Перейти к содержанию

Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой : чистка раздела !


Как Вам моё предложение ??  

46 проголосовавших

  1. 1. Как Вам моё предложение ??

    • Я полностью согласен !
      10
    • Меня это не волнует !
      11
    • Против ! Будем создавать повторы и радоваться им !
      25


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в ветке "Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой" провести чистку или хотя бы в будущем не раздавать там фильмы которые есть на трекере с переводом и англ.звук дорогой ( и с субтитрами ) ! на самом деле там куча не нужных раздач !

например : зачем эта ( тут англ дорожка ) раздача которая является повтором этой ( тут дубляж + англ дорога )! [ Таких раздач много ] ( если не брать во внимание несущественные отличия в битрейте и т д ...)

Другое дело есть редкие фильмы которые идёт без перевода только с сабами но зачем делать очевидные повторы ??

p.s может вообще удалить раздел так как он мёртвый и не кому не нужен ?? *22

Прошу не флудить тут , знающие люди отпишитесь тут по этому поводу : Модератор фильмов , Супер модератор , Мак и другие понимающие эту ситуацию люди ! предлагаю дать печеньки особо непонятливым :yes:

Ссылка на комментарий

Эм...как бэ бред..пускай остается, как есть... допустим много раздач, и? кому-то от этого плохо? главное, что стоит оформлено да и все...

Ссылка на комментарий

Опросник некорректен. ТС указал только одну раздачу - это уже "куча"?

Дубль раздачи, как я понимаю, - это аналогичный файл (с теми же параметрами и т.п.), раздача которого уже есть на трекере. Лично я не считаю релизы одинаковыми, если в одном присутствуют 2 дорожки, а в другом - одна оригинальная. Ещё и с субтитрами :-)

Поправьте, если не прав.

PS Я не против чистки раздела (если там действительно есть абсолютные дубли), но указанную раздачу выпиливать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

D_Master

одна раздача : дубляж + ориг + субтитры ! вторая : ориг + субтитры ! смысл второй раздачи ?? что тут у нас все иностранцы ?? тут на ориг языке смотрят то 20 % от силы !

p.s а если я щас возьму все свои раздачи и оставлю там тока ориг дорожку с субтитрами и зарелизю по новой что будет проверено ?? ну бред же просто ! в худ фильмах есть фильмы с одной дорогой и с двумя ( + субтитры это не проблема )

Ссылка на комментарий
p.s а если я щас возьму все свои раздачи и оставлю там тока ориг дорожку с субтитрами и зарелизю по новой что будет проверено ?? ну бред же просто ! в худ фильмах есть фильмы с одной дорогой и с двумя ( + субтитры это не проблема )
в худ фильмах больше 100 страниц,и искать фильм с оригинальной дорогой,согласись бред,а так зашел в спец ветку и скачал фильм без сомнений ))

По теме:мне все равно,не бываю там ))

Ссылка на комментарий
Труд

достаточно найти фильм ! а у одного фильма как правило 2-4 раздачи ! юзать поиск учись а не 100 страниц листать !

А теперь ты представь сколько это работы...каждый раз искать фильм какой-то... ты думаешь модераторы займутся этим? Да и кому это надо кроме тебя? Думаешь тебе дадут права модератора и будешь заниматься этим? мне жаль тебя...

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

какую ты работу увидел ? найти фильм на трекере ? мне тебя жаль если ты считаешь поиск работой .... не пиши ерунды ! если не понимаешь о чём я тогда не пиши тут ! :yes:

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

какую ты работу увидел ? найти фильм на трекере ? мне тебя жаль если ты считаешь поиск работой .... не пиши ерунды ! если не понимаешь о чём я тогда не пиши тут ! :yes:

да вот как раз я понимаю тебя... сколько у нас фильмов...и что ты будешь каждый фильм вводить в поиск? и искать этот фильм... я конечно понимаю, что тебе дома делать нечего, охота заняться чем-нибудь...но лучше иди книжки почитай...

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

ты вообще о чём ?

труд писал что сложно найти фильм в худ фильмах с ориг дорогой ( + дубляж ) а я пишу что это легко вводишь в поиск а находишь ! скачиваешь фильм и смотришь хочешь на англ хочешь в дуб ! и этот раздел получается ненужным "Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой" !

колько у нас фильмов...и что ты будешь каждый фильм вводить в поиск?

нафига мне каждый фильм искать ?

ещё раз говорю не флуди тут и не пиши ерунды ! я вообще не понимаю ход твоих мыслей ! сначало нужно понять суть проблемы а потом чирикать сообщения ! *154

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

D_Master

вот пример вот и вот ещё !

