Перейти к содержанию

Жителей Улан-Удэ атакуют волосогрызки


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то это не я за ними летаю и не я их кусаю

точно! их для того и вывели, чтобы за тобой летать и кусать. ой-ой-ой... жучок прилетел и укусил... у него жизненное кредо - встреть человека и умри!

тогда идите уничтожайте поваленные деревья в тайгу, раз природный баланс нарушаете

Ссылка на комментарий
Tevez75

Мне садились на волосы в детстве... ужас был... теперь я их ненавижу и убиваю при первой же возможности.

Я тоже сразу их валю!!

Сёдня с собакой гулял замочил одну, звоню я в домофон, а она прямо возле моей собаки, я как вмазал ей Headshot'ом с ноги =))) (я серьёзно, это не шутка))

и собаке head в голову))))

Да, реакцию людей они проверяют хорошо.

Неее, свою собакенцию я оч люблю)) Я её токо глажу, не бью)

Ссылка на комментарий
Да уж, твари мерзкие!

Посмотрите фотографии насекомых, которые в Китае водятся)))

http://chirkunov.livejournal.com/280580.html

да все насекомые на наш взгляд мерзкие )

Ссылка на комментарий
А вы пошто животинок тираните??))))

Купишь за рубль? =)

Это естественно, что человек их давит. Тело человека это частная территория, проникновение на эту территорию влечет за собой смерть нарушителя. Длительное нахождение (порядка 0,5-1 сек) рядом с этой территорией, с угрозой проникновения, также влечет за собой смерть нарушителя. Природа!

Ссылка на комментарий
я понимаю когда их дети боятся, но когда - взрослые с ужасом отмахиваются от насекомых мне непонятно.

что тут непонятного то. эти насекомусы мерзкие. вот и отмахиваемся

Ссылка на комментарий
зачем убивать?! можем оказаться на их месте в следующей жизни...

зато, по твоим же словам, мы помогаем им побыстрее переродиться в более высшем существе.

Ссылка на комментарий
зачем убивать?! можем оказаться на их месте в следующей жизни...

зато, по твоим же словам, мы помогаем им побыстрее переродиться в более высшем существе.

+1 :yes:

Ссылка на комментарий

кстати гугл на запрос "волосогрызки" ничего не выдает кроме статей разных газетных, форумов и т.д)

называются они усачи) и в России их около 549 видов >< и как то так получается что именно волосогрызками их называем мы.. да еще и близлежащие районы)

а их личинки у нас называют "короеды", и когда рубишь дрова их можно встретить) их жарят, или может даже едят сырыми за границей) это считается деликатесом

а так у нас их едят в сыром виде)) очень любят, говорят что вкусные)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...