Перейти к содержанию

Женщины достигают пика красоты в 31 год


Рекомендуемые сообщения

Исследователи назвали точный возраст, в котором женщина становится наиболее привлекательной. Пик красоты достигается ровно в 31 год. Красивой женщину делает уверенность в себе.

Результаты проведенного британскими специалистами опроса показали, что женская красота в полной мере раскрывается в 31 год. Именно в этом возрасте женщины чувствуют себя наиболее уверенно.

Социологи по заказу британского телеканала QVC опросили 2 тыс. мужчин и женщин, пишет издание Express. Всем им предлагалось определить, что же такое женская привлекательность. В результате выяснилось, что женщина является «наиболее красивой» именно в 31 год. Более того, такие женщины «гораздо красивее», чем юные 19−летние девушки, заявили участники опроса.

70% опрошенных заявили, что красота — это уверенность в себе. 67% считают, что основным фактором при определении красоты являются хорошие внешние данные. 47% полагают, что ключевым понятием является стиль девушки.

Повергнутые стереотипы

«Исследование лишь подтверждает то, что мы давно подозревали: настоящая красота — это не только эффектные внешние данные, но комбинация уверенности в себе, стиля и внешних данных», — прокомментировала итоги опроса директор телеканала QVC Сью Лисон.

Результаты опроса идут вразрез с бытующим в современном обществе мнением, согласно которому женская красота отождествляется с юностью.

В 31 год женщина более уверена в себе, чем в 20 лет, полагают социологи: к этому возрасту у нее сформировался определенный опыт восприятия себя, а также опыт отношений с окружающими. К тому же к этому возрасту, согласно статистике, значительная часть британок уже выходят замуж и воспитывают детей.

источник http://infox.ru/03/Cosmetology/2010/07/19/ZHyenshcinyy_dostiga.phtml

Ссылка на комментарий
В результате выяснилось, что женщина является «наиболее красивой» именно в 31 год. Более того, такие женщины «гораздо красивее», чем юные 19−летние девушки, заявили участники опроса.
То-то мне на днях пришлось доказывать, что мне далеко не 19 лет. Такой разницы с моим реальным возрастом мне еще ни разу не давали... Ну, хорошо, что я еще не на пике красоты. :)
Ссылка на комментарий

Ну может это в Англии так...

У нас редко кто сохраняет фигуру и красоту к 30-31 году. Если есть такие - честь и похвала им. Но реальность такова. что многие плюсуют килограммы, а за внешностью становится некогда следить, прическа становится все проще и удобнее, косметика ложится на лету, одеваемся уже не по 3 часа, а за 2-3 минуты)) :dontknow:

Ссылка на комментарий
Но реальность такова. что многие плюсуют килограммы, а за внешностью становится некогда следить, прическа становится все проще и удобнее, косметика ложится на лету, одеваемся уже не по 3 часа, а за 2-3 минуты))

печальное зрелище - как муж терпит то?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

а по теме - на 30-летних есть свои любители, и на 20 летних есть свои

Ссылка на комментарий

печальное зрелище - как муж терпит то?

ты не забывай муж в такое же печальное зрелище превращается, плюсуй у этому потенцию которая уж явно не как у 14летнего мальчика.

Ссылка на комментарий

Shamanist

ну дык, с такой женой конечно превратишься

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а была бы с такой же фигуркой, как в 20, да ухоженной, да плюс опыт - то и с потенцией было бы нормально

Ссылка на комментарий

дааа... многие женщины "быстро стареют"

а почему? а потому что почему-то считается (кто придумал это и зачем хрен его знает, но я так подозреваю, что мужчины), что замуж надо выйти по-раньше

лет эдак в 20-23 ,

а потом типа поздно! а потом типа уже старая... придумали, что рожать лучше всего до 25, после уже тяжко и бла-бла-бла

а вы видели какие женщины к 40? даже в маршрутку сесть нормально не могут! со вздохами и ахами, что уже немолода.... :((( вообще блин печаль такая ....

вот в японии 30-летняя женщина все еще считается девушкой, а у нас к этому возрасту либо дважды замужем или растим в одного пару-тройку ребятишек ....

а мужик все еще лялька в 30.. за ним с горшком да с носовым платком ходить надо.

Ссылка на комментарий

в Европе уровень жизни выше, чем у нас, возможностей больше. да и ухаживают там женщины за собой гораздо более основательнее, времени на себя не жалеют. а в России женщины забывают (или даже забИвают) про себя. семья, дети, муж, быт - вот приоритеты российской женщины. когда ей следить за своей внешностью? так что это к России, как ни печально об этом говорить, не относится. есть конечно исключения. и дай бог все мы с вами будем с каждым годом становиться все краше и краше :D

Ссылка на комментарий
печальное зрелище - как муж терпит то?

а ты все не успокоишься...пора забыть уже об обидах...