Ссылка на комментарий
D_Master

одна раздача : дубляж + ориг + субтитры ! вторая : ориг + субтитры ! смысл второй раздачи ?? что тут у нас все иностранцы ?? тут на ориг языке смотрят то 20 % от силы !

p.s а если я щас возьму все свои раздачи и оставлю там тока ориг дорожку с субтитрами и зарелизю по новой что будет проверено ?? ну бред же просто ! в худ фильмах есть фильмы с одной дорогой и с двумя ( + субтитры это не проблема )

Против.

Ну оставишь ты только оригинальную дорогу, поместишь в "Фильмы на оригинальном языке" и это не будет повтором, т.к. эти фильмы находятся в соответствующей ветке.

Хорош хренью страдать уже!

Как сказал Раднаев Кирилл иди лучше реально книги почитай, если нехрена больше делать.

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

ты вообще о чём ?

труд писал что сложно найти фильм в худ фильмах с ориг дорогой ( + дубляж ) а я пишу что это легко вводишь в поиск а находишь ! скачиваешь фильм и смотришь хочешь на англ хочешь в дуб ! и этот раздел получается ненужным "Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой" !

сколько у нас фильмов...и что ты будешь каждый фильм вводить в поиск?

Такс включи свой мозг... как ты будешь искать фильмы???Я так понимаю, ты хочешь убрать раздел фильмы с оригинальной звуковой дорожкой... все фильмы которые в этом разделе ты будешь вводить в поиск...

Ссылка на комментарий

Тоже против. Я вон качал "Репортаж-2" в оригинале. Сестра "Сумерки" в оригинале качала, чтоб голосок Паттисона послушать. Тема хоть и не пользуется спросом, но она нужна.

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

Я не хочу его удалить ! его можно почистить и оставить лишь те фильмы перевода к воторым не существует ! потому что там у 90 % нет сидеров ! ни кто там ни чего не качает ! этот раздел лишний груз на улановке !

там 80 раздач , если ты такая лень чтоб за два три прихода почистить раздел то мне тебя жаль

Добавлено спустя 48 секунд:

zodiac

можно было скачать рип с двумя дорогами размер и качество такое же !

Ссылка на комментарий

Ганибал, ты сначала сам:

1) Выучи русский язык ( особенно знаки препинания);

2) Научись юзать поиск;

3) Прочитай фак или загугли, что такое "флуд";

4) Перестань маятся хренью;

И пол смени, небось трасвиститом стал? О_о

По теме: Всё равно.

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

Я не хочу его удалить ! его можно почистить и оставить лишь те фильмы перевода к воторым не существует ! потому что там у 90 % нет сидеров ! ни кто там ни чего не качает ! этот раздел лишний груз на улановке !

"Лишний груз"? Он тебе так сильно мешает?

там 80 раздач , если ты такая лень чтоб за два три прихода почистить раздел то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

я говорю о чистке раздела ! если повтор с одной дорогой то в топку из раздела , а если нет тогда пусть останется !

лишний груз мазолит глаза и трекер захламляет !

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

я говорю о чистке раздела ! если повтор с одной дорогой то в топку из раздела , а если нет тогда пусть останется !

лишний груз мазолит глаза и трекер захламляет !

Боже не заходи туда да и все...знающие люди, которые хотят послушать настоящий голос актера будут качать фильмы...

если повтор с одной дорогой то в топку из раздела , а если нет тогда пусть останется

Ладно, скажи мне...кто будет заниматься этим?

Ссылка на комментарий

zodiac

можно было скачать рип с двумя дорогами размер и качество такое же !

"Репортаж-2" появился сначала без перевода, а потом только с переводом.. А сестра, кажется (не помню точно, т.к. год назад было)начала сначала искать в "фильмах с ориг. дорогой" и нашла там.

И потом качество разное! Тот же "Репортаж". Битрейты видео: 1) на оригинале 1973, 2)с дубляжом и оригиналом 1540.

Качество: 1)DVDRip, 2)HDRip.

Звук (оригинальный): 1) 448, 2)384.

Если те же "Сумерки так же разобрать, то тоже будет разное качество.

Так что прежде чем предлагать нужно разобраться, мать твою!

Реально хренью страдаешь!

И поменяй свой пол!

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

модер

я твоё мнение понял ! всё не флуди тут ! на этом наш спор закончим.

Ты будешь мне еще указывать, что мне делать, а что нет?

всё не флуди тут

Погугли слово "флуд"...

модер

Можно еще раз напишу...мне очень жаль тебя....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...