Перейти к содержанию

Самый любимый сериал?


ex-DANcer

Ваш любимый сериал*?  

269 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый сериал*?

    • Отбросы
      16
    • Подпольная империя
      3
    • Сверхъестественное
      21
    • Во все тяжкие
      41
    • Декстер
      12
    • Шерлок Холмс
      15
    • Игра престолов
      61
    • Как я встретил вашу маму
      9
    • Теория Большого Взрыва
      16
    • Касл
      2
    • Грань
      4
    • Подозреваемые / В поле зрения
      2
    • Другой сериал
      64
    • Костюмы / Форс-Мажоры
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Addicted to Thai

отличные сериалы, особенно Крот.

Но тут надо было бы тему назвать исходя из опроса:

Самый любимый иностранный сериал?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сверхъестественное, Отбросы, Спартак и да еще люблю Мятежный дух может кто смотрел?

Если что могу скачать вам есть все серии ;)

Ссылка на комментарий

Когда-то в году эдак 2007-ом когда я только начал ознакамливаться с зарубежными сериалами.

Одним из первых что мне попалось был сериал Побег из тюрьмы (Prison Break) и ТОГДА на тот момент я думал что лучшего и быть не может! До тех пор пока не увлекся сериалом "Остаться в живых (LOST)", позже "Теорией Большого Взрыва", "Как я встретил вашу маму" и другими интересными сериалами.

Не говоря уже о том как я познакомился с сериалом "Во все тяжкие (Breaking Bad)" думая тогда и сейчас что лучше сериала вообще в жизни не видел. Так и есть пожалуй.

Годы идут, люди снимают и чем дальше, тем лучше. Не уверен конечно что снимут что то лучшее из всего вышеперечисленного, но хотя, кто знает...

Каждый сериал хорош по своему, я считаю так ) сейчас проголосовал за "Во все тяжкие", безусловно, лучшее на мой взгляд что я видел!)

Ссылка на комментарий
а я проголосовал за Игру престолов. Очень красиво отснято, интересно и захватывает =)

только недавно начал смотреть, что то пока не цепляет, но может быть это только "пока"

Ссылка на комментарий

Про Шерлока Холмса идут два сериала.

1) Шерлок / Sherlock

В главных ролях Бенедикт Камбербэтч (Шерлок) и Мартин Фримен (Ватсон)

2) Элементарно / Elementary

В главных ролях Джонни Ли Миллер (Шерлок) и Люси Лью (Доктор Джоан Ватсон).

Примечательно то что у обоих сериалов приличные рейтинги. У первого 7 миллионов, а у второго варьируется вокруг 10 миллионов зрителей (в одной серии первого сезона рейтинг был около 21 млн :) )

Оба сериала годные.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрел вторую серию третьего сезона "Шерлока" - да, это определенно стоило ждать два года, мега-сериал=) Американский "Элементарно" нервно курит в сторонке, по сравнению с "Шерлоком", кажется невзрачным недоразумением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...