Перейти к содержанию

Молодежная палата несостоятельна?!


Рекомендуемые сообщения

После всей "работы" Молодежной палаты при Народном Хурале РБ за 2008-2010 годы, вывод един: "Молодежная палата абсолютно несостоятельна!!!" и как молодежная организация, и как консультативно-совещательный орган. Основные причины две: во-первых, несостоятелен сам Народный Хурал как законодательный государственный орган, а во-вторых, "гниль добралась до тела, а головы уже нет", иначе, все дело в руководителе. Даже сами члены Молодежной палаты, в своем большинстве констатируют невозможность и нежелание со стороны руководства реализовывать инициативы самих молодых парламентариев. А если даже что-то и получается, то баллы приписываются именно руководителю и....Единой России, как ни странно. С самого начала не была поставлена работа. Инициативных, энергичных и ответственных членов Молодежной палаты, которые готовы были поставить и, собственно, ставили ее (палату) на ноги - зарубили на корню своим "поху*тельством", снобизмом, "лизобл*дством" и высокомерием "блондинка и Co". Вывод един...

Ссылка на комментарий

Хурал - бизнес сообщество , люди протиснувшиеся во власть ради личных интересов , в основном использующие свои полномочия и возможности как депутатов , для более успешной защищённости себя и личного бизнеса для его успешного продвижения.... И попутно по остаточному принципу решающие..какие либо государственные , республиканские проблемы , но опять же с учётом заинтересованности , лоббирования интересов определённых групп из того же бизнес сообщества , клана , группировок и т.д.

Хотя наверное..пара другая..депутатов...и пытаются , что-то сделать в интересах народа..

Ссылка на комментарий

Так было всегда. Кому то все . Кому то ничего. Кто то белый. А кто то по жизни всегда черный.

А что если дать власть черным? Может чтото и поменялось бы?

Ссылка на комментарий
Хурал - бизнес сообщество , люди протиснувшиеся во власть ради личных интересов , в основном использующие свои полномочия и возможности как депутатов , для более успешной защищённости себя и личного бизнеса для его успешного продвижения.... И попутно по остаточному принципу решающие..какие либо государственные , республиканские проблемы , но опять же с учётом заинтересованности , лоббирования интересов определённых групп из того же бизнес сообщества , клана , группировок и т.д.

Хотя наверное..пара другая..депутатов...и пытаются , что-то сделать в интересах народа..

в точку...

Ссылка на комментарий

Parlamenter

вас, случайно, не напнули оттуда?

вообще-то несостоятельность НХ и подобных собраний, а уж тем более молодежной палаты, как законодательного органа видна невооруженным взглядом

и нужны эти собрания лишь для создания видимости легитимности принимаемых решений

ну и еще трибуна для некоторых людей хорошая

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

модеров бы попросить, чтобы капс лок не убирали из названия - очень животрепещущуая темка :-)

Ссылка на комментарий

Короче, кому-то выдвинули положение о несоответствии, пожурили в кабнетах, а этот кто-то несогласен и решил высказатся на форуме. Только вот зачем?

Молодежная палата далека от молодежных проблем.

Сколько раз просили объяснить, чем именно занимается эта палата, не понятно...

Ссылка на комментарий
Сколько раз просили объяснить, чем именно занимается эта палата, не понятно...

как это, чем она занимается?

О НАС ДУМАЕТ :chat: !!!

и судя по результатам их деятельности, они о нас думают очень плохо!!!

Ссылка на комментарий

Молодежная палата далека от молодежных проблем.

Сколько раз просили объяснить, чем именно занимается эта палата, не понятно...

+1

у молодежной палаты сааавсем другие приоритеты, а точнее: отчитаться для галочки перед правительством РФ и о том что у нас (не)думают о молодежи.

Ссылка на комментарий

+1 вы АВНО - такиеже бесполезные кусочки

я почти год жал ответ на:

вопрос: чем занимаетесь?

что конкретно сделали?

какие программы разработали и тп.?

тока без лишних слов. Конкретно (желательно односложными предложениями)-

и вот оно:
"Молодежная палата абсолютно несостоятельна!!!" и как молодежная организация, и как консультативно-совещательный орган.

С большим приветом :cheer: ваша Мертвая языческая молодежь

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

ЭХ меня бы да в вашу палату я бы своим "поху*тельством", снобизмом, и высокомерием зарубил тех кто зарубил вас своим "поху*тельством", снобизмом, "лизобл*дством" и высокомерием

клин клином))) - моё любимое))

"Кто сказал что бесполезно, бится головой об стену? Хлоп на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным!" наутилус песня Зёрна

Ссылка на комментарий

Nokla-n73naSonyE-K810

ты бы попал в палату, также на всё забил. Главное где бы что своровать. Такая уж человеческая сущность в основном.