я нормально выгляжу, я об общей тенденции говорю...и пика красоты я еще не достигла... B)

Ссылка на комментарий
дааа... многие женщины "быстро стареют"

а почему? а потому что почему-то считается (кто придумал это и зачем хрен его знает, но я так подозреваю, что мужчины), что замуж надо выйти по-раньше

лет эдак в 20-23 ,

а потом типа поздно! а потом типа уже старая... придумали, что рожать лучше всего до 25, после уже тяжко и бла-бла-бла

По медицинским показателям женщина является старородящей, когда впервые рожает в 26. Продолжайте заниматься самообманом и дальше, если это вас успокаивает.

Ссылка на комментарий
По медицинским показателям женщина является старородящей, когда впервые рожает в 26.

За рубежом такого понятия нет... Даже если женщина впервые родит в 45.

Ссылка на комментарий

мои догадки были верны :))))

нас старят мужчины!!! своими амбициями.

им подавай всегда по-моложе

а то что у девок в этом возрасте мозгов нет их не колышит

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Natsu может быть вы еще приведете в доводы, что на руси рожали в восемь лет и ничо :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
За рубежом такого понятия нет.
К тому же к этому возрасту (к 31 году), согласно статистике, значительная часть британок уже выходят замуж и воспитывают детей.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

им подавай всегда по-моложе

а то что у девок в этом возрасте мозгов нет их не колышит

не всегда и не все

Ссылка на комментарий

А вот вы сами подумайте. В большинстве семей с уровнем достатка ниже среднего, женщине приходится по дому работать, за детьми следить и еще мужа тянуть на своей шее. Откуда у нее будет время на различные салоны красоты и фитнес? Если она, например, предрасположена к полноте. Да и деньги на косметические процедуры не всегда найдешь.

Хотя бывает это и от лени, элементарно без салонов можно ухаживать за кожей тела и лица, за волосами. Стричься раз в месяц.

Опять же вы говорите, что это Европа, а вот у нас... А что у нас? Мне кажется и рядовые европейские женщины не особо-то за собой ухаживают. Почему-то иностранцам больше по душе наши россиянки, чем "унылые и серые" европейские женщины. Да и к пластическим операциям, имхо, они прибегают чаще, чем наши соотечественницы.

По медицинским показателям женщина является старородящей, когда впервые рожает в 26. Продолжайте заниматься самообманом и дальше, если это вас успокаивает.
Это вам ОП из советских учебников поведала?
Ссылка на комментарий

им подавай всегда по-моложе

а то что у девок в этом возрасте мозгов нет их не колышит

Это вы свою подругу с шейкой матки вспомнили?

Печально *09

Ссылка на комментарий

иметь красивую жену - дорогое удовольствие.

если (есесно по вашему мнению) ваша жена некрасива - вы жмот или мало зарабатываете.

у нее целлюлит?! говно вопрос!!! абонемент в фитнес клуб - 2,5 т.р. в месяц + тыщ 40 на процедуры в салоне красоты (раз в полгода вполне достаточно).

недовольны ее лицом?! легко!!! крем - от 5 тыщ и выше + тыщ 10-15 на процедуры

и тд и тп.

красота требует бабла, товарищи.

Ссылка на комментарий

Это вы свою подругу с шейкой матки вспомнили?

Печально *09

ну начнем с того, что это вы вспомнили про нее.

а чем это не довод? значит опять-таки я права :) что нам рано замуж до 25 :balloon2::balloon2: *19

а разве мало случаев когда бес в ребро?

а мамашек-малолеток тоже мало?

Ссылка на комментарий
иметь красивую жену - дорогое удовольствие
Не соглашусь. Моя внешность мужу вообще бесплатно обходится. Я сама работаю, трачу только на стрижку в салоне раз в месяц-полтора не более 400 руб. В фитнес, конечно, ходить надо, это все до поры до времени, я и сама это понимаю. Но сейчас пока ребенок маленький времени нет. Думаю, что через год-два я уже буду посвободней. В солярий принципиально не хожу, т.к., имхо, кожа старится от этого в разы больше, да и на солнце стараюсь специально не загорать. Кремики обычные российские, недорогие - Чистая линия, декоративная косметика - дорогая, но ее я тоже беру сама и хватает ее мин на 5-6 месяцев.

цветочек, не обращайте внимания, типичный троллизм.

Ссылка на комментарий

LoLka, абсолютно права.

муж одной моей подруги постоянно пытается сравнить её со мной и упрекнуть её в том, что та хуже выглядит, несмотря на то, что она АЖ НА ДВА ГОДА МЕНЯ МОЛОЖЕ! я этого идиота терпеть не могу! ни фига он для неё не сделал, а хочет, чтобы она хорошо выглядела!

вобще некоторым мужчинам прежде чем о женской красоте рассуждать, не мешало бы свои тощие ноги подкачать и пивные животы убрать!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

дело даже не в количестве денег, оставленных в салоне. если женщина не стрессует, не вкалывает как лошадь, если носит то, что ей идет, а не то, что подешевле, если у неё есть время на свои увлечения, она просто обречена быть привлекательной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...