Перейти к содержанию

Помощник прокурора сбил пятерых подростков в Забайкалье


Darnel

Рекомендуемые сообщения

Сам виновник ДТП скрылся. Впрочем, позже он отрицал, что умышленно уехал с места аварии. По его словам, якобы он хотел вызвать помощь, но не было связи. Позвонить в скорую он планировал из другого места, где его мобильный вновь заработает.

Искать виновника аварии долго не пришлось. Через несколько часов Максим Скубьев сам сообщил своему руководству о происшедшем. В тот же день он написал заявление об увольнении из прокуратуры, и в понедельник он уже был уволен.«Максим Скубьев никогда не сдавал на водительские права»,— сказала официальный представитель Забайкальского следственного управления.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-pomoschnik-prokurora-ostavil-umiratj-pyateryh-/315587.html

http://vkontakte.ru/id381728

Ссылка на комментарий

В Амурской области в прошлом году такая же история приключилась.

И тоже - с помощником прокурора.

Врезался пьяный в "скорую". Там врач погибла, ребенок инвалидом стал.

Не знаю, чем закончилось, похоже - ничем пока.

Но вот "суки" - сразу суетится начали. И пробы крови "чистые" оказались.

Если бы не "общественный резонанс" - так бы и "съехал" упырь.

А так - доказали, что кровь не его... *63

Ссылка на комментарий

Напоминает историю с вице-президентом Лукойла Анатолием Бурковым. Только тот отделался штрафом и в тюрьму не сел. А этот еще "малолетка" и кажется отсидит по-полной.

Ссылка на комментарий

"...Уже готово кресло, в которое он сядет..." как поётся в одной песне певицы Ёлки. Не удивляйтесь, что многие сразу после окончания вышки становятся заместителями директоров, министров, помощниками прокуроров, депутатов. Это Россия, самая коррумпированная страна в мире.

Ссылка на комментарий
Это Россия, самая коррумпированная страна в мире.

Я знаю точно, что в России всё возможно!

Если чиновнику откатишь осторожно ...

Д. Билан, Россия

Ссылка на комментарий

пятерых 17-летних потерпевших, находившихся около трех мотоциклов моделей Хонда и Кавасаки

на самом деле он бы остался безнаказанным, сбил их в 5 часов утра, на дороге где никого нету.

еще б свидетелей добил бы с табельного. Эти 5ро потерпевщих видать отнють не простые граждане (халопы, крепостные), а владельцы мотоциклов кавасаки, такие стоит дороже всяких субар...

Ссылка на комментарий

Не хотел вчера напраслину наводить, ан нет же как и думал так и получилось... Этот гаденыш был пьян (0,9 промилле)... подумывал же вчера так написать...

так вот сразу три вопроса:

1. На кого зарегистрирована машина (как его Максим Скубьев), кто ему купил-то (видать предки "мохнатые")

2. Почему вчера не выдали данные по алкоголю (пытались скрыть) такие вещи сразу вылезают

3. Куда смотрело руководство (он ведь ездил без прав все видели)(молодцы-хитрецы сразу уволили) (прокурора на пенсию-чтоб другие прокуроры блатату не брали на работу).

PS. вообще я считаю что в "органы" (любые) надо брать после работы на гражданке, годам так к тридцати...(пацаны власть получают, остановиться не могут, крышу сносит) профессиональная "деформация". Потом с людьми разговаривать не могут...

PSS кто бы взял да написал фамилии, молоденьких прокуроров, ни в чем их не подозревая, просто так... интересно

Ссылка на комментарий
вообще я считаю что в "органы" (любые) надо брать после работы на гражданке, годам так к тридцати...(пацаны власть получают, остановиться не могут, крышу сносит) профессиональная "деформация". Потом с людьми разговаривать не могут..

очень правильная позиции.

моя сестра двенадцать лет в суде... не совести, не чести. научилась мошенничеству, обросла связями. скоро станет судьёй!

Ссылка на комментарий
PS. вообще я считаю что в "органы" (любые) надо брать после работы на гражданке, годам так к тридцати...(пацаны власть получают, остановиться не могут, крышу сносит) профессиональная "деформация". Потом с людьми разговаривать не могут...

Не все йогурты одинаково полезны... Что же такое "органы"? Может совершеннолетие тоже надо с тридцати лет ввести? Разрешить распоряжаться деньгами может тоже с 30 положим?

моя сестра двенадцать лет в суде... не совести, не чести. научилась мошенничеству, обросла связями. скоро станет судьёй!

Знаю людей которые двадцать лет проработав в МВД остаются людьми... что за чудеса? Может витамины пьют правильные или гормональный дисбаланс у них... загадка...

Ссылка на комментарий
Не все йогурты одинаково полезны... Что же такое "органы"? Может совершеннолетие тоже надо с тридцати лет ввести? Разрешить распоряжаться деньгами может тоже с 30 положим?

Знаю людей которые двадцать лет проработав в МВД остаются людьми... что за чудеса? Может витамины пьют правильные или гормональный дисбаланс у них... загадка...

Если у тебя есть родные(сестра, брат желательно) или друзья в "органах" (милиция, прокуратура, нарсуд, УИН), они скажут что за атмосфера у них внутри.

Как работает система, руководство как заставляет(кого можно, кого нельзя). Витамины тут не причем (обычно воспитание, призвание и возраст(опыт скажем)) определяют поведение и взгляды сотрудников.

