Перейти к содержанию

За тонировку уже сажают


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

В салехардском суде (Ямало-Ненецкий автономный округ) зафиксирован, по всей видимости, первый прецедент применения административного ареста за чрезмерную тонировку. Как сообщает информагентство «Север-пресс», двое суток проведет за решеткой владелец затонированной машины, и эту практику в регионе планируют применять в массовом порядке. Попасть под арест очень просто: вначале водитель машины, остановленный сотрудником ГИБДД, получает письменное требование об устранении нарушения. На это отводятся сутки, после чего при повторном задержании будет зафиксирован факт неповиновения законному требованию сотрудника милиции. Причем двое суток ареста, полученные нарушителем в Салехарде, – сравнительно мягкий срок. Кодекс позволяет сажать на 15 суток.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31885

Ссылка на комментарий

задние боковые хоть фанерой закрой, заднее (при наличии зеркал боковых) - так же можно ваще в ноль заклеить. Светопропускаемость передних боковых стекл должна быть не меньше 70%, лобового стекла не менее 75% (ниодна пленка под эти требования не подходит)

Ссылка на комментарий

Интресно, как ему тонировку замерили, если ее только при прохождении техосмотра замеряют. По крайней мере можно было вежливо отказаться от предложения замерить тонировку - у водителя нет обязанности проходить техосмотр при действующем талоне техосмотра.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
ага, а вот без тонировки как в аквариуме сидишь, не очень приятно(

:P:P:diablo::diablo::help::help: Тогда купи себе БТР!!! :D:D:D:help::help::help::rock::rock::rock:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Слишком много хищников развелось, вот и хотят люди видеть с чем акула сегодня пожаловала и какое оружие у неё в плавниках!!! :rock::rock::rock:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...