Перейти к содержанию

Жириновский предлагает отменить чулки и колготки


Mol4an

Рекомендуемые сообщения

346.jpg

МОСКВА, 13 июля. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает отменить дресс-код и избавить женщин от колготок, а также чулков. Руководитель партии обосновал это тем, что на территории России стоит аномально жаркая погода.

«Синоптики не обещают скорого понижения температуры. Тяжело, невозможно работать при такой жаре. Не у всех есть кондиционеры, да и неизвестно еще, что лучше – от перепада температур и заболеть легко. Необходимо облегчить участь многих служащих, вынужденных долгое время проводить в помещении», — пишет в личном блоге Жириновский.

«Я предлагаю руководителям государственных, коммерческих организаций отступить от принятых правил и на период аномального тепла смягчить жесткие требования корпоративных дресс-кодов. Женщинам легче – им можно легкое платье надеть, юбку, поэтому для дам просто отменим колготки и чулки. Кому они нужны в 35 градусов? – задается вопросом лидер ЛДПР. — А вот мужчинам предлагаю разрешить посещение рабочего места без галстука, в рубашке с коротким рукавом, в легких брюках или официально-деловых шортах длиной не выше колена. Все равно большинство за компьютером да письменным столом сидит, без душных офисных костюмов людям легче будет».

Напомним, в российской столице вторую неделю стоит летний зной. Метеорологи обещают новый температурный рекорд — до +37 градусов. Аномально жаркая погода стоит практически на всей территории Центральной России. В связи с чем, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко предложил ввести в России сиесту. По его словам, работодателям следует подумать об изменении графиков работы.

Ссылка на комментарий
Блин, журналюги достали идиотские заголовки придумывать!

Норм, народ видишь как видеться. Это как на день победы. В Москву вошли танки!. Заходишь, а там, В Москве прошел парад, в котором участвовала тяжелая техника.

По части новости. Норм предложение, в других странах сокращают раб день.

Ссылка на комментарий
а ведь есть дебилы, которые за него голосуют.
+1

Сидит в засаде и ждет подходящего момента когда же можно будет затеять вторую волну националистических настроений. Помыть сапоги в индийском океане... и т.д. я уж забыл (ведь на этом же поднялся). Сейчас то "перекрасился" под Путина. в Москве одно говорит, в регионах другая реклама идет.

Ссылка на комментарий

Между прочим, нормальное предложение внести в трудовой кодекс поправки по части обязательности дресс кода при экстремальных погодных условиях.

Ссылка на комментарий

Ясен пень я бы на работу тоже бы не отказался в шортах прийти, а то жарень ваще. Хоть и вчера сегодня прохладно из-за дождя, но всё равно хочется в жаркие дни и посвободнее одевать одежду.

Ссылка на комментарий

Разумное предложение.

Я бы вообще в футболке легкой пошел на работу. Куда лучше рубашки, даже с коротким рукавом. Но начальству нет дела до своих работников. Им лишь бы бабок побольше, а ты хоть сдохни.

Ссылка на комментарий
Жириновский - политический тролль

Долгие годы считал его именно таким вот клоуном. Крикуном-дебоширчиком.

Ну всё один в один как по общепринятому шаблону, националист, шалабол и всё такое. Лозунги убогие, цитаты соответствующие.

Но вот в последние полгода пару раз натыкался в телевизоре на прямую речь Вольфыча. Когда в Госдуме идет обсуждение каких-то ключевых точек, которые Вести24 транслируют без редактуры и прерываний. Ощущения ошеломительные, согласие внутреннего моего восприятия действительности с его речью - ну минимум процентов на 60%. Я реально его слушал и не узнавал. Так что вот такой у нас волшебный телевизор...

http://www.youtube.com/watch?v=pEEgAeHeijs&feature=player_embedded

P.S. хотя не надо, конечно забывать, что при всей обличительности мессаджей ВВЖ партия его частенько голосует по Кремлевскую дудочку.

Ссылка на комментарий
Между прочим, нормальное предложение внести в трудовой кодекс поправки по части обязательности дресс кода при экстремальных погодных условиях.

Такого рода предложений наверняка было сделано полно. Так ведь услышали только когда об этом Жирик сказал. "Троль ты политический" +1

нормальные политики говорят их ведь не слышат и подают как будто до него все тупо сидели и потели. *60

Ссылка на комментарий

Можно вносить любые предложения, но пока Путя не выскажется - все фигня.

Скажет, "Всем ходить без трусов!" - все будут. А то что Вольфыч говорит - "Собака лает, ветер носит".

Так что ждем, чего Путя заморочачит!

Ссылка на комментарий

Человека просто процитировали вырвав слова из контекста... Что за новость - непойму? Таким макаром можно по сотне другой в день новостей создавать.

Ссылка на комментарий
Жириновский предлагает отменить чулки и колготки

Колготки-то ладно, но чулки... Неееет~ =D

Что делать фетишистам?

А кто сейчас носит чулки?

(бабки что ль снимут)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...