Самые привычные - секретари в суде. Насмотрятся как за одинаковое преступление одних на зону, другим условно или вообще ничего. И никакой загадки нет. Посмотреть бы как твой знакомый себя ведет на роботе... *07

сейчас м.б. лучше станет когда решения одго судьи можно будет сравнить с аналогичным

Ссылка на комментарий
Если у тебя есть родные(сестра, брат желательно) или друзья в "органах" (милиция, прокуратура, нарсуд, УИН), они скажут что за атмосфера у них внутри.

Да там взаимопонимание и гармония - рай, одним словом.

Как работает система, руководство как заставляет(кого можно, кого нельзя). Витамины тут не причем (обычно воспитание, призвание и возраст(опыт скажем)) определяют поведение и взгляды сотрудников.

Вот и я о том же что в "органы" (что бы это ни было) берут не по справке: "Я говнюк и сделаю все что мне скажут" за подписью президента, а то в последнее время я заметил только так люди и думают.

Посмотреть бы как твой знакомый себя ведет на роботе...

Там и познакомился. Ведет себя также только рубаха синяя да китель.

Ссылка на комментарий
1. На кого зарегистрирована машина (как его Максим Скубьев), кто ему купил-то (видать предки "мохнатые")

2. Почему вчера не выдали данные по алкоголю (пытались скрыть) такие вещи сразу вылезают

3. Куда смотрело руководство (он ведь ездил без прав все видели)(молодцы-хитрецы сразу уволили) (прокурора на пенсию-чтоб другие прокуроры блатату не брали на работу).

1. Да без разницы (его никто не может проверить на дороге, кроме вышестоящего прокурора) - по ФЗ "О прокуратуре"

2. Хотели скрыть.

3. Ездил бы и дальше без водительского удостоверения, т.к. все тот же ФЗ "О прокуратуре" - запрещает сотрудникам ГИБеееДД проверять независимых прокурорских работников (в принципе не так давно в прессе это обсуждалось)

Вот они где оборотни-то о_О.

Ссылка на комментарий
Там и познакомился. Ведет себя также только рубаха синяя да китель.

Робит верно в каком-нить аналитическом отделе МВД

На земле проф деформация бывает(каждый день чужое горе, каждый день преступники)

Ссылка на комментарий
Знаю людей которые двадцать лет проработав в МВД остаются людьми... что за чудеса? Может витамины пьют правильные или гормональный дисбаланс у них... загадка...

Вы друзья?! а вот если ты подозреваемый? вот если был бы подозреваемым... а так они все честные!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

лучше станет когда решения одго судьи можно будет сравнить с аналогичным

- прецедент. мне кажется нам необходим!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Если у тебя есть родные(сестра, брат желательно) или друзья в "органах" (милиция, прокуратура, нарсуд, УИН), они скажут что за атмосфера у них внутри.

Да там взаимопонимание и гармония - рай, одним словом.

эти структуры должны конфликтовать!

Ссылка на комментарий
Робит верно в каком-нить аналитическом отделе МВД

Не верно, "робил" большим начальником и в почете был, не замечен в массовых убийствах людей в супермаркетах.

Вы друзья?! а вот если ты подозреваемый? вот если был бы подозреваемым... а так они все честные!

У тебя из друзей в магазине никто не работает? А вот если ты покупатель предостерегут от опасной для здоровья рыбы... так они все честные.

эти структуры должны конфликтовать!

В пределах одной структуры никто не конфликтует. А вот между собой я и не знаю даже - может расскажите кто, с кем и чего должен?

На земле проф деформация бывает(каждый день чужое горе, каждый день преступники)

Дак я и не говорю что там цветы выращивают, да леденцы детям раздают - просто не каждый первый, да даже не второй и не третий коррупционеры до мозга костей.

Ссылка на комментарий
А вот между собой я и не знаю даже - может расскажите кто, с кем и чего должен?

суд, мвд, прокуратура- у каждого свой интерес, своё предназначение и когда они находят общий язык- Я это называю коррупция!

Ссылка на комментарий

reg49 Ох ты ж вот как, ну что поделать коль ума нет? Извиняйте даже и не подумал об этом может вы и правы... пойду спрошу в суде на кого кидаться когда команда бей их из центра телеграммой придет.

Ссылка на комментарий
Робит верно в каком-нить аналитическом отделе МВД

Не верно, "робил" большим начальником и в почете был, не замечен в массовых убийствах людей в супермаркетах.

На земле проф деформация бывает(каждый день чужое горе, каждый день преступники)

Дак я и не говорю что там цветы выращивают, да леденцы детям раздают - просто не каждый первый, да даже не второй и не третий коррупционеры до мозга костей.

верно написал "незамечен" так тебе он и попался (...)

тоже верно- не каждый. Но я начал с того что надо брать в милицию только после 30-ти однако. Пусть с людьми поработает. А то сразу после армии, и над людьми поставлен (многие власть неверно истоковывают)

А чтоб начальником стать ох как нужно "поработать" (каштаны из огня то вряд ли таскает)

Ссылка на комментарий
Ох ты ж вот как, ну что поделать коль ума нет? Извиняйте даже и не подумал об этом может вы и правы... пойду спрошу в суде на кого кидаться когда команда бей их из центра телеграммой придет.

идти на выборы и выбирать другого президента... ах да у нас нету же выборов. Тогда на митинги... ах да омон прилетит из москвы всех разгонит и посадит... Тогда браться за автоматы и мочить правительства и силовые структуры, некоторые уже начали делать так за примерами думаю в карман лезть не надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...