Перейти к содержанию

Голубое пламя чикагской гей-сауны опалило Барака Обаму


da_lucky

Рекомендуемые сообщения

1278670080-1.jpg

В США с новой силой разгорелись слухи о гомосексуальной ориентации президента Обамы: его любовниками называют руководителя аппарата Белого дома и личного тренера по баскетболу

Любой президент США становится героем-секс скандала, это политическая традиция Америки. Самые последние примеры: "овальный секс" Билла Клинтона с Моникой Левински, Джордж Буш-мл и Кондолиза Райс, не избежал подобной участи и Барак Обама, но с одной оговоркой. В любовники первому чернокожему президенту США записывают мужчин.

В прошлом году некий Ларри Синклер, утверждал, что употреблял кокаин и имел интимные отношения с Бараком Обамой, когда тот был еще сенатором штата Иллинойс. Тогда администрации Белого дома удалось выставить Синклера лжецом, и его разоблачениям мало кто поверил.

На днях президент США вновь оказался в центре внимания благодаря разоблачениям персонажа по имени Уэйн Мэдсен - специалиста по журналистским расследованиям и регулярного участника теле и радио шоу.

В середине мая 2010 года в своем блоге Мэдсен опубликовал свой взгляд на отношения главы аппарата Белого дома Рэма Эмануэля (Rahm Emanuel) с Бараком Обамой, которой он увидел любовную связь.

Через месяц Мэдсен решил развивать "голубую тему" и заявил, что Обама в 1990-е годы, когда занимал должность сенатора Иллинойса, был завсегдатаем бани-клуба "Mans Country Chicago" , где проводил время с Эмануэлем. Это заведение, существующее уже около 30 лет, известно как место сбора богатых геев.

На сайте "Mans Country Chicago" говорится, что это закрытый частный клуб с системой членства для мужчин.

Washington Insider, обобщая в своей статье гомосексуальные слухи вокруг Барака Обамы пишет о еще об одном потенциальном любовнике президента США - личном тренере Обамы и его "специальном помощнике бывшем баскетболисте Регги Лав (Reggie Love), получающем зарплату в $ 104000 в год.

http://www.vokrugnovostei.ru/news/news25711.html

Ссылка на комментарий

Первого негра-президента хотят дискредитировать чтоб страна увидела что ошиблась в выборе и ошибок больше не повторяла. Вот он и в нефтяном скандале испачкался, прочат в геи, если отобьется нарисуется новый скандал типо, ну незнаю... фашист он и поклоняется Люциферу.

Ссылка на комментарий

а че им, они ж страна победившего политкорректизма, феминизма и прочего пидарасизма.

Пусть гордятся своей демократией - как они преподносят - раз черный президент, это дескать, и есть настоящая демократия, ну пусть уж до конца радуются - мало того что негр, так еще и пидр. Вот вам права чернокожих и права секс-меньшинств, хотя у них наверно уже большинств.

В-общем, США - страна победившего идиотизма.

Хотя судя по названию ресурса - обычная желтуха.

Ссылка на комментарий
нгон был наш человек. оттарабахал сионистку левински и в

а ты хоть раз был в стране победившего политкорректизма? ты хоть видел, как там простые люди живут? а?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...