Перейти к содержанию

Натяжные потолки


Рекомендуемые сообщения

делайте натяжные дешевле и практичнее чем гипсокартоном (устанавливать,шапклевать, шкурить и красить) только не "меркурии". у них завод в иркутске (7 дней ожидание), 3 дня переносили установку,в конце концов пришли часов в 8 вечера и до 2 ночи устанавливали,а да еще и люстру сломали и отказались новую покупать, ппц(((

гкл в некотором плане лучше во 1 крепче (натяжные потолки ткнешь ножиком и писец) во 2 пятна мусора выступает видел несколько случаев лично

Ссылка на комментарий

скажите,а в обяз полностью комнату освобождать от шкафа и большого стола?? просто нет возможности их вынести..или для них это не проблема?

Ссылка на комментарий

нет, не обязательно. некоторая мебель остается. только технику вынести-сплавится.

гкл в некотором плане лучше во 1 крепче (натяжные потолки ткнешь ножиком и писец) во 2 пятна мусора выступает видел несколько случаев лично

да, я ножики каждый день в потолки втыкаю *33

Ссылка на комментарий

лучше - ровно прошпаклевать,заровнять шкуркой и покрасить родной потолок.

жил за рубежом - в жилых домах/квартирах/апартаментах нигде не видел этого убожества - ни натяжных потолков,ни ламината.

все это видел только в присутственных/общественных местах.

Ссылка на комментарий
а что лучше гкл или ткань?

трудоемкость монтажа натяжных потолков в 12 раз меньше. ткань бесшовная (без швов и стыков перекрывает например зал). прочнее пленки в 15-20 раз. экологичнее, она дышащая, отличный вариант для аллергиков и астматиков. ее можно красить, антистатичная, термоустойчивая (можно устанавливать в неотапливаемом помещении и в загородных домах), устанавливаются без тепловой пушки. легко моется, пылесосится. долговечная. можно нанести любую фотопечать. и можно натянуть на стену. один минус - дорогие. зато качество.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поставили мы эти потолки в зал.... кто ж знал что есть столько нюансов. Чего только стоит то, что лампочки (точки) могут прожечь/подплавить потолок. Хотя результат неплох!

Ссылка на комментарий

у нас в кухне натяжной =) Оч нра.

в ванной сделали панелями с отверстиями, потму что вентиляцию надо обеспечивать. Иначе духота не возможная

Ссылка на комментарий

Заказала потолок в зале у "Потолков мира" - сделали очень качественно! Вообще без нареканий!

Но дальше уже другая история)) На радостях решила заказать на кухне у них же - у "Потолков мира".. Натягивали уже другие ребята, не те что в прошлый раз.. Вобщем во время работы у них что-то пошло не так, порвали походу полотно, они давай ругаться другу с другом на матах причем, особо меня не стесняясь. Перекурили, врубили заново свою тепловую пушку, отчего и без того высокая температура поднялась еще выше и с горе пополам натянули этот несчастный потолок, дырочки замазали герметиком. Подписали акт приемки. Через пару часиков, когда начала убираться за ними (предыдущая бригада кстати весь мусор вынесла, а эти все побросали) заметила, что покрытие у кухонного гарнира вздулось и начало отходить от дверц шкафов вверху и потом внизу. Позвонила сразу в офис и сообщила. Пришел их сотрудник, сфоткал и заверил что "будем разбираться")) Через несколько дней пришел один из монтажником, забрал одну дверцу для "восстановления". Потом монтажник сообщил, что эксперимент по реанимации дверцы прошел неудачно и она испорчена окончательно и бесповоротно. И пропал насовсем)) На работе его тоже нет до сих пор.. Когда снова обратилась в офис, нам сказали что типа сами виноваты, что не укрыли шкафы. Причем шкафы мы укрыли по их указке, но только нижние. На вопрос верхние укрывать или нет, монтажники сказали, что не нужно. Короче я уже месяц живу с вздувшимися дверцами шкафов, а одной дверцы вообще нету)) Мораль такова: не надо вносить 100% оплату пока дело не сделают, несмотря на предыдущий положительный опыт. Раз на раз не приходится))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я ставил в Линии Неба, у них свое производство и на 2 день установили. Зал 18м2 без шва-10 200 руб. В принципе не дорого зато обещали внуки увидят )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сначало хотели заказать у "Потолки Мира", но нас так ужасно обслужили, сказать точнее, вообще невоспринимали как потенциальных покупателей. Зашли в Домашний Мастер, там точка "Линия Неба", быстренько накидали квадратуру, перезвонили они нам уже через несколько дней с предварительным расчетом, потом и сами приехали замер снимать. Вообщем очень довольны их работой: глянец- тайвань- бесшовный -зал 19 кв.м.+кухня 10 кв.м=21 тыс.+сделали нам скидку 20%. Сказали если будете заказывать еще, то скидка тоже будет. В следующий раз буду натяжной потолок в ванне у них заказывать. Кстати Тайвань ни чем не уступает Германии. Вот.

Ссылка на комментарий

В фирме "Потолки Мира" с бригадой не повезло. С начала одни делали, потом другие приехали. Провозились 12 часов с комнатой в 13 кв.м., вместо обещанных 4 часов. Не советую к ним обращаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я заказывал натяжные потолки в компании Новый стиль. Позвонил по телефону 61 21 21

Приехал мастер посчитал потолок. У меня зал 17 квадратов люстра и потолочная гардина вышло на 9600 руб. Заключили договор на месте ненадо никуда ехать. Через неделю приехала бригада мастер Вячеслав. Все сделали быстро и качественно я очень доволен. Потолок кстати получился без шва. Хочу счас заказать им потолки на кухню и шкаф купе

Сказали что сделают скидку.

Ссылка на комментарий

*** У меня зал ширина 3 м 20 см. Значит полотно на 3.20. Цвет белый, глянец. 500 руб кв.м.

Люстра 200 руб. Электрика входит в стоимость. Ну вроде все.

Ссылка на комментарий

в потолках мира насчитали за 13 кв.м 10500. гардина -540, люстра- 250.

Хотела цветной, но сказали, что без шва только белое полотно и самое широкое 2,7м.

на 2,9 натянули. Полотно германское. А у Вас nice2012 кто производитель?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...