Перейти к содержанию

World of Tanks - флудилка


BigDog

Рекомендуемые сообщения

Galiboff Пересадил чуваков - не забудь переучить. Они немного потеряют в уровне. Хотя на БТ-2 врядли они сильно выросли у тебя.

ZyXEL12m94*41 Смысл играть конечно же есть. Ибо баланс не закинет тебя на Тракторе к Маусам. Гонять будешь в любом случае со своим уровнем. Ну почти всегда )

Ссылка на комментарий

как там с нашими словится ? а то ппц вчера против другана гамал даже и не узнал что он против меня был 6) ..... и такой вопрос че лучше поставить на т-26 пушку или же авт. 37 мм ?

Ссылка на комментарий

Sungy

Канал "Улан-Удэ", играть командой можно только если есть премиум аккаунт - тогда человек может создать взвод и набрать туда бойцов, взвод = 3танка

Ссылка на комментарий

По моему мнению, самая клевая эмблемка это правая нижняя, она отлично подходит к нашему будущему клану *123

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Вот мой скрин, еще когда то на збт я ездил на ис-7...(присоединяюсь к писомеру)

WoT%202010-07-13%2014-19-22-133_f3c66030d13b629c1388699e1209ba60.jpg

Ссылка на комментарий

Артурик... Ну как тебе не ай-яй-яй? И ты туда же *78

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ZyXEL12m94*41

играть смысл есть. народу валом и новые прибывают. так что песошница существует.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Миха

Да ни за какие печеньки я туда не вернусь. 3К деревянных нада в игру пихнуть, чтоб до 27 (или 28-го не помню) лвла прокачаца. ппц полный. ну их в лес.

Ссылка на комментарий
хм.... премиум аккаунт :)......я вот ни как не могу денег накопить на т-28 :) а у тебя аж на т-34 бабки :)

Пока танки лоулевельные такая сумма конечно кажется большой. Но я вот, например, всегда без према играю и накопить полляма не такой уж сложный вопрос.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...