Jump to content
mondeo813

Коворкинг

Recommended Posts

Привет всем Улан-Удэнцам, тема такая на Ваш взгляд будет ли Вам интересно создание коворкинга где можно будет не только за компом сидеть, а ещё и творить руками? Вы снимаете место, допустим диапазон будет колебаться от 2500 до 10000 руб, где будет возможность снять место с необходимым инструментом. Хочу услышать Ваше мнение. 

@mondeo813 это уже хакспейс, а не коворкинг (задолбал этот англицизм). Получится как всегда никак, яркий пример "коворкинг" в Восточных воротах.

@mondeo813 знакомые открывали. И что толку? Провалилось. Реклама бешенная была. Место в центре на Ленини 61. Было все и рабочие места с телефонией и техникой, шикарный конференц зал. Пока не для нашего региона эта идея. 

В 10.01.2016 в 21:03, mondeo813 сказал:

Привет всем Улан-Удэнцам, тема такая на Ваш взгляд будет ли Вам интересно создание коворкинга где можно будет не только за компом сидеть, а ещё и творить руками? Вы снимаете место, допустим диапазон будет колебаться от 2500 до 10000 руб, где будет возможность снять место с необходимым инструментом. Хочу услышать Ваше мнение. 

Привет! мне вообще интересна это тема. 

думаю пока рановато для нашего города такое открывать