Перейти к содержанию

Пачка сигарет может подорожать до 300 рублей


olegsus

Рекомендуемые сообщения

Будут кантробанду из китая и монголии возить да торговать ей из под полы , да в кройняк

махорочку шабить станут и голосовать за ЕР не пойдут....

Ссылка на комментарий

да конечно же люди будут курить отраву, начиная с беломора и примы, заканчивая контрафактными винстонами, парламентами и т.д. или же правда, травка пойдет в расход.

такая же ситуация будет с поднятием налога на алкоголь

Ссылка на комментарий

Что такого в курении, чтобы после поднятия цен на сигареты, народ начал курить махорку, навоз, бычки, которые до этого облизал какой-нибудь сифилитик, и прочую гадость?

Травитесь на здоровье, только некурящих не трогайте. Дымите на каждом углу.

Ссылка на комментарий

как я рад что меня это уже не касается )) бросайте курить ))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

опять будут бычки продавать... где-то я уже это видел)

тебе бы лишь бы продавать ))) (шучу, шучу)))

Ссылка на комментарий

подорожание уже произошло в москве, у меня сессия в июне началась, потому курить стал больше, курю парламент лайт, в москве раньше его монга было найти и по 57р в табачных киосках, в магазинах в основном по 60р, в июне же он стал стоит 63 рубля, по сути подорожание не существенное, по мне так хоть си гареты по 300 стали, глядишь точно курить брошу :D

Ссылка на комментарий
сажать будем

запретят.

Что такого в курении, чтобы после поднятия цен на сигареты, народ начал курить махорку, навоз, бычки, которые до этого облизал какой-нибудь сифилитик, и прочую гадость?

зависимость

Ссылка на комментарий

Все я думаю это вымогательство и эгоизм повысить цены! Я за другие методы!

к примеру:

Курил человек всю жизнь, достиг преклонного возраста и как ему быть? - покупать на мизерную пенсию сигареты или бросать курить?! в таком возрасте идея бросить курить наоборот нанесет только вред...

Ссылка на комментарий
300 это дикость конечно.

В Европе от 3-10 Евро.

там и зарплаты соответсвующие *08

Да не паходу врятли так жестко будет, просто будут постепенно поднимать акциз, так глядишь лет через 10 может и дойдут до 300 рублей. Раньше подобная тема тоже поднималась, ну и что, за 5 лет Kent c 38руб. стал стоить 50, Marlboro с 30 стал 45, Parlament с 45 стал 60, но и зарплаты то ведь не уменьшаются. У нас в России табак и так хреновый (в сравнении с импортным), так еще и требовать за него 300 руб. просто гон.

Ссылка на комментарий
Может появятся контрафактные сигареты?)))

аха появятся сурогатные сигареьы))))

по теме а небоятся что народ бунт боднимит и произвидёт рейдорский захват.

Ссылка на комментарий

Вот так.

Некурящие сотрудники районной больницы в Мурманской области будут получать ежемесячную прибавку к зарплате. Как сообщает ИА REGNUM, соответствующее решение было принято руководством Кандалакшской центральной районной больницы (ЦРБ) и администрации района.

По информации Людмилы Ларионовой, занимающей должность заместителя главного врача Кандалакшской ЦРБ по экономическим вопросам, эксперимент в рамках национального проекта "Здоровье" продлится с 1 июля по 30 сентября 2010 года. В среднем ежемесячная премия за отказ от курения составит 900 рублей.

Ларионова отметила, что прибавку к зарплате медики получат за интенсивную работу. "Сам отказ от курения является лишь следствием, потому что человек не отвлекается на пагубную привычку, и у него автоматически повышается производительность труда", - пояснила она.

Представитель Кандалакшской ЦРБ добавила, что в случае обмана со стороны претендующего на премию медработника наказание понесут все сотрудники отделения, в котором работает обманщик. По словам Ларионовой, они не смогут получать прибавку к зарплате в течение двух месяцев

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...