кстати, нет случайно у тебя этой песни??

Ссылка на комментарий

Nokla-n73naSonyE-K810

ты бы попал в палату, также на всё забил. Главное где бы что своровать. Такая уж человеческая сущность в основном.

кстати, нет случайно у тебя этой песни??

я не человк))) я мертвый языческий бог)) Гы))

я краду тока у богатых.........

у тех кто сам украл

........, и отдаю бедным оставляю себе)

кстати, нет случайно у тебя этой песни??

конечно есть)

Ссылка на комментарий

Parlamenter кажется, сразу всем было видно зачем и для кого она (молодежная палата) была создана. А ее представители закрывали глаза и не хотели этого замечать, пытаясь продвинуть и пропиарить молодежную палату. Не отвечая конкретно на поставленные вопросы, и не решая проблемы молодежи города на этом форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Одно бла,бла,бла. Жаль что нас окружают только нытики, и маменкины сыночки. Которые в своей жизни ничего путного не предложили и не зделали. Вам для чего форум нужен, чтобы стебатся и ныть как там наверху у них все плохо, так предложите, напишите свои мысли. я думаю из десятка хоть одна и будет здравая. Или Вам жалко идеи, может хотите за нею признательность иль деньги тогда что ноете здесь, если вы ничем не отличаетесь от тех кого вы поливаете грязью. Я не состою нигде, и ни сторонник чего-либо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

redbul

В 1917 г влсть черные взяли в свои руки и что..... как говорится кухарки да патухи к власти пришли. Проблема нашего народа в том что инертное мышление, и терпения слишком много! терпим, терпим а потом раз!!!!!!!!!!! и смена власти, передел собственности получается просто напросто. в 1917 году когда произошла революция одни стали икру жрать а другие от голода умирали. В 1991 г. тоже самое.

Нет это менталитет у нас Россиян такой воспитанный крепостным правом на протяжении столетий. Народ должен показать что он не быдло и им нельзя пренебригать, и в первую очередь это должны почувствовать на верху в правительстве. Тогда будут и программы реально работать и и для народа что то делаться а наш хурал в частности не будет решать личные проблемы на гос. уровне местных алегархов которых валом в хурале!

А про молодежную палату можно сказать что это платформа для одурачивания подростающего покаления типа какие ЕдиноРосы хорошие ребята - вступайте в наши ряды)))

Ссылка на комментарий

жаль, кажется, Парламентёр всё же хотел что то сделать хорошее, иначе бы зачем он здесь ветку делал? просто очень трудно каменную статую (наш хурал) заставить шевелится, и один-два активиста, особенно молодых, ничего изменить не смогут, ещё и сами нагоняй получат. В нашем правительстве даже самую хорошую идею делают бесполезной((((

Ссылка на комментарий

Natasha

Я понимаю что он из благих намерений создавал эту ветку и поддерживаю его! но народ наш это безликая молчаливая масса из которой лепят что хотят. Активности мало.

А в хурале и молодежной полате единицы что то хотят реально сделать для людей а остальным пофиг (вспомните хотябы антикоррупционный кометет кажется при хурале был и что с ним стало). У меня друг с молодежной палаты ушел потому что там кроме меропиятий по уборке мусора и учавствования в массовых мероприятиях почти ничего реального неделается. А обсуждать проблемы на заседаниях можно сколько угодно.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видимо, народ не знает. и не в курсе. Молодежная Палата работает!

Ближайшие мероприятия:

27 или 28 сентября - круглый стол по обсуждению закона о государственной молодежной политике.

28 сентября - заседание Правительства, на котором будет обсуждаться целевая программа "Молодежь Бурятии" (1 докл. - с МП)

Октябрь 2010 г. - сессия МП

Октябрь 2010 г. - Чемпионат молодых парламентариев с депутатами НХЪ РБ по различным видам спорта.

Ноябрь 2010 г. -Круглый стол на тему "Физическое, нравственное, духовное воспитание молодежи".

а также поездки по районам - создание молодежных палат пр райсоветах и работа с молодежью.

Если есть вопросы, задавайте!

Ссылка на комментарий

Судя по программе, товарищи только болтают:

круглый стол по обсуждению закона о государственной молодежной политике.
заседание Правительства, на котором будет обсуждаться целевая программа "Молодежь Бурятии"
сессия МП
Круглый стол на тему "Физическое, нравственное, духовное воспитание молодежи".

развлекаются:

Октябрь 2010 г. - Чемпионат молодых парламентариев с депутатами НХЪ РБ по различным видам спорта.

... и размножаются:

поездки по районам - создание молодежных палат пр райсоветах и работа с молодежью.
*127

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...