит испытание на детекторе лжи. Участнику задаются откровенные вопросы, и чем честнее его ответы, тем больше денег он зарабатывает.

Откупились от Малахова..)

На вот тебе денех, тока больше мозги не пудри..)))

Ссылка на комментарий

Почему для многих,новость о закрытии,оказалась хорошей ?

Ниразу не смотрел эту передачу и мне как то всё равно ))

Такой кайф обломал -_-

Я уже так обрадовался -_-

как будто под дулом пистолета смотрел ))
Ссылка на комментарий
если не нравится, зачем смотрите? а если не смотрите, то вам то не все равно? закрыли или нет, ваще по барабану...

Мне, например, очень радостно что еще один шарлатан который обманывает стариков предлагая страшные методы лечения будет ограничен в этом своем занятии. Точно также можно и про Гробового сказать: Не нравится, не слушай, но ведь находятся несчастные которые верят. Почему бы им не посочувствовать. Вот представьте пожилой человек с болезнью почек выпьет авиационный керосин - он у него через 10 минут интоксикацию вызовет. Очень это не хорошо считаю, неужели вы другого мнения?

Ссылка на комментарий
если не нравится, зачем смотрите? а если не смотрите, то вам то не все равно? закрыли или нет, ваще по барабану...

Мне, например, очень радостно что еще один шарлатан который обманывает стариков предлагая страшные методы лечения будет ограничен в этом своем занятии. Точно также можно и про Гробового сказать: Не нравится, не слушай, но ведь находятся несчастные которые верят. Почему бы им не посочувствовать. Вот представьте пожилой человек с болезнью почек выпьет авиационный керосин - он у него через 10 минут интоксикацию вызовет. Очень это не хорошо считаю, неужели вы другого мнения?

Если бы он плохие советы давал бы, не кто бы его и не слушал бы...тем более на передаче делится своими советами не только он, но и те которые знают, как помочь..

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл с Гробовым так же. Если бы он плохие советы давал, то к нему разве бы люди пошли. Получается если к нему шли, значит он и вправду людей воскрешал. Логика.

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл Ниразу не смотрел - увидел только название книги про керосин и тодикамп, что неимеет медицинского образования, подвергался критике со стороны дипломированных врачей. Допускаю что есть самоучки самородки-целители, но ведь и советуют они натуральныое что-нибудь обычно, а тут авиакеросин... обычный то керосин, наверное, вреден для здоровья хоть и натурален, а уж авиакеросин со всеми присадками вообще полагаю яд. Один плохой совет приведший к ухудшению здоровья или, не дай бог, к чему похуже обесценивает все хорошие которые, возможно, тоже звучали.

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл, будешь керосин пить?

вместе?

Раднаев Кирилл Ниразу не смотрел - увидел только название книги про керосин и тодикамп, что неимеет медицинского образования, подвергался критике со стороны дипломированных врачей. Допускаю что есть самоучки самородки-целители, но ведь и советуют они натуральныое что-нибудь обычно, а тут авиакеросин... обычный то керосин, наверное, вреден для здоровья хоть и натурален, а уж авиакеросин со всеми присадками вообще полагаю яд. Один плохой совет приведший к ухудшению здоровья или, не дай бог, к чему похуже обесценивает все хорошие которые, возможно, тоже звучали.

Нечего не знаю, на счет книги...но всякие рецепты из натуральных трав, какие-то занятия... разминки и так далее...людям помогают... чтобы вы не говорили, вас бесит кажется сам Малахов, а не его советы...посмотрите хоть одну передачу...

Ссылка на комментарий
чтобы вы не говорили, вас бесит кажется сам Малахов, а не его советы...посмотрите хоть одну передачу...

Меня бесит Саакашвили что мне теперь под пули м4 грузинской армии лезть чтоб его лучше понять? Меня бесил Виктор Степанович со своей галиматьей (молодой он может еще что-то путное говорил кандидат наук как-никак) что же надо было русско-неадекватный словарь покупать чтоб прислушаться к нему? Сужу по фактам. Пока никто не опроверг что он советовал пить людям авиакеросин, я считаю что это плохо и многие, думаю, согласятся. Необязательно ведь пробовать яд чтоб понять что он убивает или лизать кочергу чтоб понять что она горячая.

Ссылка на комментарий

Clondike ты слишком категорично утверждаешь - "помогает людям лечиться".

Вернее сказать - предлагает людям различные средства вместо лекарств.

О лечении там и речи нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...